Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да с чего бы это не было сделано. То, что сделано - блины. (Это моё мнение, у других может быть другое.) Я не силён в портретах, но даже такое у меня идёт в переполировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга я бы глянул как станок такую бабку бы сделал. И камер\а все равно не так снимает( как в живую. Клиентам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я бы при первом удобном случае сменил художника. Или взял бы станок и нашёл хорошего ретушёра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга говорю не суди по фото, камера все равно искажает оригинал. Поверю у моей художницы стаж 20 лет и не одного отказа. И станок с каким не был ретушором не вытащит подобные фото. И не забывай что все портреты красится 100% после станка краска сходит за год-два.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крашу портреты уже лет 15, проблем не возникало.

20 лет стажа у художника - ни о чём не говорит.Можно и 50 лет безвылазно мурзилок печатать. Народу просто не с чем сравнивать - вот и нет отказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга короче забей отказав и притэнцей нет а вот рекомендации для знакомых что у меня очень хорошее качество полно. До этого фотки кидал тоже большинство она делала. Так что многое зависит от оригинала. Есть примеры станочных портретов с подобных фото? если есть то можно с оригиналом фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю - в портретах (их исполнении на камне) я не силён. Есть, кто делает гораздо лучше меня, и делает  нормальные портреты с подобных фото (кстати то, что ты показал, не худший вариант).

 В том, что ты делаешь не всё мне нравится, но поверь, если ты будешь делать портреты лучшего качества, чем делаешь сейчас, у тебя только прибавится клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате сравнивать есть с чем во круг меня в радиусе километра примерно 7 контор. И да я знаю как станки делают с подобных фото. Хотя после станка переполировать прочую чем от рудника)))) 

А по поводу количества заказов скажу так на ближайшие три месяца минимум все забито при условии работы по 7 дней в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, правильный ты курс выбрал, раз такая загруженность Такая мне и в страшном сне не виделась.

При такой загрузке я б в подполье ушёл, чтоб хотя бы один день в неделю сачковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга тут дело в основном в моем самолюбие)))) Ну нравится мне реально делать то что не кто не умеет. Я от работы моральное удовольствие получаю)))))

@minus адрес куда прислать? 

Разрешение сканера 600.

И в каком формате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бракодел сказал:

@Елена В.С. ну почему же на диване?У меня для этого кресло есть:rolleyes:

А я все ноги исходил...вилисипед себе купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Калуга сказал:

Анфим, сейчас писк - электросамокат.

Я вообще не модный....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно, ты правильно поступил. В электросамокате аккумулятор можно подзаряжать всего 400-700 раз, а педали можно крутить вечно, да и для здоровья полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

В электросамокате аккумулятор можно подзаряжать всего 400-700 раз,

Задумался я и...в общем уговорил ты меня.Сейчас закажу себе самокат электрический. У тебя такой?

1a7ee8e26007.png

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Александр сказал:

ты модер  почисти  тему

 

Не мой удел.Не я тут княжу)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования