Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просто не умею их готовить.


запоздавший

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, запоздавший сказал:

Опять тебе двойка)

Молодец, снова отмазался, перед самим собой.

Конечно может быть такое даже что ты ради нее жил в отдаленных местах, много работал чтоб обеспечивать ее деньгами. Но все равно ты мог бы, если бы сильно хотел, либо чаще приезжать либо забрать ее к себе в какой то момент. Конечно, я вижу лишь твой текст и не понимаю всей ситуации. Вполне возможно что и твоя дочь видит не то что ты там работал ради нее, а то что рядом с ней не было отца, а она уверена что он мог быть чаще рядом.

в любом случае это уже прошлое, а глядеть надо в будущее.

Уверен что ты еще можешь все исправить, если захочешь. Или можешь так и остаться паршивым отцом и уже стариком дико жалеть об этом. Или радоваться в той же старости что смог все исправить.

И сразу так все хорошо не станет, придется строить заново отношения, постепенно. Но, вода камень точет.

 

6 часов назад, запоздавший сказал:

Объяснять надо что такое "цепочка событий"?

Это уже второстепенное, главное ты выложил в самом начале.

 

6 часов назад, запоздавший сказал:

ты либо не читал тему либо читать пытался

Я же писал, прочитал твой первый пост, а остальное это уже вода и очередные отмазки а не цепочка событий. Позицию свою ты изначально выразил. И винить других в своих бедах это не очень хороший признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • запоздавший

    45

  • Бракодел

    10

  • Лёха Спб

    8

  • Maks48

    7

Топ авторов темы

Слыш фантазёр...ты грибов объелся? Тебе кто сказал что я не приезжал, что не привозил к себе??? Плюсики зарабатываешь? Паршивый из тебя аналитик) Если хочешь поумничать исходи из того что написано в истории. Если не получается гуляй мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, запоздавший сказал:

Оказывается это ты себя имел ввиду, про плюнут.

Просто ты ноешь и жалеешь себя. Тебе очень себя жаль. Мужик не должен так себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, запоздавший сказал:

 Тебе кто сказал что я не приезжал, что не привозил к себе??? Плюсики зарабатываешь? Паршивый из тебя аналитик)

Чего же тогда она с тобой не общается? И ты ж сам писал что вот твой шеф пристегнул тебя к батареи и денег не давал и запустил цепь событий, разрушил твои отношения с дочерью.

И я не говорил за «привезти к себе», я имел ввиду «забрать к себе жить»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, догадался. А оно тебе вообще надо?
 

13 минут назад, Soaring man сказал:

И ты ж сам писал что вот твой шеф пристегнул тебя к батареи и денег не давал

 Покажи!))) Где?))) Болезный, покажи!!! Ну! Полцарства даю!! Где??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, запоздавший сказал:

А оно тебе вообще надо?

Абсолютно не надо. Я тебя не знаю и мне даже ник твой не нравится.

Но лучше уж быть немного запоздавшим в восстановлении отношений с дочерью чем быть неуспевшим.

Хотя по общению с тобой складывается впечатление что ты можешь и не успеть и дальше ныть и обвинять всех вокруг

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь что такое образное выражение? Ты в контексте имел ввиду, если о батареи)

 

В общем думаю хватит, я свое субъективное мнение выразил. Может ты найдешь в этом негативе чего-то полезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди иди, батарея образная. Ничего ты не покажешь. Это твой товарищ по несчастью говорил про батарею))) а вовсе не я.

А ник мне свой уже давно не нравится. На новый год была возможность попросить у админа, так я профукал. Поздно заметил... Надоело быть запоздавшим. Я бы Печкиным стал. Мечтаю ник поменять и добрым стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший , мне кажется было бы логичным и правильным назвать человека, который тебе не заплатил.

Это поможет другим сделать выводы и не наступить на твои грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёха Спб Нет. Это изменит мотив написания истории, а я этого не хочу.  Ему Бог судья а каждый пускай сам учится быть внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, запоздавший сказал:

 Ему Бог судья 

А ещё не суди и не судим будешь, ударили по одной щеке-подставь другую и проч.

Эти принципы, не в обиду, отличают раба от свободного человека.Так мы поощряем мерзавцев и своими собственными руками их создаём и поощряем!

Моя хата с краю, не хочу пачкаться, хочу остаться в своей гордости и благородстве. Это закладывается с детства, это выгодно тем, кто понимает, как можно воспользоваться бараньей покорностью большинства в своих интересах.

Любая подлость и несправедливость должна получать симметричный ответ, и тогда общество будет гражданским а не религиозно-рабским!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, запоздавший сказал:

Итог истории - цепочка событий которые повлияли на отношения дочери к отцу. Уже пошло несколько лет

Время то получается прилично прошло, почему только вот заговорил об этом?

Скажи хоть в каком городе тебя кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпоху скама, хорошее было выражение: вроде парень, но как за комп сядет, сразу баба!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не для сведения счетов. Всё что сказать хотел сказал, не больше не меньше. Кино кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, запоздавший сказал:

Кино кончилось.

Постфактум-жизнь говно,все бабы бляди))))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я,значить,на барина,года четыре.Зарплата отдавалась по принципу "как клиенты расплотются".Оптовка у него.Авансы берутся,долги копятся,и ничего,пару раз в год по нулям сходились.И отличная,я вам скажу,схема.Работники машины и квартиры себе покупают,семьи содержат и к себе поближе перевозят.Но не все конечно,большая часть сезонных ругается "у него машина за шесть лямов,козел,наши деньги крутит".То,что их работа отдается на реализацию и оплачивается клиентом через полгода никто из таких вникать не хочет.Обеспечение жильем,инструментами,расходниками,работой круглый год - это ерунда,главное что у него машина дорогая,козел он.

 Знакомая это песня,к сожалению она бесконечна и доводы сторон не воспринимаются от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи@Бракодел зачем человеку вообще машина за шесть лямов, я правда не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший он может себе ее позволить,она ему нравится(мне тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бракодел сказал:

.То,что их работа отдается на реализацию и оплачивается клиентом через полгода никто из таких вникать не хочет

 А зачем типичному резчику вникать, не нужно. Предпринимательство в ГК названо деятельностью на свой риск. А предприниматель риск перекладывает на резчика. Не весь конечно но старается резчика сделать как бы участником СВОЕГО риска. Он то понятно за что рискует, его дело - его актив как говорится. А резчику это нахрена?

Он же не имеет долю в прибыли например

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший формально да,резчику это не нужно.А если взять калькулятор и посчитать годовую зарплату,которую этот "барин" отдает,хоть и не каждый месяц,но отдает...Я ж говорю-отличная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший 

почитай небольшую книгу " Самый богатый человек в Вавилоне"

она совсем маленькая прочти несколько раз

там не только о богатстве

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль может быть одна только: родил ребёнка - им нужно заниматься. Хоть вкакайся. Если нет показаний по состоянию здоровья, надо искать выход воспитания ребенка с родным родителем. Да гиперсложно, но можно. Тогда и на результат надеяться можно, что ребенок будет психологически привязан к родителю. Выпуской и бабки тут не при чём.От слова СОВСЕМ. 

 

Сколько я работаю в нашей сфере это ВСЕГДА выживание на смекалку. Так проработала 6 лет на дядь и тёть, и 6 лет на себя. Если есть несколько лямов вложиться со старта + благополучное стечение экономики местной - то тогда да - ты барин) во всех других случаях по камушку, по черепашке, по пучёчку, по зёрнышку - так собирали своё дело. Ну зато это сдельщина - с неё фиг выгонешь! Всем нравится:air_kiss: вы ж не пошли на официалку куда-нидь в другую отрасль? НИКОГДА, скорее всего, потому что резанул камень на территории начальника, и без налогов получил свои кровные. 

 

Мораль: не платить деньги плохо, но такие правила игры - работаешь незаконно, не половинешь сумму на налог - будь готов к рискам.

 

Помню из личного архива ругачек с начальником, еще совсем юнчихой была) сражалась за свои денежки) несколько портретов сделала, начальник "потом-потом отдам з/п", а он был не последним человеком маленького городка, и не самым бедным) ходила по пятам и зудела-зудела, он мне в итоге "садись в машину, за деньгами домой поеду". И сколько мы ехали, я сидела сзади, а у него окно было открыто водительское, ветерок дул мне в лицо, вместе с деньгами, которые вдруг всё же нашлись, и я собирала их по коврикам на полу и на сиденьях... так я была уволена. А через неделю звонок от него. Думала хочет извиниться и назад позвать, граверов был дефицит. Ухь, думаю, откажусь гордо, взяла трубку. Оказалось вену на ноге перерезал болгаркой в работе, а я жила ближе всего, скорая уже ехала, просил помощи. Я передавила кровь выше раны потуже, и ждемс всех,  успокаиваю. А он мне, ты возьми, мол, в сумке денег, сколько пожелаешь, за помощь.

 

Тогда я поняла суть человека, и жаль его стало, и стыдно, что он мог такое предложить, а спасибо не сказал даже) Врачи передали потом мне похвалу словесную) 

Кстати, дальше он еще много пакостей мне поделал, но закалка теперь :good: и у многих  тут жалобных историй, я уверена, полно. Но это жизнь, че плакаться то? Пошла ретушить дальше, ибо некогда рассуждать, надо действовать!:spiteful:

 

 

 

  • Нравится 4
  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования