Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

89004619700 Андрей ТК Энергия можете завтра с утра позвонить(по Москве) скажете что от Славы с Пряжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Могучий сказал:

89004619700 Андрей ТК Энергия можете завтра с утра позвонить(по Москве) скажете что от Славы с Пряжи.

То есть ему можно будет с утра позвонить, если сегодня поздно найдут машину и договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Да не парься ты,там все нормально относительно размеров и качества исполнения,я уверен в этом!

Ты по честноку скажи.Ты бы стал такое и так делать? Мне бы даже в голову не пришло камень в камень (в смысле цвет в цвет)из кусков ляпать простейшие элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Я имел ввиду то ,что в характере человека ,что даёт возможность зарабатывать -добиваться результата и необязательно результат выражется в денежном эквиваленте.

 

Возникнут сложности при сборке обращайтесь ,подскажем как и чем сделать...склеивать то что можно было цельным сделать-дурь и непроффесионализм.

Спасибо! Обязательно обращусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

непроффесионализм

как просили так и сделал с точки зрения суммы

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, чудеса на Пасху конечно случаются, но они случились благодаря форуму, если Могучий мелкими шажками встал на путь исправления, то это круто!

Но клиент в диком минусе раз, сроки сорваны два, собрать и установить все это ещё.... это три, нервы и так далие это четыре! Короче два ваших исполнителя те ещё ребята!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

Ну что сказать, чудеса на Пасху конечно случаются, но они случились благодаря форуму, если Могучий мелкими шажками встал на путь исправления, то это круто!

Но клиент в диком минусе раз, сроки сорваны два, собрать и установить все это ещё.... это три, нервы и так далие это четыре! Короче два ваших исполнителя те ещё ребята!

Спасибо Форуму! Я знаю выражение "Знать путь и пройти его - не одно и то же" Но пройти надо

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

Ждём дальнейшего развития квеста, @ИЛЬЯПЕРМЬ держите нас в курсе!

Обязательно, спасибо всем! Кому нужна будет помощь в Перми, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфим сказал:

Стареешь))в 15 году дела были...

Сам ты стареешь)

А я мазохист. Люблю старые грабли.

И верю в хороших людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анфим сказал:

Ты по честноку скажи.Ты бы стал такое и так делать? Мне бы даже в голову не пришло камень в камень (в смысле цвет в цвет)из кусков ляпать простейшие элементы.

Дык мы же заказ не видели,цену не знаем и не чего толком так и не узнали. Там этот Маргулис или как его там,чет принял туда скинул тех задание,а Могучий сделал,он вот и сам отписался,мол что просили то и сделал))

Тут еще все впереди,у них площадка под него не залита,которую нужно вчера бетонировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин не площадка вроде готова, хотя точно не знаю

https://transfiles.ru/9bkea

вот ещё фотку нашел перед упаковкой мастера фотографировали, там видно что полированные торцы и фаски сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, это для кого там полировка с фасками проблема? :) Кубики полированными заказывать-себя не уважать :lol:

54 минуты назад, Анфим сказал:

Мне бы даже в голову не пришло

А мансур в карелии заказывать для поставки за Урал пришло-бы? :lol:

Можно расходиться, тут всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анфим сказал:

 

5. Отправляю фото с транспортной компанией.

))))) 

Через Китай. А там с них спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok да хватит ржать, нахрена он мне он нужен этот мансур, господи прости это минимум машину пошли на урал за блоками, благо выход хороший не как у габбро-здесь ...

https://transfiles.ru/n5t5o

вот ещё с блока остался распил, остальное распихали, забирайте, 6ка 8ка отдам - глаза бы на него не смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

 

Простейший заказ,  а так подвести клиента.

 

Думаю пора обсудить возможное  новое правило форума.

 

Торговца уличенного в одном ,а справедливее в более двух случаев, несвоевременного исполнения заказа или иных косяков-лишать права торговать на нашей площадке...

 

Поголосуем господа ?  

 

Голосование мышкой жмак

 

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

При заказе говорили, что детали 1 и 3 будут сборные, сейчас вспомнил. Потому что технически сложно сделать. 1 из двух деталей, 3 из трех

)))) Мои конкуренты рассказывают клиентам что арки только в Карелии на станках делают )))

А  здесь вообще голову сломаешь , Кто и главное Как ? такое сможет сделать ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Могучий сказал:

да хватит ржать,

Я не ржу, я рыдаю в голос.

Я весь сегодняшний концерт описал в двух словах практически сразу после первого поста в твоей теме в обсуждении инциндента в личной переписке с одним из форумчан. Извиняй, если икал :)

Я удивляюсь с недальновидности некоторых.

Удивляюсь непрофессианализму  большинства завсегдатаев. И рыдаю от того, что клиенту порой попадается вот такая абсолютно дебильно выстроенная цепочка.

Удивляюсь стрелкам как тут выразились "бизнес импотента".Удивляюсь торгашам.

Мне жалко общество построенное на денежных отношениях.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

за то не скучно сидеть целыми днями за компом - хоть какая то развлекуха - вон опять голосование типа кучу "гривотрясов" собрать и кнопки нажимать - дежавю...

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования