Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AndreyTar сказал:

дней 5 назад шли сводки, что смертность и кол-во заразившихся растет. Интересно все получается

У нас не растет, а снижается уже больше недели.

Знаю людей, которые потемпературили с вечера пятницы, до дня воскресенья без респираторных симптомов. В понедельник на работе пару раз кашлянули. Проговорились про температуру. Их отправляют на ПЦР, а у них положительно.... И на неделю домой. А дома летают, как никогда. 

Я думаю сейчас бессиптомных, не попавших в статистику будет больше чем попавших в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

У нас все ограничения отменили...болееют меньше в разы...леталок стало мало...Это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо , желалось что бы их вообще не было. Я когда заболела , честно перекекала, у меня семья большая , три сына , дед да ба , себя уже не считала., Но тьфу ,тьфу обошлось... 

Врачи в приемке  и бригады скорых очень устали ., так хочется чтоб это закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще написал к тому, что неделю назад все было по другому, вот в Омске пишут, что неделю назад было по 800-1000 в день, а сейчас стало по 500. И сразу повсеместно так начинается, Турция отменяет маски. Раньше писал о том что к лету все сойти должно. Начался спад раньше, причем резко  как то. 

Но очень хорошо, что можно опять ходить по музеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СОЮЗ сказал:

Я думаю сейчас бессиптомных, не попавших в статистику будет больше чем попавших в нее.

Уверен что безсимптомных всегда было очень много.

Докторишки поговаривают что болеть в принципе уже некому:hmm:

Интересный личный опыт. Я тут хвастался что от меня голос сбежал после неизвестной болезни, через полутора недель мучений решил всё таки сходить к доктору. Поглядел в округ, а ЛОРы-то перевелись незаметно:aai: даже платного спеца нет, на район принимают в поликлиниках по записи всего дри специалиста, выбрал ближайшего, записался с недельным(!) ожиданием:aai: Докторишка подвернулся классный, выслушал, заглянул и успокоил-фигня, пройдёт:lol: выписал полтора дешманских лекарства, кстати никогда-бы не подумал такие применять в своём случае, третьего дня разговариваю почти по человечески:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

У нас все ограничения отменили...

Особенно порадовало, что тех кому за 60, сняли с самоизоляции.:dance2:

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zelenok сказал:

выписал полтора дешманских лекарства

А конкретику можно?

А то месяц перхаю - 

"Сам король страдал желудком и астмой, только кашлем сильный страх наводил,
А тем временем зверюга ужасный коих ел, а коих в лес волочил.…
"

Ничем не лечится.... Мож не тем лечу???? Уже три схемы лечения перебрал.

Года три назад перхал почти три месяца. А как доехал до Пятигорска, на второй день перестал. Даже процедуры не успел поделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отменили уже этот корона вирус и скоро признают, что это были санкции против России...))) а по существу, я лет семь назад месяц просто кашлял от обычного гриппа... 

15 часов назад, zelenok сказал:

выписал полтора дешманских лекарства, кстати никогда-бы не подумал такие применять в своём случае, третьего дня разговариваю почти по человечески:dance3:

Неужели бобриная струя помогла??? 😁😁😁

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Москве отменили масочный режим. У нас то же типа собираются.... Вот сейчас у меня вопрос? А будут ли штрафы за появление в маске в общественных местах....

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анфим сказал:

? А будут ли штрафы за появление в маске в общественных местах....

Сегодня читал,в Москве уже с завтрашнего дня штрафы за ношение маски, приравнивается как скрытие своего лица от камер наблюдения и правоохранительных органов, штраф от 5 до 75 тысяч рублей.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maks48 сказал:

с завтрашнего дня штрафы за ношение маски

Фейк конечно,но у нас запросто могут сделать это. Борьба с ковидом  идёт административно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно шутка. Еще когда китайцы в основном на велосипедах ездили, когда еще мир ничего не слышал о атипичной пневмонии Все киты были в масках и их никто не отстреливал за ношения масок...Потрясающая была картина, когда китайский рабочий народ возвращался домой после смены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас с 6-го июня отменяют.

@Maks48 не носишь маску штраф,носишь штраф... где логическая серединка ???  ... ПРИСПУЩЕННАЯ НЕ В СЧЁТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Руслан сказал:

У нас отменили на той неделе...

До ДВ долго доходит))) у нас уже давно отменили. Но попадаются ещё в грязных масках …но эти их до смерти не снимут. Напуганные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня венок брали,я спросил ,оказалось хоронят от ковида мужичек умер,вот так вот, каждый день мрут,но уже всем пофиг, сейчас другой спектакль идёт по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анфим сказал:

 Но попадаются ещё в грязных масках …но эти их до смерти не снимут. Напуганные )))

Видел таких..тоже поржал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maks48 сказал:

но уже всем пофиг

Конечно, если пик миновал да послабления объявили:aag:

7 часов назад, Maks48 сказал:

сейчас другой спектакль идёт по телевизору

Да, но пару раз в неделю не перестают напоминать об спрогнозированном предстоящем всплеске ковида, не внимательно смотришь:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maks48 сказал:

Если честно,не смотрю,одно враньё.

Тоже не смотрю, но во всём потоке "вранья" надо уметь выбирать крупицы правды, уметь фильтровать источники и всё-же прислушиваться к обоснованной информации. Это жизненная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кто не помрѣт ( кроме самоуб., дтп,утопл., бытовушные) всех под ковид оформляют)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zelenok сказал:

во всём потоке "вранья" надо уметь выбирать крупицы правды, уметь фильтровать источники и всё-же прислушиваться к обоснованной информации. Это жизненная необходимость.

Мне и это не нужно,я уже знаю что будет, жизнь лучше не будет,я и пять и десять лет назад так говорил,и был прав.Незачем что-то фильтровать когда от тебя ни чего не зависит,пока отфильтруешь опять что-то придумают ещё хуже, живём как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maks48 сказал:

Незачем что-то фильтровать когда от тебя ни чего не зависит,пока отфильтруешь опять что-то придумают ещё хуже, живём как Бог даст.

Как это "от тебя ничего не зависит":aai: 

2 часа назад, Maks48 сказал:

Мне и это не нужно,я уже знаю что будет, жизнь лучше не будет,я и пять и десять лет назад так говорил,и был прав.

Реально?:aai: Так в упаднических настроениях и всю жизнь проживёшь:hmm::(

Мне вот пришлось купить три газели с четвертью газель и уже весь мир у моих ног:lol: И как это я без неё 25 лет обходился? Или их тогда ещё не делали?:hmm::lol: Занятие правда жутко гиморное и совсем не вовремя, но какие перспективы шикарные:good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok газель выпускают с середины 90 х, в самом названии ГАЗ и ЕЛЬ (Горьковский автомобильный завод и Ельцин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования