Перейти к публикации
zelenok

Что у меня относительно плохого в жизни

Рекомендованные сообщения

У нас дед объявил об окончании рабочей деятельности с окончанием этого сезона. :cray:

68 лет,  у нас с ним один учитель, да перед глазами больше 8 лет-надёжнейший человек и отличный мастер.

Поделиться сообщением

@zelenok Пусть в наставники идет.За деньгу делится своими секретами.

Поделиться сообщением

@Т15К6 не все классные мастера могут быть хорошими наставниками,им ведь надо ученики безупречные, так  же преданные делу у как и мастер 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ПАШКА сказал:

им ведь надо ученики безупречные, так  же преданные делу у как и мастер 

учить человека, не преданного своему делу - пустая трата времени.

Поделиться сообщением

..и вообще,мне сейчас ПЛОХО от того что на форуме давно нет алкоголика Усольцева!:cray:

Поделиться сообщением

Он не алкаголик...просто любитель выпить -что само по себе плохо))))))))))

Поделиться сообщением

Да что же это за .... 
Где же ж можно то ???? Резервации строить будут ??? Или куда ???
Штраф 3 т.р., повторный 5.
Z7fYe3Fd9Ss.jpg

Поделиться сообщением

Давно забил на квартиру в общем доме.Платить за жкх,капремонт,вывоз мусора,лифт даже если на первом этаже живешь.Машину не поставить во дворе ,камер в подьездах(парадных)навесили-не погундеть и не покурить,теперь даже на балконе своем собственном т.к. дым вверх идет и сосед зожовец..В своем доме квадратов больше,огород,гараж,мангальная,автомойка от шланга своя,банька, теплицы,птичник,яички свои,картоха,зеленуха, порося и т.д.И платишь пыль. В СССР хаты выдавали,счас приватизировали,типа собственность и платим по 100000 в год ,чтоб нас обслуживали по их расценкам типы о*уевшие.Сын вопрос задал-скока обойдется квартира в ипотеку на 20 лет.Посчитали ,прикурили.Помимо того ,что условия содержания надо держать,% банковский,то ЖКХ выплатишь за это время ещё полную рыночную стоимость квартиры за обслуживание.

Я сиги покупаю всё дороже и дороже .Люблю табак.Кокого меня щемят?

Не кури-пусть ещё много народу безработных на учет в центр занятости встанет на учет.

Поделиться сообщением

18.07.2019 в 11:19, Михаил Каменотесов сказал:

- что с нашим памятником? 

По ошибке набили не ваш портрет, сейчас художник его ретуширует дедушку под вашу фотографию. Всё будет ок, не переживайте.

Через 5 минут. 

Ой, простите, я вас перепутал с другими заказчиками, вы же не сказали номер заказа.. Ваш памятник в работе. . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Т15К6 сказал:

Давно забил на квартиру в общем доме.Платить за жкх,капремонт,вывоз мусора,лифт даже если на первом этаже живешь.Машину не поставить во дворе ,камер в подьездах(парадных)навесили-не погундеть и не покурить,теперь даже на балконе своем собственном т.к. дым вверх идет и сосед зожовец..В своем доме квадратов больше,огород,гараж,мангальная,автомойка от шланга своя,банька, теплицы,птичник,яички свои,картоха,зеленуха, порося и т.д.И платишь пыль. В СССР хаты выдавали,счас приватизировали,типа собственность и платим по 100000 в год ,чтоб нас обслуживали по их расценкам типы о*уевшие.Сын вопрос задал-скока обойдется квартира в ипотеку на 20 лет.Посчитали ,прикурили.Помимо того ,что условия содержания надо держать,% банковский,то ЖКХ выплатишь за это время ещё полную рыночную стоимость квартиры за обслуживание.

Я сиги покупаю всё дороже и дороже .Люблю табак.Кокого меня щемят?

Не кури-пусть ещё много народу безработных на учет в центр занятости встанет на учет.

Курево в магазинах показывать нельзя дескать вредно, а водку можно )))))))) теперь курить на балконах нельзя.....а водку пить можно ))))))) парадокс ей богу!!!!! ))))))

Поделиться сообщением

Водка в отличии от дыма не попадает к соседям и не заванивает вещи которые сушатся. Прожил несколько лет в квартире. В частности из-за сигаретного дыма со всех сторон (помимо прочего) по доброй воле из частного доме хрен перееду.

Поделиться сообщением

И 90% курящих на балконах бычки кидают вниз. Кстати, только на моем квартале за 3 года было пару пожаров из-за залетевшего окурка на балкон к соседям.

Поделиться сообщением

Эх, а я когда-то весь курс уличной химии на балконе осваивал с дымом, фейерверками и разводами марганцовки по белью соседям :)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, zelenok сказал:

Эх, а я когда-то весь курс уличной химии на балконе осваивал с дымом, фейерверками и разводами марганцовки по белью соседям :)

магний пилил?У меня было целое колесо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, zelenok сказал:

А я в детстве кондомы водой наливал и вниз кидал:crazy:

Еще мы гирю с пятого этажа кидали,почти на одну четвертую в асфальт зашла)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Dneprgabro сказал:

У меня было целое колесо

А у меня сначала был целый музей авиации с реставрационными мастерскими, а в 8 лет появился целый аэродром с дивизией особого назначения :)

Всё детство в огне :lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zelenok сказал:

А у меня сначала был целый музей авиации с реставрационными мастерскими, а в 8 лет появился целый аэродром с дивизией особого назначения :)

Всё детство в огне :lol:

ну так магний то пилил или нет/?

Поделиться сообщением

Только что, Dneprgabro сказал:

магний то пилил

Не, в стружку высверливал-объёмы нужны были приличные :) Пришёл к выводу, что магний эффектней всего не маленьким куском разжечь-зрелище  ваще огонь!

Поделиться сообщением

@Dneprgabro я пилил,с моторного завода на свалку вывозили отходы  магния и даже чушки попадались.Берешь он с дезодоранта ,набиваешь магнием с марганцовкой,делаешь шнур с бумаги пропитанной селитрой подпалил и беги .Красота!Одного парня убило.Но они там переборщили,зарядили огнетушитель которые раньше на фермах стояли по углам.

Поделиться сообщением

59 минут назад, ПАШКА сказал:

Одного парня убило.

мы в целях безопасности только бумажные гильзы паковали, звук был тот же.Это лет по 13 нам было.

Поделиться сообщением

В моей школе такой огнетушитель бросили в уличный сортир. :) Почти во всей школе вынесло стёкла, а от туалета осталась кучка кирпичей.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Водка в отличии от дыма не попадает к соседям и не заванивает вещи которые сушатся.

Вот я и говорю, походу, всех нас курильщиков в резервацию будут ссылать..
На меня сосед пытался наезжать, мол ему через вытяжку в кухне тянет табаком от меня... Ага. Говорит "кури на балконе"...Летом ладно, а зимой там не вкусно :rolleyes: Вопчим, он отвял...
Теперь, чую, грядут балконные войны. Подъездные уже проиграны... Хотя, есть места где старожилы победили ))) но это в старых домах и далеко не во всех. 

Поделиться сообщением

Какие проблемы поставить дома умную вытяжку и кури сколько хочешь ? 

Поделиться сообщением

Переехали жить в квартиру и сделали ремонт своими силами на площадке подьезда,повесили шторы ,развесили цветочки,потом и остльные4 этажа глядя на нас сделали ремонт и на своих площадках.По молчаливому согласию на площадках никто не курит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...