Перейти к содержанию

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

Это рисовалось еще перед выборами президента года два назад ,задумка была передать борьбу за кормушку государственную ,голубая рука -это партия регионов ,оранжевая или как у нас называют померанчевая -БЮТ там внизу еще комунисты-красная и зелено-черная Сеня Яценюк -партия змин .

Общем меня хватило только на фрукты ,остальное сын дорисовывал ,техника у нас разная ,я люблю быстренько интуитивно намазать масками ,в основном что бы оно все смотрелось с издали и как то живее ,а сын пока любит зализывать .Живая рука -это рука жены тоже хочет немножко до кормушки ,говорит бедность уже достала :) Обьяснил ,что лутше голодным спать спокойно , но хочется немножко хоть жить лутше . А сейчас целая рука сидит

\то есть Юля \ ,а ладно о политике не хочу ,у вас в россиян своих проблем хватает ,особенно сейчас :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал делать портреты на бутылках шампанского есть заказы Новый год скоро .Если кто то делал поделитесь опытом .Технология та же что на памятнике только делаю одной машинкой Чемпионом частота и сила удара подходит более всего .Пучками стремно бултыхать бутылку может взорваться .Если кто то уже делал поделитесь нюансами .Работы по сравнению с памятником намного меньше ,а цена почти такая же .Красить приходиться после изготовления акриловыми белилами ну и в процессе работы постоянно натираю белилами Лучше видно .Да иработать надо в наморднике и в очках ,стекло летит хуже гранита и дышать этой пылью стремно .

Хочу мужа попросить сделать несколько бутылок шампанского с китайским драконом подружкам в подарок. Пожалуйста. кто имеет практический опыт - поделитесь.

Из инструмента - гравировальная машинка с победитовым наконечником и пучки...

Можно ли этим выполнить гравировку на бутылке или нужна борная машина и пескоструйка (которых нет))))

Если кто то уже делал подобные работы - пожалуйста, поделитесь фото...

а то до нг неделя, а до корпоратива (на котором намечено вручение подарков) и того меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишный дракончик такой!!! Посмотрела и захотелось его разукрасить в красно-жёлтых тонах, на японский манер....На фоне тёмного вина смотрелось бы шикарно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c2dd413ac6bt.jpg

Вырезал плоттером текст и пробил спицами, подправил матовкой и добавил снежинок. :rolleyes:

Всех форумчан: С НАСТУПАЮЩИМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вариант

fddcf231df8a.jpg

А вообще 2 пути, если не делать объемным, то машинки хватит. А если хотите объема-то без бор машинки никак

e5f499c7b738.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
3e75d744167bt.jpg На Новый Год решил что-то изобразить с сыном.. что получится не знаю, конечный продукт выложу зрителям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раньше за счет шаржей зиму перебивалась

Вот чему я всю жизнь хотела научиться, да видать это не каждому дано.Rube. просто здорово!!Хотя в шопе конечно можно сейчас делать, но я всегда хотела вживую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 15 лет только шаржи на памятниках получаются ... зимой попробывал белый пластик загрунтовать черной краской и царапать маленькими ножичками для трафаретов прикольно получается только долго . грунтовал акриловой краской она сильно мягкая вот это хочу придумать что бы на пластике делать как на камне этими машинками и пучками может кто то пробывал . одно понял пластик хоть и белый надо его сначала покрыть еще белой краской а потом черной . сейчас покрыл пару кусков снежкой несколько слоев а сверху емалью 115 черной думаю должно машинкой гравироватся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:furious: Еще как ругает..я то в другом месте работал.В мастерской дубак -15..Готовь сани летом а телегу зимой..у меня наоборот.. :aag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем плане загруженный работой Зубренок?

Кстати интересные стены...не покажешь их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8753bbfc750b.jpgРабота сына. краски балончики9e102099325c.jpg05c0eeb75f7b.jpgнеоконченный потолок(витражные краски нужны, нету! и еще ЛЕНЬ.358eb871e2e8.jpg02ba19bd390e.jpgвот так начинал,и краска кончилась.ОРГСТЕКЛО4a3d0378a125.jpgДругие комнаты..a9ce8d1ad237.jpgc789c96a6166.jpg591f80a75b63.jpgформоплац. заливаем гипс через 5 минут изделие готово.fde284d10513.jpgтяга, на ДСП грунтованном тянеш гипс примерно 3 метра.
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования