Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня относительно плохого в жизни


zelenok

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Руслан сказал:

Какие проблемы поставить дома умную вытяжку и кури сколько хочешь ? 

 

На Алиэкспресс есть фильтровальные установки для паяльников. Делаешь вытяжку из пары вентиляторов для компа, прилагаешь фильтр и кури в эту систему.

 

При мне раза три балконы на квартале горели от залетевших окурков.

 

И человек приходил - ему окурок летом в спальню залетел. Спальня выгорела под ноль. Повезло, что дверь дубовая была закрыта и прогореть не успела, а то вся квартира сгорела бы.

Так на него соседи снизу еще в суд подали за залив от тушения при пожаре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    15

  • Maks48

    14

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    12

  • Анфим

    8

В пресс-службе МЧС прокомментировали изменения в противопожарных правилах, которые начнут действовать с 1 октября 2019 года. Как выяснилось, новые правила не запрещают курить на балконах и лоджиях при сохранении безопасности своей и окружающих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

В пресс-службе МЧС

Говорят их там к стенке здорово прижали, аж не знали что отвечать и как отмазываться :lol:

В общем последнее время СМИ часто выкладывают "жареные факты" и преподносят их как взаправдашние, только народ баламутят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Руслан сказал:

Какие проблемы

 " У меня дома проблемы - у меня дома нет" 
:crazy:

4 часа назад, иркутянин сказал:

В пресс-службе МЧС прокомментировали изменения в противопожарных правилах, которые начнут действовать с 1 октября 2019 года. Как выяснилось, новые правила не запрещают курить на балконах и лоджиях при сохранении безопасности своей и окружающих.

УРААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно говоря, это жена панику навела ))) Она у меня сканер новостей и пр (мене некогда )...
Дома то не велит (сердце у нея)и ссаными тряпками на балкон гонит.. И тут вот жужжит в ухо два дня что терь если не брошу то на Колыму меня )))
Есть у меня творческая конура в коммуналке...место где можно нагадить и рухнуть в своё дерьмо носом ни кого и ни чего н стыдясь... Дык тама соседи на общей кухне кучкуются курить, а на меня наезжали, мол им через стены табаком таращит, мол участкового вызовем и т.п. )) на что им ответсвовал, что скорее их заарестуют за курение в общественном пространстве...Однака и стены изолировал аж в два слоя и вентиляторов в окно навсувал )))) Пулемёт вот тока на вход осталось настваить )))
---

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zema сказал:

Скоро сексом запретят заниматься. 

Только платным.А для курящих секс платный да ещё в строго отведённых местах)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Михаил Каменотесов

 

отдохни от форума недельку

 

Оскорбительное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх чОрт,прочитать не успел!..   Люди всеми силами стараются поддерживать Усольцевскую атмосферу,чтоб форум ЖИЛ,но попадают в тюрьму(...    простите за трэш(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит подруга жены!!!Тупая убогая квашня в очках!Замуж не вышла и уже не выйдет 100%,лет 40 или выше,не знаю...     Ходит(ходила) в гости через день.Сейчас после нескольких скандалов ходит раз в неделю!:biggrin:.. Спасибо тебе господи за такое одолжение!!!Все объяснения жене помогают мало.Та клуша приходит и мне не выйти из комнаты,ну просто НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!Сидели они до 10 вечера,щас стали до 20.00,это моя слабенькая победа!Дуре невдомёк,что если твоё счастье НЕ удалось,то зачем лезть к другим!И она возможно догадывается,что я её ненавижу!Ну да,приходишь на съёмную квартиру,а там ПУСТОТА!!!Понять можно,А Я ТО ТУТ ПРИ ЧОМ??????????????...   Жена кричит: я её знаю 26 лет,а тебя 12!.. И ЧАВО??????????:aag:...           овцы обе!!!:diablo:...     Вот щас дверь отворилась и жена грит:ты иди на кухню,если тебе надо,мы у меня в комнате теперь!!!!!!!МАРААААААААААААААААААААААААААЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bad::abb:....   Мне остаётся один действенный метод,зайти и объявить,НУ ВСЁ,А ТЕПЕРЬ МЫ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ БУДЕМ ХОДИТЬ В ТЕСНУЮ,НО УЮЮЮЮТНУЮ КВАРТИРУ ТАААНИ!!!В ГОСТИ!!!

Она типа жене помогает готовить ЕДУ,мол трое детей,а муж ТРУТЕНЬ!!!!!!!!!:lol::lol:

Вот что написал,щас сфотал и пошлю ЖЕНЕ по воцапу!)))))))))))))И ваш хохот и издевательства ТОЖЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) а ты приводи в это же время неженатого друга Васю-очкарика и вместе сидите там. Подруга выйдет замуж и перестанет приходить)

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Ходит(ходила) в гости через день

Вот наивный, да  не к жене она ходит, 100% глаз на Вас положила. Это же " классическая" формула жена и ее подруга. Надо действовать методом от противного, пара комплиментов подруге при жене, разок проводить вечером ( хулиганы же), ну и призадержаться чуток, жена сама ее подальше отодвинет. 

  • Нравится 2
  • За умную мысль 2
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка хорошая,но не смешная:)

Хотя да,метод действенный,но боюсь вырвет,и до остановки не доведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lena_69 сказал:

Это же " классическая" формула жена и ее подруга.

 

 

14 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

метод действенный,но боюсь вырвет,и до остановки не доведу

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Да в том то и дело,что друзья все женатые,НОРМАЛЬНЫЕ!!!

он разве где-то писал про НОРМАЛЬНОГО??

просто про неженатого.

 

еще не хватало нормального на нее тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Хотя да,метод действенный,но боюсь вырвет,и до остановки не доведу

Ну, ради собственного спокойствия, можно и потерпеть, и не до остановки, а до дома довести надо. ;) А может жене реально помощь нужна, вот она и зовет подругу. Поговорите спокойно, для чего она ее приглашает постоянно, если она знает, что присутствие подруги напрягает мужа.  По мне так, спокойствие дома первично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям,та,в большей степени сама лезет.А жена добрая душа...  Ну однажды дождутся,что в троих ПОГОВОРИМ!!!!:abb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается найти ей  кавалера. Иначе покоя не видать,:abb: лучше не использовать, не известно, как взрывная волна пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да в том то и дело,что друзья все женатые,НОРМАЛЬНЫЕ!!!

 

Это ты так считаешь.:clap: Послушай жену со стороны. Они все уроды, рукожопы и неудачники.(из личного опыта)

Посоветую начни ремонт в квартире. Убери все стулья или измаж краской, чтобы сидеть неначем было кроме кровати.

Короче сделай бардак. Тебе вроде как все равно  где жить. У жены вроде повода нету на тебя наезжать так как ты

по дому что то делаешь. А с ремонтом можно и до весны протянуть.:abr:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования