Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, zelenok сказал:

Мне вот пришлось купить три газели с четвертью газель и уже весь мир у моих ног:lol:

Две, стоят в этом году частенько,монтажей меньше и даже плиток с бюджетным облогораживанием почти нет,в пандемию работы было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

6 минут назад, Maks48 сказал:

Две

Счастливчик, вот прикинь-к началу сезона(!) мне пришлось приобретать:aag:, что-бы сезон отработать и бригаду не подставить, где это видано что-бы заниматься серьёзной покупкой в реальном цейтноте и без денег весной:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vadim сказал:

 газель выпускают с середины 90 х,

с 1995 года выпускают. У меня газель за номером 270 1995 года выпуска! До сих пор на активном ходу, дверные карты от новой стоят, электроподьемники, в этом году новый двигатель воткнули, резингу новую. Как маленький мул, что нагрузишь, то и везет.

Изменено пользователем kalistratoff
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не обошла всё же  меня эта хрень под конец сезона., Ну ни чё, неделя с копейками постельного лежима хрен меня возьмёт! Я на месте, сижу и пристально слежу за курсором которым я управляю...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте все здоровы и пошлите эту **** куда подальше! Сезон ещё не окончен, работать надо!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова масочный режим пропихивают, пока что в масках сидят продовца в магазинах, но говорят, что скоро и всем их снова наденут...

У нас у начальницы неделю назад кот заболел короновирусом, ветеринар сказал, что два года назад, это был смертельный диагноз, животинка помирала за месяц, сейчас есть два препарата, специально для животных, но они попали под санкции, но как известно бизнесу санкции не по чём, так что будем жить... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо было... Маски , антисептик при входе в мастерскую. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Агита сказал:

Чуть отдохну ещё и в работу

Я по-легкому днём температуры, сутками отлёжки и ещё не доеденной пачкой Арбидола отделался. И скрутило как-то скоропостижно, не с вечера, как обычно, а с утра:aai: но с предпосылкой-даму чумную заразу подвёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена и дочь уже больше месяца  болеют кашель сопли  и всё по кругу одной лучше второй хуже  вроде выхдоровили  походила в сад дочь 2 дня и там опять от кого то заразилась и новый круг. тут и я  заболел сижу дома с четверга  и вроде  норм себя чувствую но на работу не иду чтоб других не заражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное было закрыть глаза что бы просто хоть чуть по спать ...

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, спустя пару дней, отдохнувшая от /палаточных стен, неожиданно снова  поднялась тем-ра. Это как?!!!

Кто недавно переболел, чем лечились?

IMG_20220909_140621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максиколд. Порошки. За год до пандемии этой заразой переболел. Температура была около 39. Неделю сбивал. Колбасило аж до глюков. Думал - курить брошу - курил, легкие выплевывал. Ничего. Дней десять повалялся - и нормально.

1 час назад, Агита сказал:

 неожиданно снова  поднялась тем-ра. Это как?!!!

 

У меня супруга так же болела. Вроде сбила, дня два нормально, потом всё заново. Так же порошками отпаивалась. В самолёте где то цепанула...

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон в больничке  побывала и туды больше не хочу. Да  вот не везуха, меня снова загребли.

@Starche мне клиент тож звонил по установке, а я как есть и рассказала. , Тож самое сказал, отлежаться! 

( Ток я не курю) чем выплевывать не знаю.

Лечение -Ад для меня, наркоз проблема- не берёт, а таблетки все на ружу выходят. Такой вот организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2022 в 16:03, Агита сказал:

Вчера, спустя пару дней, отдохнувшая от /палаточных стен, неожиданно снова  поднялась тем-ра. Это как?!!!

Кто недавно переболел, чем лечились?

IMG_20220909_140621.jpg

У меня две недели после ковидоса к вечеру поднималась … температура. Ещё и волосы полезут. У женщин так… и .. много чего ещё апосля .Полгода прошло и то ещё не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2022 в 14:03, Агита сказал:

чем лечились

Арбидол, но пропить надо курсом, 5 суток по моему:laie_16:При высокой температуре-парацитамол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикиньте за лет 10-13 не помню уже  ни разу не болел даже гриппом. А об этой хрени даже думать не хочу🤷🏻 и жена со мной согласна. Никогда ни масок не носили и прочий бред не соблюдали. Правда я пью каждый вечер🤷🏻 мож по этому не цепляется. Один минус ,печень спасибо не скажет 😂.  ИМХО🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zelenok сказал:

Один хрен-поплюй на всякий случай:aag:

Я не суеверный 😂. Но бабка спину вылечила пришлось поверить 🤷🏻

03.09.2022 в 22:19, rtven сказал:

Жена и дочь уже больше месяца  болеют кашель сопли  и всё по кругу одной лучше второй хуже  вроде выхдоровили  походила в сад дочь 2 дня и там опять от кого то заразилась и новый круг. тут и я  заболел сижу дома с четверга  и вроде  норм себя чувствую но на работу не иду чтоб других не заражать.

Одна знакомая работает 2года в самом эпицентре в инфекционке,и нифига не заразилась пока ребенок из садика не принес после того как воспитателей не обязали привиться 🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования