Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эт я просто не под своим зашел, сейчас восстановиться поищу, но не просто, не просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mpavel2 сказал:

Я искренне приношу свои глубочайшие извинения перед всеми участниками форума. Действительно не выдержали нервы. Никаких действий в сторону форума не будет.

Перед любым участником форума, кроме одного, я готов извиниться голосом и по телефону. Телефон в ЛС.

 

 

Всё хорошо.И ты не серчай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

но не просто, не просто!

Ну да ..это если  через отверстие в которое проктолог смотрит пытаться гланды удалять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Ну да ..это если  через отверстие в которое проктолог смотрит пытаться гланды удалять)))

А я еще не кому не показывал:P:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

гланды удалять)))

Тут то как раз проблем нет))) 4000 км это трешак конечно, такое заказать в Петрозаводске, ну да ладно проехали, пароль восстановят полезу в дебри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

А я еще не кому не показывал:P:aag:

И не надо ,у нас на форуме это не приветствуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заказ скинул в Петрозаводск-скоро скажут сколько стоит и за сколько сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

скажут сколько стоит и за сколько сделают

Обожди, так мы этот то не забираем что ли???:Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

это трешак конечно

А я один помню число? Или попутал ...8 мая надо что бы комплекс был установлен. Какие тут уже экономии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан сказал:

скинул в Петрозаводск

И не надо его туда скидывать, его на Урале надо делать, ну или край у меня)))))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан сказал:

 Заказ скинул в Петрозаводск-скоро скажут сколько стоит и за сколько сделают.

Не понял .А что комплекс отсутствует вообще? А что мы тогда трём ,мнём на чём вести...Коль вести нечего...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

А я один помню число? Или попутал ...8 мая надо что бы комплекс был установлен. Какие тут уже экономии..

Мурыгин читает сейчас и плачет,я так понимаю,этот банкет весь за его счет в последствии окажется:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Могучий сказал:

@Филимон да я то знаю это всё...

Мы уже нашли дружественную ТК из Питера, которая готовую отправить завтра прямую машину. Просят точный вес с упаковкой и габариты груза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Мы уже нашли

Так я ж говорю ,что это не проблема.А основная часть сего ,простите за афоризм ,марлезонского балета? Комплекс готов?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати @Руслан добавите там в теме продаю,сверху красным эту там,как ее  публичную аФЁрту,что не является.:biggrin: Что ответственности данный ресурс не несет,за продавцов.

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Руслан организует экстренное изготовление во Владике, сразу с гравировкой и доставку самолётом)) а готовое приедет Мурыгину на выставку)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Так я ж говорю ,что это не проблема.А основная часть сего ,простите за афоризм ,марлезонского балета? Комплекс готов?

Могучий пишет здесь, что упаковывается. Иной связи с ним у меня нет. Если бы он меня набрал, то было бы все быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaverdi48 сказал:

экстренное изготовление во Владике

Да там никто не режет)) Руслан может с китайцами договориться,те на открытой платформе вагона ,пока до Пограничного ,до томожни везут ,свояют )))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Мы уже нашли дружественную ТК

Вы точно уверены в готовности груза?????? Мы нет! Еще раз повторюсь, где фото, где документы по грузу???? завтра придет машина под погрузку, что будут грузить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Могучий пишет

В своё время начитались...даже вспоминать не хочу.Руслан потом разруливал .Форумчанину на памятник скидывались...Взялся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

Вы точно уверены в готовности груза?????? Мы нет! Еще раз повторюсь, где фото, где документы по грузу???? завтра придет машина под погрузку, что будут грузить???

В том и дело, что не уверен. Фото Могучий в этой ветке обещал сегодня скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования