Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня относительно плохого в жизни


zelenok

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Филимон сказал:

только и не убей, а то потом

Чё то профессор питерский из головы не выходит:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    15

  • Maks48

    14

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    12

  • Анфим

    8

Володя,ну и зубик на шарже у тебя)) Так то выстави,ее и все. Я когда моложе был,я подполковниц полиции по квартире (жениных подружек) знаешь как гонял,ух-они меня боялись.Такие обычные,из мяса.Правда из за одной,меня в ОСБ вызывали и морщили,но Я не дался))) А то начальница великая,для меня лишь ВОЛОДЯ начальник:crazy:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потихоньку,отхожу постепенно,ремиссия:aag: 2 пачки блин стал курить)) Работать начал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 12:55, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Кстати ДА,можно подойти,картинно поднатужиться и звонко ПЁРНУТЬ!!!:crazy:

Грустной попой звонко не исполнить задуманное.

Все логично, зажмурил по привычке и навел изобилие, как  поступают с  закуской к еще одной бутылке водке. Научные сотрудники такие затейники!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, иркутянин сказал:

Работать начал:biggrin:

Иркутянин,признавайся ты где работу берешь,так и морозы уже у вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 Да кого с тепла еще лежит))5 шт памятников,щас то какая работа,только снеговики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни,кто тянул связки на ноге, где галеностоп, как побыстрее восстановится? сейчас мазь траксивозин,и бинт эластичный, третий день результата ноль:(, практически не могу на эту ногу ходить, снимок сделал, кости целы в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 я с Китая привёз растирку на яде кобры. За день восстановился там в Китае. Но ты далеко к сожелению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Жаль конечно,я далеко,это прямо чудеса,а я три дня на обезбаливающих уже и не знаю чем ещё намазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. У меня на столько скептическое отношение к мазям на основе змеиных ядов со времён занятия спортом в совдепии.Раньше были подручные апизатрон и вирапин.Ну, не скажу, что действие прям "ноль", но сопоставимо с йодной сеткой и поверх вышеупомянутый траксивазин-вся суть в местном увеличении кровотока, ну, змеиные ещё несколько обезбаливают. Всё зависит от характера и тяжести травмы и, собственно способности организма восстанавливаться, главное это жёсткая фиксация и покой, а весь намаз это попутное лечение.

@Maks48 закажи себе крепкий бульон на хрящах, холодец, компресс на ногу и поболей в удовольствие с недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

закажи себе крепкий бульон на хрящах, холодец, к

Ел постоянно три месяца ,чтобы кости сростались,у меня ещё три железки в ноге,в марте назначили снимать,а тут ещё и подскользнулся на неё, вообще не пруха, опять костыли достал с сарая.

 

5 минут назад, zelenok сказал:

поболей в удовольствие с недельку.

Отвалялся , больше не могу, уже, буду лучше на одной ноге скакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 я месяц востонавливался, первым делом фиксировать надо, обувь шире(галоши) и лангету и только в ней, на ночь снимай! Снимков сделал кучу( благо знакомые в травме) ни каких переломов. Прошло 2 месяца до сих пор даёт о себе знать, что в басе, что при беготне. Обувь сейчас вся высокая, плюсов в ней на много больше, как оказалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вес у тебя,@Maks48 и рост.

В основном эта причина. Ее сначала надо искать.

Связки заживают долго, надрыв, разрыв и просто растяжение. Имеет значение, в травме на снимке хорошо видно.

Отсюда и лечение, по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Снимков сделал кучу( благо знакомые в травме)

Тоже есть знакомые, поэтому сразу снимок,но к врачу не попал, только снимок передали с коньяком,по нему вроде как и сказал,что связки, сколько хоть первый период боли когда проходят?.Если лучше не станет может поедду куда-нибудь ещё.По снимку связок не видно у меня,кости и саморезы с пластинами,но всё вроде цело смещений нет.

 

1 час назад, vowaka сказал:

Сколько вес у тебя,@Maks48 и рост

Да средний и рост и вес где-то под сотку.Я думал может есть какое средство помазал пару раз и прошло,и опять камни резать.

С нашей работой у меня уже из врачей только одни травматологи знакомые в двух больницах:aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тяжести травмы и срок. То что есть снимок и нет назначения - это расстраивает. Надо его получить от этих знакомых. Если их два, то двух и спросить по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka Если лучше не станет через пару тройку дней пойду на приём,думал мелочь,а она болит и ходить не даёт зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дай ноге спокойно зажить, не мучай её,  дольше по времени получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покупаю, стал быть с утра "Ява золотая"..иду по улице, закуриваю..чён-то плохо пыхтить, не забористо... Ладно, думаю, влажность ...
На работе закуриваю - ну не прёт не тянет... Ещё одну достаю, мну ..разглядываю - едрёна канитель ! фильтр у них перфарировать стали !
 Издевательство над людями и нарушение правов потребляторства ! 
ДОКОЛЕ ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ !!!! ТИРАНИЯ И ПРОИЗВОЛ !
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Роман Антропов сказал:

фильтр у них перфарировать стали !

Стало быть были долгоиграющими, а теперь ещё и беспонтовые :lol: Было время фильтр вообще отрывал, не то, что-бы по-плеваться, а что-бы покрепче стало.Сейчас не знаю как, сука, отказаться от привычки. И сила есть и воля, а силы воли нет :(

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Антропов сказал:

ОКОЛЕ ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ !!!! ТИРАНИЯ И ПРОИЗВОЛ !

Бросать надо и сигареты уже не дешевы и здоровье не вечно, пачки не красивые,в магазинах спрятаны ,курить не везде можно,вобщем всё испоганили:), всё против курильщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Антропов сказал:

"Ява золотая"..иду по улице, закуриваю..чён-то плохо пыхтить, не забористо... Ладно, думаю, влажность .

Больная тема...Озверели сигаретные фабрики.Помните игрушки такие?

 

Вот и сигареты сейчас такие же стали их не куришь они горят.И вкус табака исчез.Химоза гольная.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования