Перейти к содержанию

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

я тоже с вами в доле

кальян прихвачу с собой.

будем алмазы рыть и кальян курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тут ещё по осени рекламку дала, так люди потихоньку обращаются..

а куда именно если не секрет?

ну кроме интернета канешно

если тайна можно в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно сказать...взял по банке *нескафе голд* за каждый пузырь.
zema Уважаемый,не пей эту гадость.Я пью только в зернах.Кстати,у кого давление повышено-кофе в зернах,если чашечку по утрам,не повышает давление.Проверено мной...

пейте кофе по утрам

и з

доровье будет вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema Уважаемый,не пей эту гадость.Я пью только в зернах.Кстати,у кого давление повышено-кофе в зернах,если чашечку по утрам,не повышает давление.Проверено мной...

пейте кофе по утрам

и з

доровье будет вам...

полность согласен.

но это токо на работе.

там лень заморачиваться с нормальным кофе.

а дома токо зерны-помол-кофеварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу дала в газету (полноцвет), пескоструй "Давид" , чуть насквозь не продула им шампусик!! ..надо для кружек и бутылок сделать миникамеру..про щётку то я не подумала ,она же не плотно прижимается к выгнутой поверхности чуток напылила ..ну или пистолетиком дуть (который я показывала летом)..Ну это ньюансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня ,а я тебе жду с цветами( с живыми), как единственной участницы в теме резчиков .А ты стеклотарой занялась!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

817d8f597287.jpg

Вот такая рекламка, щас банер ещё сделаю или штендер возле входа..Пусть художница не скучает до Нового года..

Ничего, Анфим ,ты только дождись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!!

а я ящик-камеру соорудил.

стекло обзорное.

на днях сфоткаю и выложу.

два рукова и два светильника.

вытяжки нет.

поэтому запыливание в течении 5-10 мин.

ну этого хватает чтоб пузырь отдуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже небольшую коробку сооружу, и чтоб отверстие для пылесоса ..да и Вася - кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот решил попробовать на стекле ручками :)

ЗдОрово :rolleyes: ... Но это для души, а спросом( у меня по крайней мере) больше свадебная тематика пользуется:

1b02b2a191c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это само собой) сейчас буду пробовать и реализовывать) уже делал на вине. а шампанское не лопнет? если ручками делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно) но тут на форуме одном читал, что рисовали и лопнуло...ну может правда трясли перед этим)). а на дни рождения заказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовалась венецианскими масками. Новогоднее настроение и все в этом духе. Сами маски made in italy у нас стоят от 5000, но можно купить белые пластиковые модели за 200 руб.и раскрасить самостоятельно. С кружевами, акриловыми красками и прочей фурнитурой сейчас проблем нет, легко найти в магазинах. А примеров оформления в интернете достаточно. В итоге получаем вот такое чудо

4adb2489ac0f.jpg

779b8f32b3f1.jpg

7ce2f667988a.png

262d6f059325.jpg

c6a03f69cd37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого не бывает что бы не было работы зимой ,просто иногда её больше а иногда меньше но всё таки она есть ,но всё равно я иногда меняю машинку на кисти для души так сказать.

823cc840d329.jpg

Работа написана маслом на холсте и покрыта лаком.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2811fb6710ae.jpg

Иногда тоже рисую для души натюрморты разные ,правда их и дарить страшно не то ,что продавать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама дорогая....Orestovich это что тебя сподвигло на такой натюрморт?!!!strah-101.gif ну ни как не вяжется с твоими добродушными комиксами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования