Перейти к содержанию

Инструмент резчика


Mansur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gra4

    37

  • Саша

    33

  • Могучий

    27

  • zelenok

    24

акай

ты сам поймешь когда их надо заменить, дышать будет тяжело..., сезон с одним комплектом отработаешь точно, у нас только резчики которые пилят каждый день по 6 часов меняют чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в харькове или полтаве можно купить инструмент для резки .заранее благодарен

http://www.distar.com.ua/ru/products/

http://smalta.in.ua/index.php?option=com_c...4&Itemid=62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Снимок сделал в мае, хотел выставить в этой теме, а потом подумал, что сначала проведу техническое испытание, а потом буду писать. прошло пять месяцев, маска просто супер, стоит она дорого (все вместе 50 евро), но она этого стоит. несмотря на то, что выглядит громоздко, работать в ней очень удобно. Если специально не портить, то вещь, можно сказать, вечная. За это время всего два раза менял предфильтры (хлопчатобумажные накладки, которые защищают фильтры от попадания пыли). Всем советую, не пожалеете.

a8064bc4f43b.jpg

Я такую маску (только без предфильтра) купил за 200 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую маску (только без предфильтра) купил за 200 грн.

Нормально.

Я за саму маску (селиконовую) дал - 375грн

пара фильтров - 90грн

предфильтра (плотные) - 60грн

держалель предфильтров - 30грн

Итого 555грн(70$)

Не дешево,но сцуко запасных легких не имею...

ПС Но что то мне говорит, что немножко заворачивают продавцы за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в "Епицентре" маска 99 грн. фильтра 99 грн.

Пипец!

Что,один в один как на фото?

А как нащет болгарки что выше ?

Ну цена гуд.

На параметры наверное надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!

Что,один в один как на фото?

Фильтра такие, а сама маска ...у меня красивее(шутка). крипление какби тройное. одно на шею, и одно на затылок, а от него на голову.

Завтра зделаю фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Снимок сделал в мае, хотел выставить в этой теме, а потом подумал, что сначала проведу техническое испытание, а потом буду писать. прошло пять месяцев, маска просто супер, стоит она дорого (все вместе 50 евро), но она этого стоит. несмотря на то, что выглядит громоздко, работать в ней очень удобно. Если специально не портить, то вещь, можно сказать, вечная. За это время всего два раза менял предфильтры (хлопчатобумажные накладки, которые защищают фильтры от попадания пыли). Всем советую, не пожалеете.

a8064bc4f43b.jpg

ООО да у меня така же маска - супер! ! ! не жалко денег!

Мне кажетса на здоровэ нельзя жылеть денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Зацените ктонибуть, защиту для глаз?!!!!!!

Ну защита очень прикольная, такая маленькая, что даже не видно

где можно такое достать?

64755d10d662.jpg

Напишите адресса, плииз.

Ну эти коробочки наверное купу денег стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад у нас эти колЁсики оч дорого стояли, теперь не знаю. Для гранита они не годятся! А для мрамора в самый раз. Не знаю как эти, но те что я покупал выглядили примерно также назавали их "с галваническим покрытием" Спросил: почему такие дорогие, сказали оч сложный процесс изготовления типа двойной запечки)))) Но надо отдать должное до сих пор целые, правда я с мрамором не много работал, но всё же для мрамора не заменимая вещь. Есть и 125 мм диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сменил вчера сухорез.дотер до металла.a12e7e4b7d35t.jpg

Подкладывал между фланцем и сухорезок клеенку (с пакета)bca1d869cc59t.jpg 8c59834f3fadt.jpg

Так за все время работы ниразу не открутился не один винт и нигде не треснул сам диск.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. И как на твой взгляд может плёнка влиять на винты и особенно на целостность металла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как на твой взгляд может плёнка влиять на винты???

Нэ знаю дядько...Факт остается фактом.

Хз...Наверное пленка дает эфект гравера(не того что гравирует :good: )

и особенно на целостность металла

Хз...

Но как показывает практика,диск лопает когда перегреваетса,когда им делают зачистку и когда появляется биение,вызваное тем,что отошли винты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни много необъяснимых вещей, вопрос только - stocher как ты пришёл к этому? =)

У меня этих фланцев в каждом углу "куча валяются" у каждого свой диагноз... лечу по тихоньку... Последняя стадия это когда уже без резьбы, сверлю на сквозь фланц и диск, главное чтоб буртик на который садится диск был целым, затем скручиваю винтиком и гайкой, чтоб не раскручивался конец расклёпываю. После износа диска гайки срезаю и по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только - stocher как ты пришёл к этому? =)

не....Я никуда не ходил :good:... Колега один подсказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования