Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чудеса плагина topaz gigapixel ai


dollysky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Starche

    20

  • zelenok

    18

  • vowaka

    17

  • Руслан

    14

Топ авторов темы

1 минуту назад, TrES4 сказал:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ Разве тут кто-то на самом деле переживает-волнуется?)

Ну я так то тоже не очень как бы серьезно написала. Смайлик просто забыла вставить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky На сиси нажал,думал труcики станут прозрачными,а нечего не случилась:cray:

2 часа назад, dollysky сказал:

Нажимай на сиси, увеличивай картинку. Плачь и не благодари

 

@Я у ПаПы ЛюТаЯ Ты Быстрого знаешь?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Золотые слова. Я тоже вот задумалась еще чему параллельно научиться. Весь этот ажиотаж вокруг похоронки направляет на правильные мысли по поводу чего дополнительного.

Уже даже придумала и протаптываю тропку. Интересуюсь что к чему. 

 

Из резки в скульптуру:biggrin:

7 минут назад, zelenok сказал:

@иркутянин тссс :aai:

Шо она дочь:aai:

:Just_Cuz_21:

@Soaring man Не переживай пойдешь танатокосметологи и будешь дальше ретушировать,:)эта профессия не когда не умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok

 

Отдохни от форума пару месяцев 

 

Причина

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

 

 

 

 

 

 

10 часов назад, dollysky сказал:

Руслан! Сегодня ты в танке, поэтому для тебя друг лично и жирными буквами:
Topaz gigapixel ai это не плагин, а автономная программа. Нейросеть. Она не использует средства фотошопа. Совсем. 
Ну, и чтобы тебе было интереснее во всем этом разбираться, вот образец как ты любишь. Нажимай на сиси, увеличивай картинку. Плачь и не благодари

1. Дык в танке я всегда с любимой))))

2. Я не сеть-я использую фотошоп. По прежнему считаю фигня . Схордства для меня преоритет.А тут просто игрушка. Это как китайская миникамера в ручке.Пользоваться можно,только качество съемки детсад. Для профессионала вовсе негодное. 

3. Сиськи зачёт.Только вот плакать то зачем ? Эта картинка нашлась и без обработки в качестве ))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

@иркутянин Та да, это я, вы же все поняли. Что спрашивать то.

Это официальное заявление ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я тоже вот задумалась еще чему параллельно научиться. Весь этот ажиотаж вокруг похоронки направляет на правильные мысли по поводу чего дополнительного.

Да я тоже иногда задумываюсь как бы пылью не дышать.Есть идея у меня, МУЖ на Час))) Жену пока не спрашивал, не знаю одобрит или нет? Работа ведь  нервная ))))

Но больше конечно  склоняюсь  к вакансии   СОБУТЫЛЬНИК))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Главный консерватор  Главный модератор, как всегда в своем репертуаре :biggrin:.

А прога очень даже хороша, Лечит шакалистые фотки на ура.

От души - Спасибо @dollysky :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечит она то лечит-только при этом калечит.

Если на качество пофиг...то чё паритесь то по поводу моего мнения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прогой пользуюсь уже около полугода, чудес не бывает конечно, но здорово помогает. Небольшая подсказка, получить на официальном сайте можно оригинальную версию, просто регистрируетесь, скачиваете, вам дают триальную версию на 30 дней, все работает как и в полноценной программе, но только 30 дней, проверено. Потом скачиваете небольшую утилитку, которая постоянно сбрасывает триал. Можно обновлять программу с официального сайта, но тогда сбивается триал, надо заново регистрироваться на оф. сайте и уже с другого ящика, уже раза 3-4 обновлялся так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись с ручки страдает только при недостаточном освещении,   как впрочем и хорошей камеры в темноте. Звук пишет естественно хуже, чем специализированные устройства,   Тут тоже чудес не бывает. 

Камуфляж в часах смотрится лучше.

  Для любителей экзотики

SC-FEGAN: редактирование лица генеративная состязательная сеть с эскизом и цветом пользователя.

 

Эта программа может снять очки, одеть их, сделать улыбку, сомкнуть губы,  изменить прическу(делает это хуже, чем простой заменой нужной прически в редакторе) и др. На мой взгляд она на порядок лучше для  ретуши, умнее.

На мой взгляд это первые шаги в  реализации мечты  кассирши из Ашана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

Запись с ручки страдает только при недостаточном освещении,   как впрочем и хорошей камеры в темноте. Звук пишет естественно хуже, чем специализированные устройства,   Тут тоже чудес не бывает. 

Камуфляж в часах смотрится лучше.

  Для любителей экзотики

SC-FEGAN: редактирование лица генеративная состязательная сеть с эскизом и цветом пользователя.

 

Эта программа может снять очки, одеть их, сделать улыбку, сомкнуть губы,  изменить прическу(делает это хуже, чем простой заменой нужной прически в редакторе) и др. На мой взгляд она на порядок лучше для  ретуши, умнее.

На мой взгляд это первые шаги в  реализации мечты  кассирши из Ашана.

 

вообще то это нейросеть, чтобы использовать ее нужны навыки программирования, чтобы работать в этой сети с фото хорошего разрешения нужны пару видюх за пару тысяч вечнозеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь,  в свободном доступе.  Могу дать ссылку на скачивание и перевод инструментов управления. 

Как страшно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vowaka сказал:

чушь,  в свободном доступе.  Могу дать ссылку на скачивание и перевод инструментов управления. 

Как страшно жить!

Ну так покажи пример обработки фото скажем 3000х3000 пикселей, а жить то тебе чего страшно, боишься нейросетей? Так изучай питон, будешь их сам делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****************************

Изменено пользователем Руслан
удалил оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело

 

отдохни от форума 7 дней 

 

Причина

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж знает... ;)

 

Хотя думаю причину я знаю. :)Её можно найти в первых постах аффтара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования