Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Блин( Могучий, а сможете отправить прямым рейсом? Вопрос только денег, а деньги я заплачу

Так и думал))) На авито найдите машину у себя там и в ночь уже она стартанет,если денежный вопрос не критичен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

Обожди ещё, фоток нет, доказательств пока то же нет, так что ждём-с!

Можно и неделю ходить и не сделать, комплекс в студию и плюсуй день на советы от нас всех))))

У меня файл с комплексом больше размера, который можно крепить( Может быть кто-то из Модераторов как-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Я уже 2 недели спать завязал

Ну, дык ковать железо надо пока горячо, а не когда уже со сроками пригорает.

Выложите эскиз плз. Вот обучалка.

Ок есть картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

Так и думал))) На авито найдите машину у себя там и в ночь уже она стартанет,если денежный вопрос не критичен!

Я сейчас проработаю вопрос отправки авто  из Москвы, у меня там куча родственников. На полторы тысячи км ближе

1 минуту назад, mpavel2 сказал:

http://prntscr.com/nh63qf

Пожалуйста

Ты скинь приложение к договору с Мурыгиным, там все линейные размеры есть

3 минуты назад, zelenok сказал:

Ну, дык ковать железо надо пока горячо, а не когда уже со сроками пригорает.

Выложите эскиз плз. Вот обучалка.

 

Так мне-то говорили, что все нормально(( Памятник типа идет((( Эскиз сейчас Павел выложит, я в компах вообще тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИЛЬЯПЕРМЬ комплекс не простой по монтажу придётся устанавливать в несколько этапов и гравировку надо ещё сделать, я на следующей неделе буду отправлять вагон на Славгород подумайте хорошо пока один поддон запаковали, если вы хотите сделать всё качественно нельзя торопиться...

Комби Мансур.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Могучий сказал:

@ИЛЬЯПЕРМЬ комплекс не простой по монтажу придётся устанавливать в несколько этапов и гравировку надо ещё сделать, я на следующей неделе буду отправлять вагон на Славгород подумайте хорошо пока один поддон запаковали, если вы хотите сделать всё качественно нельзя торопиться...

Комби Мансур.jpg

Нет, давайте отправлять автотранспортом. Пусть памятник едет на Питер, а уже потом ускорением Павел будет заниматься, он в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Могучий сказал:

буду отправлять вагон на Славгоро

Это не меньше 3-5 недель, али экспресс бустере работает чем наши жд, да еще и такое плечо, только транспортом, машину искать надо в АТИ, могу подсказать или помочь в поиске машин, раз дядька Анфим взялся, но груз то должен быть готов, точные габариты нужны и тоннаж, какая загрузка(верхняя, боковая, с жопы?). Не забывайте что дороги закрыты и въезд и выезд из городов ой как проблематичен-в плане денех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Филимон сказал:

Не забывайте что дороги закрыты

Для трёхтоннок не закрыты. А больше и не надо .

 

19 минут назад, Филимон сказал:

могу подсказать или помочь в поиске машин

В современных условиях на дальняк по свистку в очередь выстрояться. Даже манипулятор (варавайка) запросто поедет на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

Для трёхтоннок не закрыты

Тяжело будет прямую машину чисто под этот груз найти но пытаться можно! Ща обожди в АТИ залезу и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

Тяжело будет прямую машину чисто под этот груз найти

Ну началось скряжнечество))) Дело не в деньгах .Сейчас вопрос сроков.Думая цена вопроса в 100-150 тыШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

В современных условиях на дальняк по свистку в очередь выстрояться. Даже манипулятор (варавайка) запросто поедет на дальняк.

Да я о том же)) Газелисты ломанутся через 2 часа на дальняк, для них это огонь заказ.Такая возможность почувствовать себя фурой:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Ну началось скряжнечество

Да ну, пароль, с логином не бьется, ща залезу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

:good:Я всегда клиентам говорю,что все,человек уже умер его не вернуть(( спешка не приводит не к чему хорошему.Здесь правда не тот случай,памятник заказан заранее

два месяца для тетриса это не срок Вот полгода это заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу хоть две воровайки из Иркутска послать)))Услугами которых пользуюсь.Через часть выедут:aag: только деньгами помаши им.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

с логином не бьется

На авито сунулся и первое попавшиеся объявление..

https://www.avito.ru/petrozavodsk/predlozheniya_uslug/manipulyator_kran-bort_lyubaya_forma_oplaty_1037537115

75b1b153d7a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У газелистов просто тариф не дорогой,только там состояние авто глядеть нужно)) я так понимаю тут все везучие собрались:) А то газель мертвая вставшая на трассе,с комплексом станет эпилогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин Коснись меня.Я бы в течение 2 часов ,не отрывая старого седля от стула , подогнал машину к цеху под погрузку.Времена сейчас мобильные .Погрузил ,накладную и груз сфотал -лови на карту аванс и вперёд и с песней.Доставил,разгрузил - получи за работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования