Перейти к содержанию

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Начал делать портреты на бутылках шампанского есть заказы Новый год скоро .Если кто то делал поделитесь опытом .Технология та же что на памятнике только делаю одной машинкой Чемпионом частота и сила удара подходит более всего .Пучками стремно бултыхать бутылку может взорваться .Если кто то уже делал поделитесь нюансами .Работы по сравнению с памятником намного меньше ,а цена почти такая же .Красить приходиться после изготовления акриловыми белилами ну и в процессе работы постоянно натираю белилами Лучше видно .Да иработать надо в наморднике и в очках ,стекло летит хуже гранита и дышать этой пылью стремно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал делать портреты на бутылках шампанского есть заказы Новый год скоро .Если кто то делал поделитесь опытом .Технология та же что на памятнике только делаю одной машинкой Чемпионом частота и сила удара подходит более всего .Пучками стремно бултыхать бутылку может взорваться .Если кто то уже делал поделитесь нюансами .Работы по сравнению с памятником намного меньше ,а цена почти такая же .Красить приходиться после изготовления акриловыми белилами ну и в процессе работы постоянно натираю белилами Лучше видно .Да иработать надо в наморднике и в очках ,стекло летит хуже гранита и дышать этой пылью стремно .

Интересно.. Делаем этикетки на водку-шампанское на юбилеи и свадьбы, а про портреты на бутылках первый раз слышу.. покажешь?.. ( еще заказывают гравировку тарелок на свадьбы, отгравированное золотом подкрашиваем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ

аха...у меня тоже отполированный камень лежит.

но че то вдохновления нету.

незнаю че на нем написать.

по песочке есть планы.проехать по мебельным.дать *рекламу* матирования стекляшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:biggrin:АНФИМ эта работа всесезонная.....каждый вечер можна творить erotika-92.gif, лишь бы здоровья хватило!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто вхож в кабинеты, где пилят деньги.

На мемориале отображены военные конфликты 20-го века, в которых участвовали канадцы.

b110dcfc7779.jpg

18b208e60af9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'koch' , ты где живёшь? Сделай мне татушку!

неглядя?

а работы для начала глянуть?

:biggrin:

тело не футболка за 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занятся зимой у меня нет тревоги...Рыбалка,охота...Женой можно занятся....Работы в тундре всегда хватат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пескоструйка на бутылках шампанского, бокалах.кружках...я тут ещё по осени рекламку дала, так люди потихоньку обращаются..Сегодня сделала на шампанском.(к 20 летию свадьбы) цену назначила всего 500 руб..заглянула на сайты а там бокал один 400..а на шампусике цена от 1350 - это самая низкая цена..Во блин я продешевила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нормально, потихоньку ближе к праздникам можно цену поднять. Только непереборщите. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже *дул* два пузыря с водкой совсем недавно

так от безделья.

да и к тому же знакомому.

стыдно сказать...взял по банке *нескафе голд* за каждый пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инерцию мозга и нашу работу. (

О чём бы не думало живое существо в момент смерти, тем оно и становится - по ведам.

Например голубь занимается поревом по 50 раз на дню, без угрызений совести и осуждения со стороны - такова его временная ОБУСЛОВЛЕННАЯ природа.

Пункт второй - телегония.

Нигде пока не встречал рукописного, а вот в виде аудиолекции одной продвинутой бабёнки есть, называется кумиризация, могу в личку слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Например голубь занимается поревом по 50 раз на дню, без угрызений совести и осуждения со стороны ...

А я вижу, что они только жрут и жрут. Когда не жрут - в луже сидят или на памятнике Ленина. Курлыкают редко-редко. У нас, наверное, неправильные голуби. Прохладно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как... А я после сезона металоискатель в зубы и лопату в руки. метал хорошо раритет ищо лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как... А я после сезона металоискатель в зубы и лопату в руки. метал хорошо раритет ищо лутше.

Сарат а у тебя земля зимой не замерзает видимо?

тогда и сезон заканчиваться не должен..хоть всю зиму памятники ставь..

есть тема про покапаться в земле...там покажи что зимой находишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как... А я после сезона металоискатель в зубы и лопату в руки. метал хорошо раритет ищо лутше.
Какой там металл.Бери свой искатель,и дуй ко мне.Нароем алмазов за зиму.Весной улетиш от меня на БОИНГЕ,загружен

ом мясом и рыбой.Весной накроем поляну для форумчан...Кому шашлык с рыбой вяленой,кому овощи с фруктами (кто мясо не ест,одна компания) Запивон тоже есть...И останется тебе Сарат,боинг,но пустой,и довольные и сытые форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там металл.Бери свой искатель,и дуй ко мне.Нароем алмазов за зиму.

так, так, с этого места поподробнее и если можно с картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования