Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ударник роботикс + soaring man


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    205

  • Connar

    16

  • Лёха Спб

    14

  • Mystery

    11

19.12.2019 в 09:06, Mystery сказал:

Я, кстати, в отличии от вас отвечаю всем на поставленные вопросы и стараюсь помочь и, при этом, не пытаюсь продать свой станок. И не отвечаю, что, мол - "если я посчитаю нужным потратить на вас время..." Что бы мои слова не были голословны , последний кому я помогал это @Юроки при этом в замен ничего не требовал и не говорил ему: "если у меня будет время".


Подтверждаю и подписываюсь под каждым выше написанным словом @Mystery !
Сергей очень помог мне разобраться в одной ситуации, за что ему ОГРОМНЕЙШАЯ  благодарность от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юрок сказал:

подписываюсь под каждым выше написанным словом

Ну за всех вы подписаться не можете))

Мистери помог вам и теперь хвалится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Soaring man сказал:

Ну за всех вы подписаться не можете))


@Soaring man , вы опять НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! 
Я написал, что подписываюсь под каждым словом @Mystery !
И для ясности специально вставил цитату из поста...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрок так Мистери говорит что отвечает всем. Вы же не знаете, всегда ли он всем отвечает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Soaring man сказал:

Мистери помог вам и теперь хвалится)) 

Уж простите, уважаемый @Soaring man , но  никакого хвастовства от @Mystery я не увидел!
Он выразил своё мнение и аргументировал его, ссылаясь на меня! Я подтвердил его слова! И всего-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soaring man сказал:

@Юрок так Мистери говорит что отвечает всем. Вы же не знаете, всегда ли он всем отвечает )

 

@Soaring man , уж поверьте! Если бы вы с ним пообщались хоть разок, то у вас бы такого вопроса просто не возникло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрок да я может поболее вашего с ним общался. Я по поводу него сейчас шутил, если вы не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

@Юрок да я может поболее вашего с ним общался. Я по поводу него сейчас шутил, если вы не поняли

 

Шутил?! :biggrin:
Извините, а где шутка-то была спрятана? Да ещё и так глубоко запихали...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно за....ли всю тему. Человек искренне показывает свои наработки ( и кстати он очень хорошо освоил уже ни одну модель разных производителей). @Soaring man Показывай и игнорируй сторонние не относящиеся к теме посты. Все плюсы минусы и т.д.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема пахнет корыстью со стороны  автора,я даже догадываюсь,что ничего отрицательногов станке  он не найдет.Ну а работы  как работы. ..обычные.У кого на одном  том же станке получится лучше  а у кого то хуже.Опять же ретушь и камень много очень значат.Лучше уж купить станок заДЕНЬГИ и можно ррассказывать все как есть ,без оглядки на производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА я пишу свои впечатления о станке и демонстрирую его гравировку. Если моя тема вызывает у вас сомнения то чего вы в ней сидите?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно, я ж говорил уже  что они активно продвигали станок на юго востоке.Да  здесь ведь и не только про станок можно  узнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ПАШКА сказал:

Вообще тема пахнет корыстью со стороны  автора

У меня такая тема уже не первая. Есть и на другие станки. Может пойдете и в другие темы понюхаете чем там пахнет?)

22 минуты назад, ПАШКА сказал:

Ну а работы  как работы. ..обычные.

Лично я бы не интересовался вашим мнением, как мнением эксперта)

У вас оскомина видно осталась что я работы ваши критиковал

11 минут назад, ПАШКА сказал:

 Интересно, я ж говорил уже  что они активно продвигали станок на юго востоке.Да  здесь ведь и не только про станок можно  узнать:)

mqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни эксперт ,поэтому  у меня три критерия "плохо","нормально ",и "классно"..Есть еще "очень классно" ,но тот мастер ни на одном из форумов не выставляет  свои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне, хоть как и юзающему Зубры, темы Soaring man нравятся. Считаю его трудолюбивым мастером, который хочет докопаться до сути станков.

Мне интересно)

Дарят станок?!!! А чо, так можно было?)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПАШКА сказал:

Вообще тема пахнет корыстью со стороны  автора

Зачем вам такой обострённый нюх? Глазете чо как и харош фантазировать не по делу. :)

@Soaring man ваяй дальше с пояснениями или без-просто охота ушами похлопать, ща, Руслан из запоя  выйдет да почистит всё лишнее, надеюсь :) 

А вдруг не выйдет? :aai:

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

Дарят станок?!!А чо, так можно было?)))

Читал где-то, что @Тёха автор движения :lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, zelenok сказал:

ща, Руслан из запоя  выйдет да почистит всё лишнее, надеюсь :)

да, было бы неплохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решается вопрос кривизны заготовки, если нету датчика уровня.

P.s. Станка своего нету, косвенно связан с sauno, но пришло время обзавестись своим станком, вот выбор пал на роботикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoLt0n хороший ник вы себе выбрали.

Если плита кривая (пузатая или впалая) он просто едет себе по ней роликом, так что ему побоку такого рода кривизны. Голова постоянно в контакте с плитой, роликом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ясно-понятно.

 не очень разобрался как и что вы выставляете щупом какое расстояние надо правильно выдержать . Может в личное сообщение писать Вам , а то я видимо слишком глупым кажусь )

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования