Перейти к содержанию

Ударник роботикс + soaring man


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    205

  • Connar

    16

  • Лёха Спб

    14

  • Mystery

    11

@Stone. ES нет, вы не поняли)) куда МНЕ выслать мое фото чтоб вы сделали ретушь, которую я впоследствии награвирую?)

Только мне образцы надо увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soaring man сказал:

Если кто желает увидеть свою ретушь в моем исполнении, я готов пробить ее на ваш выбор станком Миртелс

 

30 cm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stone. ES 

6 часов назад, Soaring man сказал:

фото для ретуши, естественно, будет из моих заказов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stone. ES сказал:

ах, OK,но проблем,плохо читал

Возможно я сам не совсем ясно выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 13:41, Soaring man сказал:

Если кто желает увидеть свою ретушь в моем исполнении, я готов пробить ее на ваш выбор станком Миртелс, Сауно или лазером и опубликовать на форуме.

Это не касается начинающих ретушеров (за ранее без обид, все таки заказы гравирую), и фото для ретуши, естественно, будет из моих заказов.

Таки да. За ранее без обид.  Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.)))

А работы классные, хоть и не все.

Изменено пользователем Medved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medved извините, вам пока еще рано, надо потренироваться ;-) 

Ваш суп пока еще просто вода с морковкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 13:41, Soaring man сказал:

 

 

Если кто желает увидеть свою ретушь в моем исполнении, я готов пробить ее на ваш выбор станком Миртелс, Сауно или лазером и опубликовать на форуме.

Это не касается начинающих ретушеров (за ранее без обид, все таки заказы гравирую), и фото для ретуши, естественно, будет из моих заказов.

@Soaring man , очень заманчивое предложение для ретушёров, особенно не начинающих.

Но присутствует некая недосказанность, не хватает главного.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лёха Спб сказал:

Но присутствует некая недосказанность, не хватает главного.)))

какого?) того что я пробью их ретушь с моего заказа совершенно для них бесплатно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soaring man сказал:

какого?) того что я пробью их ретушь с моего заказа совершенно для них бесплатно?))

Я наверное от жизни отстал, ничего не понимаю.

Ты делаешь портрет и получаешь за него деньги. А нЕкто, причём не новичок, делает для тебя ретушь этого портрета и ничего за это не получает.Я правильно понял?

И в чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лёха Спб сказал:

И в чём прикол?

вот именно, ты :

4 минуты назад, Лёха Спб сказал:

ничего не понимаю

Прикол в спортивном интересе. Может чью-то ретушь заказчики бьют только в пару проходов на не отстроенном станке. И человек хочет увидеть что может выйти с его ретуши при качественной гравировке.

А я и окажу человеку такую услугу, и время на ретуши сэкономлю)

11 минут назад, Лёха Спб сказал:

И в чём прикол?

да, и еще, это будет небольшой рекламой для ретушера, ведь я опубликую тут свою работу и укажу автора ретуши. А кто-то увидит эту работу, купит станок и начнет делать заказы у этого ретушера, будучи уверенным что теперь он наверняка будет клепать такие же портреты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

 

Прикол в спортивном интересе. Может чью-то ретушь заказчики бьют только в пару проходов на не отстроенном станке. И человек хочет увидеть что может выйти с его ретуши при качественной гравировке.

А я и окажу человеку такую услугу, и время на ретуши сэкономлю)

ААА, вот теперь дошло.

@Soaring man , такое предложение:

высылаешь мне пару бутылок виски, только без обид, дешёвого не надо, хорошего...А я тебе потом видео отчёт предоставлю, как его употребил.

Прикол в том, что многие пьют не интересно, не умеют, а у меня весело получается: кабаки, девчонки, даже драки бывают.В общем, пью я качественно, окажу тебе такую услугу, покажу, как надо.

П.С. благодарить не надо)

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лёха Спб сказал:

Прикол в том, что многие пьют не интересно, не умеют, а у меня весело получается: кабаки, девчонки, даже драки бывают.В общем, пью я качественно, окажу тебе такую услугу, покажу, как надо.

Думаю это было бы очень интересно, но я не пью.

Напиши что ты еще хорошо умеешь, кроме потребления виски, возможно я заинтересуюсь чем-то.

Может выбивать чечетку? Я могу прислать тебе свои туфли

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soaring man сказал:

Я могу прислать тебе свои туфли

А они у тебя хоть с набойками, или мне самому клепать придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лёха Спб сказал:

или мне самому клепать придётся?

вот!  разве это было бы справедливо? Я хочу увидеть результат а тебе еще и набойки для этого клепать? Конечно я все сделаю сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soaring man сказал:

Думаю это было бы очень интересно, но я не пью.

 

А тебе никто и не предлагает. Наливай и отходи)

Ваша ретушь, наша гравировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Похоже на ту историю где блогер приходит в ресторан и на полном серьезе заявляет, что за бесплатный обед опубликует в своем блоге хороший отзыв)) Типа крутая реклама. ыыы курам на смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATON известные блогеры сейчас зарабатывают сотни тысяч баксов в месяц. Так что за их рекламу дают не только бесплатные обеды. Неудачное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Да я не претендую на какую-то уникальность своих сравнений. Просто предложение немножко.... В вашем гардеробе кипа не присутствует случайно?)) Уж больно прошаренное предложение:abr: Я без какого либо осуждения.. Только удивляюсь людской смекалке и изобретательности. Не каждому дано)) Таки можно позавидовать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования