Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня относительно плохого в жизни


zelenok

Рекомендуемые сообщения

У нас дед объявил об окончании рабочей деятельности с окончанием этого сезона. :cray:

68 лет,  у нас с ним один учитель, да перед глазами больше 8 лет-надёжнейший человек и отличный мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    15

  • Maks48

    14

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    12

  • Анфим

    8

@Т15К6 не все классные мастера могут быть хорошими наставниками,им ведь надо ученики безупречные, так  же преданные делу у как и мастер 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ПАШКА сказал:

им ведь надо ученики безупречные, так  же преданные делу у как и мастер 

 

учить человека, не преданного своему делу - пустая трата времени.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не алкаголик...просто любитель выпить -что само по себе плохо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это за .... 
Где же ж можно то ???? Резервации строить будут ??? Или куда ???
Штраф 3 т.р., повторный 5.
Z7fYe3Fd9Ss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно забил на квартиру в общем доме.Платить за жкх,капремонт,вывоз мусора,лифт даже если на первом этаже живешь.Машину не поставить во дворе ,камер в подьездах(парадных)навесили-не погундеть и не покурить,теперь даже на балконе своем собственном т.к. дым вверх идет и сосед зожовец..В своем доме квадратов больше,огород,гараж,мангальная,автомойка от шланга своя,банька, теплицы,птичник,яички свои,картоха,зеленуха, порося и т.д.И платишь пыль. В СССР хаты выдавали,счас приватизировали,типа собственность и платим по 100000 в год ,чтоб нас обслуживали по их расценкам типы о*уевшие.Сын вопрос задал-скока обойдется квартира в ипотеку на 20 лет.Посчитали ,прикурили.Помимо того ,что условия содержания надо держать,% банковский,то ЖКХ выплатишь за это время ещё полную рыночную стоимость квартиры за обслуживание.

Я сиги покупаю всё дороже и дороже .Люблю табак.Кокого меня щемят?

Не кури-пусть ещё много народу безработных на учет в центр занятости встанет на учет.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2019 в 11:19, Михаил Каменотесов сказал:

- что с нашим памятником? 

По ошибке набили не ваш портрет, сейчас художник его ретуширует дедушку под вашу фотографию. Всё будет ок, не переживайте.

Через 5 минут. 

Ой, простите, я вас перепутал с другими заказчиками, вы же не сказали номер заказа.. Ваш памятник в работе. . 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Т15К6 сказал:

Давно забил на квартиру в общем доме.Платить за жкх,капремонт,вывоз мусора,лифт даже если на первом этаже живешь.Машину не поставить во дворе ,камер в подьездах(парадных)навесили-не погундеть и не покурить,теперь даже на балконе своем собственном т.к. дым вверх идет и сосед зожовец..В своем доме квадратов больше,огород,гараж,мангальная,автомойка от шланга своя,банька, теплицы,птичник,яички свои,картоха,зеленуха, порося и т.д.И платишь пыль. В СССР хаты выдавали,счас приватизировали,типа собственность и платим по 100000 в год ,чтоб нас обслуживали по их расценкам типы о*уевшие.Сын вопрос задал-скока обойдется квартира в ипотеку на 20 лет.Посчитали ,прикурили.Помимо того ,что условия содержания надо держать,% банковский,то ЖКХ выплатишь за это время ещё полную рыночную стоимость квартиры за обслуживание.

Я сиги покупаю всё дороже и дороже .Люблю табак.Кокого меня щемят?

Не кури-пусть ещё много народу безработных на учет в центр занятости встанет на учет.

 

Курево в магазинах показывать нельзя дескать вредно, а водку можно )))))))) теперь курить на балконах нельзя.....а водку пить можно ))))))) парадокс ей богу!!!!! ))))))

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка в отличии от дыма не попадает к соседям и не заванивает вещи которые сушатся. Прожил несколько лет в квартире. В частности из-за сигаретного дыма со всех сторон (помимо прочего) по доброй воле из частного доме хрен перееду.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 90% курящих на балконах бычки кидают вниз. Кстати, только на моем квартале за 3 года было пару пожаров из-за залетевшего окурка на балкон к соседям.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я когда-то весь курс уличной химии на балконе осваивал с дымом, фейерверками и разводами марганцовки по белью соседям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, zelenok сказал:

Эх, а я когда-то весь курс уличной химии на балконе осваивал с дымом, фейерверками и разводами марганцовки по белью соседям :)

магний пилил?У меня было целое колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Эх, а я когда-то весь курс уличной химии на балконе осваивал с дымом, фейерверками и разводами марганцовки по белью соседям :)

А я в детстве кондомы водой наливал и вниз кидал:crazy:

Еще мы гирю с пятого этажа кидали,почти на одну четвертую в асфальт зашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dneprgabro сказал:

У меня было целое колесо

А у меня сначала был целый музей авиации с реставрационными мастерскими, а в 8 лет появился целый аэродром с дивизией особого назначения :)

Всё детство в огне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

А у меня сначала был целый музей авиации с реставрационными мастерскими, а в 8 лет появился целый аэродром с дивизией особого назначения :)

Всё детство в огне :lol:

ну так магний то пилил или нет/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dneprgabro сказал:

магний то пилил

Не, в стружку высверливал-объёмы нужны были приличные :) Пришёл к выводу, что магний эффектней всего не маленьким куском разжечь-зрелище  ваще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dneprgabro я пилил,с моторного завода на свалку вывозили отходы  магния и даже чушки попадались.Берешь он с дезодоранта ,набиваешь магнием с марганцовкой,делаешь шнур с бумаги пропитанной селитрой подпалил и беги .Красота!Одного парня убило.Но они там переборщили,зарядили огнетушитель которые раньше на фермах стояли по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ПАШКА сказал:

Одного парня убило.

мы в целях безопасности только бумажные гильзы паковали, звук был тот же.Это лет по 13 нам было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей школе такой огнетушитель бросили в уличный сортир. :) Почти во всей школе вынесло стёкла, а от туалета осталась кучка кирпичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Водка в отличии от дыма не попадает к соседям и не заванивает вещи которые сушатся.

Вот я и говорю, походу, всех нас курильщиков в резервацию будут ссылать..
На меня сосед пытался наезжать, мол ему через вытяжку в кухне тянет табаком от меня... Ага. Говорит "кури на балконе"...Летом ладно, а зимой там не вкусно :rolleyes: Вопчим, он отвял...
Теперь, чую, грядут балконные войны. Подъездные уже проиграны... Хотя, есть места где старожилы победили ))) но это в старых домах и далеко не во всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы поставить дома умную вытяжку и кури сколько хочешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали жить в квартиру и сделали ремонт своими силами на площадке подьезда,повесили шторы ,развесили цветочки,потом и остльные4 этажа глядя на нас сделали ремонт и на своих площадках.По молчаливому согласию на площадках никто не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования