Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Бракодел сказал:

начинать рабочий день с волшебной стопочки

Ну их нафиг-пьяные производства, хотя, можно было и втянуться, но быстро понял-или пить или работать, полумеры неприкалывают :)

Вот местный химзавод в этом плане первенство до сих пор держит, там спецов просто не пошлёшь :) вот так посмотришь, народ всю жизнь в удовольствие пробухал на зарплату и уже пенсию давно получает, работая, и не маленькую, сам уже забыл как вообще как зарплата выглядит, в 96-м наверно последнюю получил, летом:aai:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Так и объясняй-на этой голгофе

Воооооо... Точно, эта штука голгофа называется... 👍👍👍Плюс 10 процентов к цене за эпическое название... За места бронзового креста исуса бы наклодного сделать из гранита, но тут мастер из мастеров нужен... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zelenok сказал:

или пить или работать

Я тогда шкетом был,малолетним,так что выбора как такового у меня не было:сенсей сказал-надо выполнять:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бракодел сказал:

тогда шкетом был,малолетним,так что выбора как такового у меня не было:сенсей сказал-надо выполнять:lol:

А мне вначале доверяли только за пивом бегать, к стакану подпустили месяца через два, после присвоения звания надёжного гонца... 🤣🤣🤣

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак... Снова в продажу поступили просто розы, по демакратичной цене, 1500 рублей за штуку, лента отдельно, метр 2000 рублей...)))) налетаем разбераем...)))да... Дизайн формы придуман полностью мной...))) 

DSC_0876.JPG

DSC_0877.JPG

DSC_0879.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bratian сказал:

Владимир1986копите на урок evgeniy-я? 

Ага, вот уже вещи распродаю... 😁Хочу розы делать по 7500 тысяч за штуку...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шутки шутками, а дзен в резке роз он поймал) другое дело, что не понятно будет ли что понятно ( сори закаламбур) по его видео.

Тем более, если за качество роз готовы платить, то почему бы его, это качество, и не поднять

Изменено пользователем bratian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуста , женские половые органы, теперь вот яйца чужого. 

2043b8a7-b764-4063-bb4d-46a1aed3dca0.jpg

Изменено пользователем minus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bratian сказал:

Ну шутки шутками, а дзен в резке роз он поймал) другое дело, что не понятно будет ли что понятно ( сори закаламбур) по его видео.

Режет он круто, тут спору нет, денег требовать может сколько хочет...))) я этих видео перегледел и живых работ то же не мало, но всё равно выходят по полторы за штуку... Плюс, не могу я в себе побороть свою индивидуальность, если мы все будем делать как Евгений, то какова ценность этих роз будет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне больше всех розы нравятся в исполнении @JKslen. Но Евгений нашел, наверное, золотую середину в соотношении скорость-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, minus сказал:

Капуста , женские половые органы, теперь вот яйца чужого. 

Скорее всего яйца жужого похожи на цветы, чем наоборот...))) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

, если мы все будем делать как Евгений, то какова ценность этих роз будет.... 

Все равно точно так же не выйдет)  это же не на Фрезер модельку купить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bratian сказал:

Хотя мне больше всех розы нравятся в исполнении @JKslen. Но Евгений нашел, наверное, золотую середину в соотношении скорость-качество

А мне почти все нравятся, я в этом плане непревередлив, в природе ведь по разному может получиться...))) 

1 минуту назад, bratian сказал:

Все равно точно так же не выйдет)  это же не на Фрезер модельку купить. 

И вот возникает вопрос фрезерных работ, зачем нужны одинаковые розы, ангелы, берёзы, это ведь не простая геометрия, индивидуализм должен присутствовать...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир1986 сказал:

этих видео перегледел и живых работ то же не мало, но всё равно выходят по полторы за штуку.

Пластилином побалуйся))

IMG_20210415_210657.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще художку не режу, это не моё... Просто на витрину попросили пару работ, вот сделал... Потихоньку продаются, делаю что то новое, раз в три месяца делать розы, особо руку не набьёшь... Этим надо постоянно заниматься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 это нам так кажется, что он должен присутствовать, а клиенту все равно) по этому резчики и в обиде на Фрезер) ну не только по этому, конечно. Но это одна из причин.

Изменено пользователем bratian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бракодел сказал:

Пластилином побалуйся))

Да, пластилин, это самое лучшее видео...))))) но чувствую, художка это не моё, я люблю фигурные фаски...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bratian сказал:

это нам так кажется, что он должен присутствовать, а клиенту все равно) по этому резчики и в обиде на Фрезер) ну не только по этому, конечно. Но это одна из причин.

Даааааа.... Клиент решает и это факт... 👍

Только что, bratian сказал:

Я тоже художку не развиваю, у нас за нее не платят, а делать в Разы дольше чем геометрию

Я за 11 лет своей работы, только в том году первый раз из попробовал... Лично мне страшно их делать...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Владимир1986 сказал:

вопрос фрезерных работ

Слепи модель,отлей в гипсе,доработай ручками,отсканируй,доработай модель уже в компутере,задай УП и ставь камень под станок)))Вот тебе и индивидуальность))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир1986 сказал:

И вот возникает вопрос фрезерных работ, зачем нужны одинаковые розы, ангелы, берёзы, это ведь не простая геометрия, индивидуализм должен присутствовать...)))) 

Где то я это слышал, лет 10 назад. 

Вспомнил! - И вот возникает вопрос граверных станков, зачем нужны одинаковые портреты, это ведь не простое фото в паспорт, индивидуализм должен присутствовать...)))):aag:

Да и во времена Генри Форда говорили примерно те же слова))))

Я бы разделил на две части. Есть Мастера со своими работами и есть ширпотреб. В ширпотребе все равно чем резать розы болгаркой или станком, все равно чем бить портрет спицами или станком.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бракодел сказал:

Слепи модель,отлей в гипсе,доработай ручками,отсканируй,доработай модель уже в компутере,задай УП и ставь камень под станок)))Вот тебе и индивидуальность))

Я по два раза одну и ту же художку не делаю... 😁😁😁Я ведь клиенту говорю, что мои работы в еденичном экземпляре, а людей я не обманываю...)))) 

2 минуты назад, Мультипликатор сказал:

Я бы разделил на две части. Есть Мастера со своими работами и есть ширпотреб. В ширпотребе все равно чем резать розы болгаркой или станком, все равно чем бить портрет спицами или станком.

Я почти до конца проникся тезисом, что художник должен быть голодным, а хозяева моей любимой IKEA с большими пузами...)))) 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир1986 сказал:

Я почти до конца проникся тезисом, что художник должен быть голодным, а хозяева моей любимой IKEA с большими пузами...)))) 

:lol: Все так и есть!!! :lol: Кто из ныне известных/великих при жизни жил в достатке?:aag:

Кстати, раньше всю обувь тоже вручную делали. Потом мануфактуры, фабрики. В итоге и сейчас обувь делают вручную. Но только Мастера! И только за очень большие бабки!:aag: А мы спокойно носим обувь из под станка.

Думаю разговоры башмачников в те года были один в один как разговоры художников совсем недавно. :neeet:

Да и в целом всю нашу отрасль ждет незавидное будущее.Вроде обязательной кремации и захоронении капсулы в стене или развеивании праха над полями . Все к этому идет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мультипликатор сказал:

Да и в целом всю нашу отрасль ждет незавидное будущее.Вроде обязательной кремации и захоронении капсулы в стене или развеивании праха над полями . Все к этому идет.

Не в нашей жизни я думаю... У нас не Китай, где земли почти не осталось...)))) я просто никак не могу сопоставить одинаковые памятники из под станка и благодарность с любовью к усопшему...память ведь хочется сделать индивидуальную, в памятнике хочется выразить своё отношение к человеку...у нас кстати всё больше появляется замароченных клиентов, там такие фантазии, что с первого раза и не поймёшь, что надо...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования