Перейти к содержанию

Remeni


Рекомендуемые сообщения

А волосы нейросеть не прорисовывает?.
А то у меня с волосами беда, когда вообще прядей не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    19

  • basilok

    16

  • Soaring man

    15

  • zelenok

    14

В 06.03.2023 в 17:12, minus сказал:

Да с радостью приобрел, и за год бесплатного использования отдал бы им деньги, и на пару лет в перед купил,

но не судьба значит :dontknow:

пока от интернета не отрубили, и свою чебурашку нам на лопате не поднесли можно пользоваться вот этими версиями. 

Пользуйтесь товарищи, на здоровье.

 https://disk.yandex.ru/d/QdkuMZFODFJLyA 

Если пишет "Ой! ошибка" после 5 фото то зажимаем три пальца в любом месте и в меню выбираем "Delete user ids"

вообще лучше старый удалить и кеш почистить не помешает. 

 Здравствуйте подскажите пожалуйста   это нужно запускать через эмулятор андроида? 

Если да то Через какой эмулятор  лучше?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rtven  Здравствуйте. Я думаю можно, если на эмуляторе файловый менеджер есть.:dontknow:

Раньше пользовался BlueStacks, но он жутко начал тормозить с очередным обновлением, пробовал и откатываться 

и переустановку - не помогло. Забросил это дело и удалил его , 

проще через телефон обрабатывать и по usb кабелю или через почту себе отправлять. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minusА как её на смартфон просто перекинуть и она запустится?

Я попытался найти паку ремини   нашёл только с готовыми   фотками которые я когда то делал. А папку с программой(приложением) не нашёл. У меня андроид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rtven сказал:

А как её на смартфон просто перекинуть и она запустится?

Качай всю папку распаковывай и копируй в смартфон в определенную папку(любую), через файловый менеджер на смартфоне найди эту папку и запусти установку( там 4 файла какой то тебе подойдет) дождись окончания и пользуйся. 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zelenok сказал:

Важен правильный запрос

тут я запросил вырезать цветы. Что я делаю не так?)

photo_2023-03-19_11-07-46.thumb.jpg.8a4dacaa1af8d40c1c7c4e49a15df75a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Soaring man сказал:

тут я запросил вырезать цветы. Что я делаю не так?)

Тут пока ещё всё сложно. Нужно ещё уметь правильно составлять промты. Чтобы добиться от MJ чего-то вменяемого - с ума сойти можно. По-моему его возможности пока несколько преувеличены. Он хорошо работает с тем материалом, который адекватно индексируется поисковиком. Чуть более абстрактные запросы или двусмысленное толкование - результат вообще непредсказуем. "Вырезать цветы" в запросе может пониматься не как удалить с фото, а как к примеру вырезать (с клумбы). В результате наоборот прибавляет. В промтах есть возможность задавать "вес" деталям запроса. В хелпе у них это расписано, только б разобраться и понять, что там к чему. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, minus сказал:

 

проще через телефон обрабатывать и по usb кабелю или через почту себе отправлять. 

через гугл фото, перейди в папки, там есть отдельно  папка ремини. Из нее открываешь и отправить на почту. Указываешь почту майл.ру свою. Она чеез чез Джимайл на майл скинет. Нахрен кабель. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOX Player как эмулятор стоит в компе уже несколько лет. Удобно. Своя файловая и взаимодействует с файловой компа. Указать только ему папку на компе, в которую грузить фотки. Туда же обработанные сгружает.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет. У всех Ремени работает?

Изменено пользователем Slava2086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamishim аналогично, на одном известном форуме нашёл вариант как это решаемо, но здесь наверно неприлично указать название форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на айфоне не работает. На андроиде работает, но что-то как-то не так. вообще забил на него :neeet:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Slava2086 сказал:

@Денис Давыдов На что перешёл?

Врукопашную делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремини перестало работать на смартфоне совсем.Скачал на комп,при регистрации указал страна Турция, ну и с турецкой карты Oldubil оплатил после бесплатной недели. На компе работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ремини-веб теперь можно работать без установки приложения...со скриптом бесплатно даже...

Изменено пользователем Slava2086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования