Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Яшa портрет ладно, а над ФИО в голос смеялся)) оператор забыл подчеркивание отключить, по ходу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена В.С. сказал:

 

Вес одной стелы (высота 100 см толщина  9 см) составляет 15-17 кг. из-за специальной составляющей  материала. В результате чего установку можно производить одному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Блин у меня просто нет слов)))

кстати .., может дальние твои  родственники )))..?

по стилю общения похоже ))

@Елена В.С. 

смените рекламного агента ))) с этим вы точно не поднимите продажи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что нуждаются в увеличении обьемов продаж? выше написано - 10лет, как сыр в масле катаемся, не то что вы, нищеброды...

может как раз наоборот, решили фотки повыкладывать, чтобы отпугнуть людей. производство не справляется...

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена В.С. ваш памятник до инкрустации это типа поверх бетона вакуум плёнка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр сказал:

@Елена В.С. ваш памятник до инкрустации это типа поверх бетона вакуум плёнка ?

Нет, это литьевой гранитный отсев + химия который имеет идеально ровную поверхность изделия. Изделия имеют нулевую плоскость рельефа т.е. выставлены по уровню. 

Screenshot_20200302-154314_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена В.С. сказал:

это литьевой гранитный отсев

даже отсев искусственный делаете ....? он дешевле натурального ...? а характеристики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

даже отсев искусственный делаете ....? он дешевле натурального ...? а характеристики ?

Себестоимость комплекта составляет 1100-1200 т.р.(включая полудрагоценные камни для инкрустации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да себистоимость и так ясна, они на столько и выглядят, вы лучше расскажите, кто по вашей легенде это покупает по 14 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Яшa сказал:

да себистоимость и так ясна, они на столько и выглядят, вы лучше расскажите, кто по вашей легенде это покупает по 14 тыс

Хороший менеджер сможет продать даже ласты пингвину! Если вы спрашиваете об этом значит вы или у вас нет таких менеджеров.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, не нужен менеджер, который втюривает клиенту не нужный ему товар (ведь пингвину ласты не нужны). Я хочу работать нормально, опираясь на сарафанное радио, хочу , чтоб к моей мастерской  "не заростала народная тропа". А если я буду продавать ласты , то этого не будет. Я стараюсь работать так , чтобы через много-много лет никто не пожалел, что обратился в мою мастерскую, а всем советовал  её и сам опять пришёл, если появится такая необходимость. Я думаю, что многие из здесь присутствующих так работают.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Калуга сказал:

Мне, например, не нужен менеджер, который втюривает клиенту не нужный ему товар (ведь пингвину ласты не нужны).

Вы меня не поняли! Пример: голодный человек приходит в продуктовый магазин и начинает набирать продукты для еды. На голодный желудок человеку кажется что он бы съел много чего и начинает набирать к себе в корзинку разные продукты. Придя домой, покушав понимает что некоторые товары он мог бы и не брать так как охота на них уже пропала так как он уже сыт. Смысл весь в немом маркетинговой ходе. Что касается менеджера, он должен быть сам уверен в том что продает. Талант убеждения.

13 минут назад, Калуга сказал:

Мне, например, не нужен менеджер, который втюривает клиенту не нужный ему товар (ведь пингвину ласты не нужны). Я хочу работать нормально, опираясь на сарафанное радио, хочу , чтоб к моей мастерской  "не заростала народная тропа". А если я буду продавать ласты , то этого не будет. Я стараюсь работать так , чтобы через много-много лет никто не пожалел, что обратился в мою мастерскую, а всем советовал  её и сам опять пришёл, если появится такая необходимость. Я думаю, что многие из здесь присутствующих так работают.

В магазине должен быть только нужный товар.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уверенности Вашего менеджера (или Вас) я не сомневаюсь, я сомневаюсь в товаре, который Вы продвигаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена В.С. сказал:

голодный человек приходит в продуктовый магазин и начинает набирать продукты для еды

Отвратительный пример, если честно :) 

По вашему человек у которого давно не было памятника возьмёт сразу пять-с волной, присечками, ещё один с цветником и обязательно два с инкрустацией, причём из них два будут большими,а три обязательно маленьких-вдогонку, так сказать. Из них два он поставит сразу, а остальные три оставит про запас-ну, мало-ли зайдёт там кто, поделиться если что, можно:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zelenok сказал:

Отвратительный пример, если честно :) 

По вашему человек у которого давно не было памятника возьмёт сразу пять-с волной, присечками, ещё один с цветником и обязательно два с инкрустацией, причём из них два будут большими,а три обязательно маленьких-вдогонку, так сказать. Из них два он поставит сразу, а остальные три оставит про запас-ну, мало-ли зайдёт там кто, поделиться если что, можно:aah:

Если покупатель вышел доволен и с полным пакетом продуктов значит маркетинг сработал правильно. Если клиент ищущий где бы ему купить памятник остановился ИМЕННО У ВАС и накупил полный комплект всевозможных товаров значит менеджер сработал правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена В.С. сказал:

! Если вы спрашиваете об этом значит вы или у вас нет таких менеджеров

нет, у нас просто нет товара, про который нужно врать о его чудосвойствах.

1 час назад, Елена В.С. сказал:

Что касается менеджера, он должен быть сам уверен в том что продает.

вот это и пугает, что есть люди, которые уверены в том, что вы продвигаете. вам с самого первого поста в теме говорят, никто здесь не поверит в три года без видимых изменений. про десять я вообще молчу.

1 час назад, Елена В.С. сказал:

Талант убеждения

иногда его можно заменить отсутствием совести...

1 час назад, Елена В.С. сказал:

в магазине должен быть только нужный товар.!

так, а мы о чем!!!

1 час назад, Елена В.С. сказал:

хороший менеджер сможет продать даже ласты пингвину!

если уж вы такие хорошие менеджеры, продайте пингвинам не ласты, а нормального тренера. 6 поражений в 6-ти играх. в запой уйти хочется... салливан реально не вывозит в последнее время.

 

я даже куплю у вас памятник с инурустацией песком или чем вы там их посыпаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не значит что мы продаём только то что производим! У нас так же как и у всех есть большой выбор гранита. Но в добавок к этому мы ведём свое производство которое предлагаем, тем самым вовлеченность и интерес к выбору у нас намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования