Перейти к содержанию

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Доденгефт Алексей сказал:

 Последний раз 3 штуки брал по 1800 и стер их за 5 дней.  Вот один недотертый, но это до меня еще им работал кто-то. ХЕССа тебе хватит на пол года наверно

Подьебнул чтоль? Ты один не сотрешь за 3дня как бы не старался,круглосуточно. Уж как я над ними издеваюсь и то живут.ты где его откопал то,я котором 3 года назад пилил и то выглядит приличнее 🤷🏻. Ссылку кинь что за хесса?

Даже хз что сказать, работаю ими последние 3 года , разарился б уже если б так стирались. Похож подделки у тебя 🤷🏻

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Доденгефт Алексей сказал:

 

Жег ты их именно потому, что это ТДР )

А вот тута вот не нада... если б я не видел как коллеги рядом режут и не жгут, поверил бы на слово тебе :abr:

10 часов назад, zelenok сказал:

Вчера пришёл недавешный Зенов диск на пробу

да. непременно засними как так же одной рукой в обратный ход им шинкуешь ... )))
Прям жуть интересно как оно на карелии себя вести будет...

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4 я говорю как есть, мне нет смысла приукрашать что-то или врать. Диск который показал, неизвестно сколько провалялся, ибо я уже на фирме три года работаю. Я просто показал его, потому что такие же брал, без фланца, с выемкой под гайку.        Может качество не стабильное. На предыдущей фирме, нам диски начальство закупало оптом, напрямую у производителя. Сначала вроде ничего, потом начали попадаться такие же , что за день-два стирались. Одному начальнику сказал об этом, а тот старшему не сказал ничего. А потом меня обвинили, что я типа слишком часто диски беру и барыжу ими)) Короче мы этими дисками засрали уже всю тему с розами, пора переносить

@антропов роман другие диски ты тоже жгешь на крестах? 

Изменено пользователем Доденгефт Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие диски надо понять, а то на первый взгляд может показаться, что они такие же как и дешёвый, вот вам аналогия, я с питбайк 150 кубового пересел на большую китайскую 250 ку и разницы в начале вообще не почувствовал, такой же питбайк только большой, а потом с китайца пересел на хускварну и ощущения повторилось, хускварна для меня казалась слишком лёгкой и сидишь как на бетоном блоке, а теперь распробовав, я на китайца боюсь садиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

Потрогал?:aai::aag:

Ага, пока станочник отвернулся, я прикоснулся к высшему искусству... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир1986 сказал:

Вчера на выставке вот такую работу увидел... 👍 👍 👍 

DSC_2347.JPG

И что там такого? Чёт не вкуриваю. То что работа форумчанина?

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец та роза встала на выставке, правда немного с другой формой памятника, но идея теперь ясна, и примерно понятно как быть дальше... 👍 👍 👍 

DSC_2349.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 ..а вот, стесняюсь даже спросить, справа внизу на надгробке - это Вы тоже розы делали?... можно общее фото?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже был впечатлен розой на надгробке, при ближайшем рассмотрении это живая или искусственная,  онж воткнута в урну :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

а вот, стесняюсь даже спросить, справа внизу на надгробке - это Вы тоже розы делали?... можно общее фото?...

Первый пост моей темы это эти розы, по технической части хорошо вышло, а вот по красоте не очень, но это как обычно....😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 ..спасибо.. а можно еще поинтересоваться, а кто Вас надоумил так делать?.. или Вы сами додумались.. или подсмотрели где...

..я просто знаю этот почерк... и человека, который так придумал делать.. интересно где он сейчас... контакты не сохранились..(((

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

спасибо.. а можно еще поинтересоваться, а кто Вас надоумил так делать?.. или Вы сами додумались.. или подсмотрели где...

Почти все мои работы это мои фантазии, у меня есть одна беда, я не умею копировать, брать лучшие работы и делать так же, я постоянно ищу свой стиль... 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2023 в 10:18, Владимир1986 сказал:

Наконец та роза встала на выставке, правда немного с другой формой памятника, но идея теперь ясна, и примерно понятно как быть дальше... 👍 👍 👍 

 

А полку то для пирожков приколотил ли ???? :blink: Зимой, помню, не особо ты о ней заботился .... 

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

я постоянно ищу свой стиль... 

ой.

Изменено пользователем антропов роман
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 17:55, Владимир1986 сказал:

я постоянно ищу свой стиль... 

...это достойный ответ.. я очень рад за Вас.. не сходите  только с выбранного пути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

это достойный ответ.. я очень рад за Вас.. не сходите  только с выбранного пути..

Да с него фиг сойдёшь, я пробовал как то по фотке резнину повторить, один фиг своё получается, поэтому если мне дают повтор, то я сразу предупреждаю, что похоже на сто процентов не будет... 👍 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир1986 сказал:

Два года поилка для птиц ждала своего места... 😁😁

 

теперь птицы в сухомятку ???? кто будет пить с неё ???? корпаративный кубок-братина - каждый прильнёт на окончание сезона ?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот и самая большая керамика, что я когда либо врезал... Повезло, что она оказалась не особо кривой... DSC_2379.thumb.JPG.74ea4fcb643c574dcb42a0a686dfd52a.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее... Восьмёрка, но там с другой стороны то же керамика, но маленькая 60 на 40...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования