Перейти к содержанию

Давайте знакомится...темы разберём


Рекомендуемые сообщения

24 точки приёма в 4городах,так что боюсь ещё и отказываться придётся пока не возьму второй.Если бы цены у нас были как за кордоном ,тогда было ещё лучше)))

ОГО :good: Серьезный уровень!!! Это все Ваши точки точки или оптовиков? У меня только 5 своих за 3 года получилось поставить и 9 оптовиков. Понимаю, как сложно организовать 24!!! Мое уважение Вашему труду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО Серьезный уровень!!!

А чо ого то ? Он ведь не памятники делает, а только портреты на плитке.И станок один.Тут у некоторых по два и более и в одной точке и уже пропали с форума - сезон начался,видимо некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Ваши точки точки или оптовиков?

Половина мои ,половина оптовиков,а насчёт ОГО " я не волшебник, я только учусь". Памятники бью только оптовикам ,потому что своего камня нет ещё,только плитка, сезон отбомблю будет и станок ещё, и камень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ого то ? Он ведь не памятники делает, а только портреты на плитке.И станок один.Тут у некоторых по два и более и в одной точке и уже пропали с форума - сезон начался,видимо некогда.

Тогда понятно :good:. А я и думаю, сколько же нужно было усилий в такие масштабы вложить, чтобы все это работало слажено :laie_16:?! Та и денег тоже ОЧЕНЬ много и зимой содержать мне кажется нереально, если не по селам :blush:. На зиму нужно было бы с весны запасаться, что может свести на нет логику в бизнесе. Вот я и восхитился предполагаемым уровнем продуманности и качества бизнеса. Если только портреты бить, тогда все ясно :aad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в день делаю от 3 до 6 работ на 3х станках. От 3шт. если не горит на 120 дпи, и до 6 если горит на 94 дпи.

24 точки приёма в 4городах,так что боюсь ещё и отказываться придётся пока не возьму второй.Если бы цены у нас были как за кордоном ,тогда было ещё лучше)))

24 точки чего? Приема заказов на памятники или на художку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет ничего необычного. Сейчас сезон. Если не ломить цены то заказов будет много. И три портрета в день это не предел. а машина действительно неубиваема. Если брать станок то эксплуатировать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только художка и эмаль,а дальше посмотрим.

Если 24 точки в 4х городах, значит в каждом городе должен стоять один станок и принтер. Или с некоторых городов везут в другой? (не пытаюсь что-то выудить, просто интересно))

О! а эмаль нынче в какой цене? (эмаль - это каремика в смысле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю идёт транспорт развозит готовые и забирает заказы. А эмаль, т.е. Фото на эмали нынче от70 до130гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю идёт транспорт развозит готовые и забирает заказы

Интересный подход.

пора торговать памятниками.

Мало того, пора ставать производителем! Ибо оптовиков развелось очень много. И выживать самому как оптовику (другими словами "перекупщику") уже не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был гранит 4060? Никогда не видел его работу! Разница между фото на ноутбуке и камне есть. Как я теперь понял, при ретушировании нужно все черты делать боле грубыми, а станок их сгладит, потому что передать не сможет. А что это у них за подложка по станком с разметкой? они ее сами придумали? А как же на нее камни тяжелы ложить?

Это был гранит 40 60, да

при ретушировании надо увеличить резкость и контраст, да. Только все не так просто. Увеличение контраста может "пересветить" светлые области и убрать все полутона

Лучше пользоваться фильтрами, которые усиливают градиенты на картинке

Про подложку под станком с разметкой - фиг знает... а 4060 все равно ставится наверх камня, когда плитку кладут вовнутрь - это для образцов в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У буржуев станки скорее будут рисовать картины. Встречал шикарнейшие работы "подводных миров" в западных офисах начальников. Вы им еще покажите как на стекле рисовать и подсветку делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1112 часов - это же 46 дней непрерывной работы !! за пол-года ?

На данный момент 1376 часов, полёт нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А чего тут удивительного, машина сработана на совесть. Главное мазать и вовремя менять иглы.
Точно на совесть! Первая шайтан-машина 2655часов ,вторая 765часов ,полёт нормальный :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Николаеве сказали, что у этих станков наработка до отказа более 10 000 часов. А там реставрация головки 200 уе и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно в гамму корекцию сделали регулировку, не только по белому в "+" , но и по черному в "_" Ето значить , если тебе нужно просветлить темные участки, гамму корекцию сдвигаешь в лево по минусу, которого раньше не было. Очень удобная настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними файл с сайта Радиана, поменяй старый "exe" файл с новый в программе станка , сравнишь и поймешь о чем идет речь. Улучшилось и качество гравировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и есть новая программа про которую я тебе писал. Она шла со вторым моим станком. Слава богу ты до нее добрался. При общении с николаевцами мне рассказали что фото лутше настраивать в фотошопе ведь программы станка слабее. Да там и в паспорте станка такое написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты ошибаешься. Ета програма только что разработали. Можно сказать ,что я виновник для создание эту программу. Сначало я ее испытывал, и после положительных результатов моих проб, ее выставили для всех гранитчиков. А то , что тебе раньше ставили, это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного точней можно настроить и по краям нет зигзага даже если разрешение ставишь меньше. Скачай не пожалеешь, портреты лучше на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь , если можно поподробней как ее найти ,и как она называеться как скачать и как поставить, потому, что я плохо разбираюсь в компютерах. И когда она появилась на сайте и адрес сайта. Зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования