Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня относительно плохого в жизни


zelenok

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Роман н сказал:

Посоветую начни ремонт в квартире

ага, чтоб она подругу позвала ремонт помогать делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    15

  • Maks48

    14

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    12

  • Анфим

    8

13 часов назад, Руслан сказал:

Гараж- лучшее решение...

Ну, не знаю, не знаю :) меня например гараж до развода и второй свадьбы довёл:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zelenok сказал:

гараж до развода и второй свадьбы довёл:aah:

Первая в гараже поймала со второй ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анфим сказал:

Первая в гараже поймала со второй ?))) 

Да не, это-же банальщина, я не просто мог так тупо спалиться :)

Там немного другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Там немного другая история.

Жги-выкладывай.  Вся эта французская драммотургия всегда интересна )))) а то можно угореть на работе без лирики ))))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Антропов сказал:

Жги-выкладывай.

Да чо уж там, особо хвастать вроде не чем :)

Я не смог осилить трёхстворчатый шкаф элитного спиртного у своей первой в налоговой, сдался-надоело до чёртиков её окружение, базары, растопыренные пальцы  и пьянство:bad: Сбежал сначала от тестя с перспективной работы в гранитку, потом от жены в гараж :)  и между граникой и гаражём встретил свою вторую единственную и последнюю :) Целых три года букетно-конфетного, с портвишком,  периода, и ЗАГС, доча и вся остальная счастливая жизнь:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

шкаф элитного спиртного у своей первой в налоговой

Чёта не понял эту фразу.. Но не в налоговой счастье это точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 21:53, Lena_69 сказал:

Тогда остается найти ей  кавалера. Иначе покоя не видать,:abb: лучше не использовать, не известно, как взрывная волна пойдет.

ЭЭЭЭВРИКААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aai::aai::aai:...                  Меня просто ТОРКНУЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!:crazy::crazy::biggrin::biggrin:И как же раньше не доходило!!!!!!:aan:...         ..в следующий раз у меня есть козырь!!!:holiday:...             я позвоню её любимой...             ..МАМЕ!!!!:give_heart::give_heart:...           и спрошу,а она также делала???А может и ЩАССС делает????Ну в смысле таскает в дом свою глупую подругу почти каждый день!:lol::lol:

Представляю мега-конфуз на мордашке жены!:aag:

Ведь это уже БЫЛО!Папаша у неё НАШ человек,на лево хаживал не раз!:yahoo:..  и золотые то руки,и дачу своими руками сделал и т.д. ит.п.      ..а как только меня прижимали к стенке насчёт НАЛЕВО,я тут же приводил в пример своего любимого тестя,и ор медленно,но верно каждый раз сходил на нет!:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Папаша у неё НАШ человек,на лево хаживал не раз!:yahoo:..

А почему не направо..

А потому что это исторически сложившаяся ситуация...

В старые времена,древние ,когда одежды не было ,а жрать хотелось...Мужики на охоту с копьями ходили.Приходилось бежать за дичью.В правой руке копьё ,а левой хозяйство придерживали.Вот с тех времён и хозяйство в левой штанине и ходим налево))))))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ЭЭЭЭВРИКААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада,что подтолкнула к умной  мысли. Как все пройдет  расскажите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 23:07, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Все объяснения жене помогают мало.

Мой приятель поступил так.

 

В момент общения подруги с женой, вышел в трусах, демонстративно почёсывая яйца шёл поближе к ней, и поднатужившись, пустил голубка с соотвествующим ароматом. Сказав "упс" скрылся в туалете , долго там шумел губами изображая испраженения.

 

Выйдя ,взял луковицу и бутылку пива, смачно откусывая сел поближе к ним, но уткнувшись в телек и порыгивая шумно сопел.

 

Подругу жена выпроводила побырому и потом долго и смачно ругались.

 

Но с той поры грит не приходила...а если и приходила то пугливо спрашивала.."твоя чучундра дома? "  

 

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) моё мнение , не надо ничего выдумывать, если вы любите друг друга и не собираетесь расставаться, то этот вопрос должна решить жена. У нас в семье если кому то , что-то не нравиться то , другой  старается этого не делать. И подруга ходит не просто так , ей что-то нужно, может и правда на тебя глаз положила :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) включи придурковатость с барабанными палочками по подручным предметам, гитара с матерными песнями, кривляние. Ну ка ты тут, на форуме, мочишь. В идеале еще не помыться после работы, чтоб не только голубок запах давал, а само твое присутствие вызывало зеленоватый туманец и рой мух вокруг головы (как в мультиках).

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Кстати ДА,можно подойти,картинно поднатужиться и звонко ПЁРНУТЬ!!!:crazy:

Скажи для очистки совести, мол ты был у гастроэнтеролога и тот строго-настрого запретил тебе сдерживать голубей даже на время ходьбы к туалету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

поднатужиться и звонко ПЁРНУТЬ!

Лишь бы не с подливом)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анфим сказал:

Лишь бы не с подливом)))

А почему бы нет? Это уже с гарантией будет трёх, нет, пятилетней от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
30 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Чёт не смешно уже.А если я её выкину из квартиры?Опять зачастила

Ты провожать то пробовал, а жене прямо говори, "может под одним одеялом спать начнем"

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо кассы,Филимон.Я серьёзно спрашиваю:юридически имею право выкинуть её?...Просто всю жизнь так жить невозможно,эта дрянь прекрассно понимает,что меня от неё воротит,и жена моя добрейшая душа её отшивать не будет,или как говорится "кто везёт на том и едут"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Можешь, чЁ нет то, не покалечь только и не убей, а то потом придется еще и камень гравировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) ты так говоришь как будто это не решаемо) возьми и выставь её, раз все так серьёзно. вряд ли она после этого будет часто приходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не по-мужски?

Ты ж не бить её собрался.

Просто будет немного неудобный момент, сказать ей в лицо твоё мнение обо всем этом и твердо настоять чтоб она ушла прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования