Перейти к содержанию

Remeni


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kamishim сказал:

Всё теперь понял как расположены они 

И о бесплатном сайте я написал не для сравнения с Remini, а для того что бы показать что есть варианты как альтернативные и он не один и есть ещё куча других сайтов.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    19

  • basilok

    16

  • Soaring man

    15

  • zelenok

    14

6 минут назад, basilok сказал:

И о бесплатном сайте я написал не для сравнения с Remini, а для того что бы показать что есть варианты как альтернативные и он не один и есть ещё куча других сайтов.

Согласен тоже мониторю замену Remini, в жизни всякое бывает.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, masja сказал:

но художник даже по размытым фото улавливает общую картину для восстановления!

Оооооо... Где то я это уже слышал, аааааа... От нашей местной художницы, которая говорит, что только она одна видит как должно быть правильно... Вам проще вообще не пользоваться программами, а набивать оригинал как есть... 👍 

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kamishim сказал:

Согласен тоже мониторю замену Remini, в жизни всякое бывает.

Таких убитых фотографий не так много, а более мение сносные фотографии и бесплатный сервис(сайт) приемлемо отредактирует, а Remini и сейчас не панацея и вполне заменяема. По любому ретушеру придется ручками и головой доработать изображение после любого автоматического редактирования.:hi:

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще раз уж на то пошло дело, то из всех представленных трёх вариантов, самый похожий это первый вариант... 😁😁😁

Изменено пользователем Владимир1986
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир1986 сказал:

И вообще раз уж на то пошло дело, то из всех представленных трёх вариантов, самый похожий это первый вариант... 😁😁😁

Однозначно и двух мнений быть не может !:rolleyes:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители поспорить. :lol: Да вообще пофигу как что может обрабатывать эти фото. Лишь бы все это сдавалось клиенту и он был доволен результатом. Если клиент хочет хороший результат то пусть ищет хорошее фото. У меня и отношение к такому заказу другое. Я уже перестал спорить с клиентами. Скинут по вацапу то что нашли за пять минут и ждут художественного шедевра.

Ремини удобный инструмент для обработки как раз этого. И мне пофигу платный или бесплатный этот сервис. Лишь бы работал. Закроют, будем искать другие.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Роман н сказал:

Закроют, будем искать другие.

А некоторые уже нашли и не одно.:hi:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.10.2022 в 22:47, Роман н сказал:

 

Ремини удобный инструмент для обработки 

Согласен, очень хороший инструмент для начального этапа ретуши. Иногда попадает очень точно, но, обычно, всегда приходится править и подгонять под оригинал. А основная ретушь всегда ручками.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2022 в 22:50, basilok сказал:

А некоторые уже нашли и не одно.:hi:

Действительно! Что их искать? Их сейчас как грибов после дождя!...)))

https://play.google.com/store/search?q=ai+photo+enhance&c=apps&hl=ru&gl=US

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Wanderer3000 сказал:

Действительно! Что их искать? Их сейчас как грибов после дождя!...)))

https://play.google.com/store/search?q=ai+photo+enhance&c=apps&hl=ru&gl=US

Они в большинстве своём просто апскейлеры. Пока ещё. Ремини работает ещё и на подборе фрагментов лиц из баз данных. И чем больше они пополняются, тем более качественный результат нейросеть выдаёт. Тот же Гигапиксел уже внедрил эту технологию.

Через некоторое время произойдёт качественный скачёк алгоритмов ИИ и тогда мы ретушёры с 3д моделлерами будем паковать вещички и искать себе другое занятие. Нейросети скоро научатся абсолютно всему, что можно делать на компьютере. Midjorney уже крышу художникам сносит:

https://ru.pinterest.com/search/pins/?q=midjourney ai art&rs=guide&add_refine=midjourney ai art|guide|word|1

Да и не только художникам :blink:

Изменено пользователем Денис Давыдов
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Через некоторое время произойдёт качественный скачёк алгоритмов ИИ и тогда мы ретушёры с 3д моделлерами будем паковать вещички и искать себе другое занятие.

Грустно это, поэтому надо снова начинать продвигать ручные портреты... Я тут чуть посидел на приёмке, и люди они впринципе не понимают разницу и при выборе начинают спрашивать, а что лучше, ручной или станочные, так что что людям дадут, то они и возьмут... Я об этом говорю всё время, что нельзя доверять этим машинам, вот однажды впихнули станок как помощника и художники с радостью это приняли,а зря... 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Грустно это, поэтому надо снова начинать продвигать ручные портреты... Я тут чуть посидел на приёмке, и люди они впринципе не понимают разницу и при выборе начинают спрашивать, а что лучше, ручной или станочные, так что что людям дадут, то они и возьмут... Я об этом говорю всё время, что нельзя доверять этим машинам, вот однажды впихнули станок как помощника и художники с радостью это приняли,а зря... 

Совершенно верно !!!!:biggrin:Эти грёбаные машины вытеснили нас бурлаков . Теперь суда ходят по рекам без нас на двигателях. :biggrin: Эти гребаные машины заменили кузнецов и долбят сейчас сами по наковальне, а мы кузнецы без работы. Скоро и станочников на молотах заменят компьютеры.:biggrin:  Можно приводить примеры и далее.....:biggrin: Долой прогресс и хозяевов предприятий, ведь это они в погоне за прибылью и увеличением производственных мощностей заменяют людей машинами.:biggrin:

Изменено пользователем basilok
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

Через некоторое время произойдёт качественный скачёк алгоритмов ИИ и тогда мы ретушёры с 3д моделлерами будем паковать вещички и искать себе другое занятие.

Вот как продолжать витать в облаках в такой обстановке ещё не окрепшим детским умам, которые решили посвятить себя учёбе, допустим, с художественным уклоном? Как обезопасить чадо от потери времени и жёсткого удара реальности по лицу которая точно обгонит и действовать с упреждением но в рамках мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

Вот как продолжать витать в облаках в такой обстановке ещё не окрепшим детским умам, которые решили посвятить себя учёбе, допустим, с художественным уклоном? Как обезопасить чадо от потери времени и жёсткого удара реальности по лицу которая точно обгонит и действовать с упреждением но в рамках мечты?

Я не знаю, кем вообще будут работать внуки, которые уже сейчас в школе учатся... :blink: 

Киборги заполонили вселенную :wacko: Даже сигареты уже электронные :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Даже сигареты уже электронные :dash1:

Скоро выпустят и прибор который за тебя будет эту сигарету курить, это же ведь прогресс... 😁Да и о каких детях мы вообще говорим, вон ЛГБТ с их ценностями на пороге стоят уже... Прочёл объявление, что продают станок сауно и прикинул то же объявление через лет двадцать, продаю робота Алёшу, ответственного, выносливого и исполнительного... Блин это сново Рабство какое то выходит, а потом так вообще всех роботов с малейшим ИИ признаю меньшиствами и дадут им прав больше чем у человека... 😁

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир1986 сказал:

на пороге стоят уже...

Да ладно, их с нашего порога большим таким ссаным веником выметают:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Да ладно, их с нашего порога большим таким ссаным веником выметают:hmm:

Ага, а завтра такого как базилий убедят, что это прогресс и он их на руках сюда заносить будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Владимир1986 сказал:

Ага, а завтра такого как базилий убедят

Меня давно уже сложно в чем то убедить. Думающие люди прогрессом пользуются, а не пинают его.

 

47 минут назад, Владимир1986 сказал:

Да и о каких детях мы вообще говорим, вон ЛГБТ с их ценностями на пороге стоят уже...

Это ты по неосведомленности такое мировозрение имеешь. Содом и Гоморра это давно в памяти людской и воля Божья по отношению к ЛГБТ. А ты только сейчас ЛГБТ у себя на пороге заметил.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, basilok сказал:

А ты только сейчас ЛГБТ у себя на пороге заметил.:biggrin:

Всю дорогу то считалось пороком, хотя в разное время и в разных обществах закрывали на это глаза, может даже и поощряли. Но чтобы ставить прям выше традиционных ценностей и насильно навязывать?.. порицать за порицание содомии? Мир воистину с ног на голову встал :blink:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

Всю дорогу то считалось пороком, хотя в разное время и в разных обществах закрывали на это глаза, может даже и поощряли. Но чтобы ставить прям выше традиционных ценностей и насильно навязывать?.. порицать за порицание содомии? Мир воистину с ног на голову встал :blink:

В СССР это было приступлением и преследовалось уголовным наказанием. В целом мне лично плевать что и как там на западе. В России ЛГБТ не приветствуется, а пропаганда наказывается. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Приехали. Секс ориентацию станков обсуждаем. Как страшно жить.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станкофилия и роботофобия - это гендеры такие, или заболевания ? 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования