Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

Уменя на зиму выпадает самое большое количество дней рождений моих друзей.Они всегда просят сделать что-нибудь своими руками...

post-8313-0-96934200-1360303151_thumb.jp

post-8313-0-57723500-1360303209_thumb.jp

post-8313-0-63310900-1360303249_thumb.jp

post-8313-0-90024400-1360303708_thumb.jp

post-8313-0-49067800-1360303887_thumb.jp

post-8313-0-84485500-1360304186_thumb.jp

post-8313-0-96934200-1360303151_thumb.jpg

post-8313-0-57723500-1360303209_thumb.jpg

post-8313-0-63310900-1360303249_thumb.jpg

post-8313-0-90024400-1360303708_thumb.jpg

post-8313-0-49067800-1360303887_thumb.jpg

post-8313-0-84485500-1360304186_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько!! А на чё ракушки клеила?

не клеила, а вдавила в основу, как называется не помню, она похожа на шпаклевку только жирнее и намного дороже ее покупал заказчик по своей инициативе. Сейчас вожусь с подсолнухами и использую обычную шпаклевку думаю на ней получилось бы также. Тут принцип как у плитки на стене, главное то что ты хочешь приклеить не должно быть гладки с клеящейся  стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИКС. Это плотная, прекрасно полирующаяся порода с послойным чередованием прямых слоев халцедона (агата) либо, и чаще всего, карбонатов (кальцита, арагонита)...ИНЕТ   

 

А если столешницы из оникса?

Морилка дуб, лиственница, ясень и.т.д по вкусу

 

Вот кому фрезер нужен...

Фрезер в конце сезона по любому надеюсь купить..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну конечно далеко ещё  но учимся и работаем над этим!!!

 а вообще живопись больше по душе чем графика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и видно, когда душа поет, а руки слушаются и само все как-то замешивается! И в кайф! А в графике, как будто все выключили, включили надо и скрипя зубами за школярство))) Бросьте процарапывание оно вам мешает, графику тоже можно сделать широко и вкусно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гитарах "плачущих" ни чего не смыслю, а лилии понравились....я как раз ищу такие!!! А фон какой живописный jesti-292.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая живопись МАЛЯР, такая точная прорисовка и дышащая световая гамма. Что то заканчивал? 



Делала на подарок50cebbe72eba.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт же кому то, я вот как 3 января вышел на работу, так ещё ни одного выходного не было, работаю с 6.30 до 19.00 по будням, а выходные с 8.00 до 17.00,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж пива захотелось)))

 

 

 

это другу подарок на день рождения!!!  он у нас музыкант!!)))

Классный подарок...мне б такой) Очень деревья и гитары понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошлой написал пару копий с фото)))

Ну без денег ты не будешь жить.В крайнем случае нарисуешь сотку баксов)))))) Мелочи мощно прорисовываешь в графике.Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я тут чем люди зимой занимаются и мне понравились пескоструйные работы. Другие тоже конечно классные, ноя просто рисовать не умею - руками, тока на компе в короле и фотошопе, в них с детства сижу.

Я вот тут тоже на скорую руку забомбил кружечку на песке

5126d5b70d26t.jpg

И мне понравились про зарабаток на этих вещах Кружки, зеркала, шкафы купе. Думаю может тоже развить эту темку та!

У нас в городе думаю на этом деле с голоду не умрешь зимой. А так вообще зимой конечно отдыхать нужно! Я вот себе грыжу на позвоночнике уже заработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Паребрик,

иллюзии все это.

:lol:

пройдено и почти забыто

хобби.не больше.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая живопись МАЛЯР, такая точная прорисовка и дышащая световая гамма. Что то заканчивал? 

спасибо!!!))  надо ещё учиться и учиться!!! да. заканчивал  университет культуры.   да у Вас ирисы тоже не чего себе!!! хорошо!!! или это как их там петушки? хорошо!! это с натуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!))  надо ещё учиться и учиться!!! да. заканчивал  университет культуры.   да у Вас ирисы тоже не чего себе!!! хорошо!!! или это как их там петушки? хорошо!! это с натуры

Да, рисовала в прошлом году. они на работе в палисаднике так красиво цвели что я не удержалась и проредила по тихому, когда они уже начали отцветать. Как раз на день рождения нашему реализатору написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования