Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Елена В.С. а по чему она такая страшная? Не гладкая? И где коронная обсыпать?) 

И все-таки ответте на вопрос про гарантию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Михаил Бычков сказал:

а по чему она такая страшная? Не гладкая?

Со временем это пройдёт))).Это акне -подростковая сыпь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим мне кажется они просто забыли водичку на плоскость налить чтоб отражение появилось как на фото в начале) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елене надо дать приз зрительских симпатий...

Она первая кто пробил защиту Михаила :lol:

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Вот пример последней инкрустации)))) 

@Руслан Тут все как ты любишь и стекло и угол)))))

Стекло убогое.

Портреты просто атас

Компановка с оформлением кол с занесением.

Куда это годится то ? Это же ужас просто.

Хочешь я сделаю тебе красивую компановку именно этого памятника ? И ты покажешь её клиентам. Если они её утвердят,а они её утвердят,то ты ...впрочем ты всё равно не признаешься что не прав,и продолжишь хреначить по кувалде мозолистой рукой. Хотя можно подумать головой и сделать конфетку а не памятник.

 

Цитата

Единственное на фото не обработан шов у креста. Лаком осталось пройти чтобы совсем не видно стало.

Надеюсь ты помнишь что лак облезет ? Значит ты врёшь клиенту с порога

Цитата

в моих договорах гарантия на камень и инкрустацию прописана 25 лет. 

Какая юридическая безграмотность. Просто ужас. Может гарантия на работу , а не на камень? 

И кстати почему не пожизненная ? Всё равно бить тебя придут через 2-3 года.

 

 

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

я бы глянул как станок такую бабку бы сделал.

Скидывай-сделаю. 

Цитата

И камер\а все равно не так снимает( как в живую.

брехня. 

Цитата

Клиентам понравилось.

Слоган новичка и дилетанта

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Говорю оригиналы дают очень часто сам видишь.

не дают,а принимаешь,что говорит о твоей беграмотности в плане продаж и подхода к продажам портретов.

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

 отказав и притэнцей нет

верю

Цитата

а вот рекомендации для знакомых что у меня очень хорошее качество полно.

брехня

 

Цитата

До этого фотки кидал тоже большинство она делала.

Они все убогие

 

Цитата

Так что многое зависит от оригинала.

в контексте сказанного НЕ ЗАВИСИТ..авторитетно заявляю !!!!

 

Цитата

Есть примеры станочных портретов с подобных фото? если есть то можно с оригиналом фото?

Вооот!!!!!!!!!!!!!!

Сомнения значит всё таки есть))))

Но ты же дальше своей темы не идёшь-так что наверное бесполезно тебя отправлять по форуму посмотреть))) 

Удивительно как ты всплыл то в этой теме..наверное на слово СТЕКЛО  и Инкрустация ? 

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Кстате сравнивать есть с чем во круг меня в радиусе километра примерно 7 контор.

Вот тут ты прав.Я искал в прошлом году исполнителя и проверил много мастреских.У Вас и вправду город мурзильщиков.

 

Цитата

И да я знаю как станки делают с подобных фото.

не знаешь

 

Цитата

Хотя после станка переполировать прочую чем от рудника)))) 

брехня

 

Цитата

А по поводу количества заказов скажу так на ближайшие три месяца минимум все забито при условии работы по 7 дней в неделю. 

Дурное дело не хитрое набрать текстов в рубку по цене станочного знака. И хвалиться объёмом дурной но бесплатной работы

15 часов назад, Михаил Бычков сказал:

тут дело в основном в моем самолюбие)))) Ну нравится мне реально делать то что не кто не умеет. Я от работы моральное удовольствие получаю)))))

Ну вот тут ты не врёшь

Цитата

 

@minus адрес куда прислать? 

Разрешение сканера 600.

И в каком формате? 

 

3000tetro@mail.ru пришли письмо и я пришлю инструкцию по сканированию

 

 

 

 

16 часов назад, Михаил Бычков сказал:

@Калуга говорю не суди по фото, камера все равно искажает оригинал.

бабкины сказки

 

 

Цитата

Поверю у моей художницы стаж 20 лет и не одного отказа.

сказки народов мира

 

 

Цитата

И станок с каким не был ретушором не вытащит подобные фото.

фантазии

 

Цитата

И не забывай что все портреты красится 100% после станка краска сходит за год-два.  

чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан блин как же я смотрю тебя задел)))) По поводу лака смотря какой) В курсе про лаг "экстазе де люкс"? Предназначены для покрытия на полного гранита? Так вот он вписывается в камень. Дальше то что многим не нравятся портреты пофиг как уже раньше подтверждали станки у нас не катируются, на них делают только экономы. Ивановский клиент предпочитает яркий портрет и 100% крашенные, это тоже можно заметить даже на тех фотках с кладбищ которые я скидывал.

То что ты не веришь про рекомендации тоже особо без разницы для своего города с менее чем двух летним стажем фирмы (сам на себя как понимаешь не давно тружусь) поверь заказов у меня больше чем у ближайших конкурентов. 

То что ты называешь убогим стекло и корм позицию это чисто твое мнение главное оно приносит реальный доход, и да клиентам тоже нравится. Кстате хотя и знаю что врятли поверишь но тем не менее с каждым годом все больше народа ходят по конторам с фотками моих работ с кладбища. 

И да стоимость данного камня для клиента составляет примерно 55 т.р без установки. А у меня таких заказов до фига. 

@Руслан и про покраску после станков знаю по собственному опыту. Реставрировать я иногда портреты на кладбищах и вижу все своими глазами и руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена В.С. а вот такой воприсик на показанный ранние гранитной плите ваша обсыпка из чего?) 

Мне кажется там использовано такое)))) 

29779904_m.jpg

Но только это не поделочный камень) А грунт для аквариума, мрамор крашенный))) Хотя я и сам его использовал в своем эксперименте)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена В.С. @Михаил Бычков  Совет вам мои милые, вы родите дитя вместе(памятник) что бы там была часть от Елены, часть от Миши, запатентуйте и продавайте, вот будет бомба продаж и мы все встанем в очередь за таким эксклюзивом, а с вашей упертостью  и стремлением вы будите богаче Ротенбергов!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Филимон сказал:

с вашей упертостью  и стремлением вы будите богаче Ротенбергов!

судя по словам ТСа - ротенберг практически нищий супротив них. шутка ли - 11 лет бетоном торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Яшa сказал:

11 лет бетоном торгуют

Так вот куда Батурина цемент то весь продает, что другим не хватает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@Елена В.С. а вот такой воприсик на показанный ранние гранитной плите ваша обсыпать из чего?) 

Мне кажется там использовано такое)))) 

29779904_m.jpg

Но только это не поделочный камень) А грунт для аквариума, мрамор крашенные))) Хотя я и сам его использовал в свои эксперименте)))) 

Куме, а ви вінєгрєт любите?

Аякже! Ото буває нап'єшся, як свиня, вийдеш у поле..там сніжок, як струганеш, а воно як вишиваночка..

  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как на бетоне угол вывести не реально мягонький слишком. А покрасить вообще не вариант он же пипец какой пористый как из пор краску вытаскивать?) Тряпкой с растворителем тереть пол дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minus от макушке до подбородка 23см и он обязательно должен быть крашеный и яркий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена В.С. добрый вечер а где новые виды "эксклюзивной обыски"?) Или сегодня не чего нового не залили и не приклеить???)))) 

Вы давайте не про падайте а то скучно же будет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин я уже напугался что вы не будете нас больше радовать) 

А по чему стела не блестит или не нужно ей блястеть?) еще бы я вам посоветовал как то ровнее чтоли обсыпать делать а то края как рваные смотрятся. 

А наплывы клея по краям не убираются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу в Иваново надо выставку делать фрезерных,станочных и установочных работ всея Руси

И чтоб живая дискуссия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намазукали) Но края обыски все равно кривые) 

@Т15К6 пожалуйста милости просим) 

А меня главным судьей выставки))))) 

@Елена В.С. а вот еще вопрос на данных изделиях портреты с текстами не красятся в виду большого количества пор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не .Ты как местный исполнитель с поляной и мангалом,Когда уедем ,перегрузишь всех на себя.Да?

Собери нас всех у себя в одном месте, Лену ОБЯЗАТЕЛЬНО.В глаза пыльные друг другу посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования