Перейти к содержанию

Remeni


Рекомендуемые сообщения

Програмулина для улучшения качества фото с помощью ИИ.

Работает только на телефонах, скачать можно в гугле. Пробовал ставить на ПК через эмулятор (пробовал 3 штуки) не на одном не пошло. Пришлось для оперативности все через Дискорд перекидывать, но по сути можно через почты всякие.

Из минусов это 5 попыток в сутки для бесплатной версии, ну и реклама соответственно по 15-29 секунд, пока файл обрабатыватся.

Собственно из такой картинки можно полчить такую. Нареканий по похожести не было.

 

3.jpg

Remini20210426224853652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    19

  • basilok

    16

  • Soaring man

    15

  • zelenok

    14

@k1real24 . прежде, чем создавать тему, посмотри по поиску, нет ли уже такой.

Оказывается есть:


Во-вторых, нужно правильно писать название приложения: Remini,

В третьих, всё работает на компьютерах и работает превосходно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мойша Степан Ну вот зачем же ругаться сразу? Человек сделал такое дивное открытие в мире ретуши и спешит поделиться этой благой вестью с разными невеждами и дилетантами. Дабы они могли,безвозмездно т.е. совершенно бесплатно, повысить свои никуда не годные умения. Ну вот что бы мы делали без таких умных, честных и бескорыстных людей. Предложение то от чистого сердца.Гусь-Хрустальный должен гордиться такими обитателями.

  • Смешно 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SARATON сказал:

 Человек сделал такое дивное открытие в мире ретуши и спешит поделиться этой благой вестью с разными невеждами и дилетантами. 

Да,вы,что..это ж совсем недавно Реминька появилась.."первооткрывателей" ещё море будет.Некоторые вот для себя в ФШ камеру Раф (Camera Raw) только открывают...а ей уже сколько лет..Видимо просмотр бесплатных хороших уроков работы в фш не всем доступен..или не нужен...

  • Нравится 6
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С названием да, косяк вышел. да и с дублем тоже

А за ФШ и ретушь, так то по сути не для этого. Дело в оперативности. Приходит клиент, приносит фотки с паспорта, удостоверений всяческих, а ты хоба: скан, ремени, печать, и готово фото для керамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после неё все равно ретушировать надо. Часто много мусора оставляет и непонятно что с волосами делает. А так конечно значительно помогает в работе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, k1real24 сказал:

С названием да, косяк вышел. да и с дублем тоже

А за ФШ и ретушь, так то по сути не для этого. Дело в оперативности. Приходит клиент, приносит фотки с паспорта, удостоверений всяческих, а ты хоба: скан, ремени, печать, и готово фото для керамики.

Хоба так на печать с тремя глазами или с зубами на ухе...:crazy: Или бабульку с бородой и бакенбардами, как у Пушкина...))...Пришли один памятник заказать, в итоге два получится...(клиенту)

Изменено пользователем Wanderer3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос пользователям данного девайса (суперчудопрограме) улудшение фото и улудшение фото про, сушественно отличается или одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ритуалке эту программу с удовольствием используют, для улучшения посмертной фотографии... Той что в рамочку ставится на кладбище... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vadim сказал:

Вопрос пользователям данного девайса (суперчудопрограме) улудшение фото и улудшение фото про, сушественно отличается или одно и тоже?

Привет Вадим
И да и нет. Про дает несколько вариантов не значительно лучше чем обычное улучшение. Как бы алгоритм другой. Не лучше не хуже. Но дело даже не в этом - купить так просто не получится, а покупается кредит . 5 кредитов, то есть 5 попыток стоят почти 400 руб. Одно!! улучшение 80 руб!!!. А в бесплатной версии 5 попыток обычных кредитов дается бесплатно.
Тут решать нужна ли это про. Волосы Про кстати тоже НЕ прорисовывает и одежду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 16:24, k1real24 сказал:

Пробовал ставить на ПК через эмулятор (пробовал 3 штуки) не на одном не пошло.

У меня на ноксе 7 нормально идёт.

07.05.2021 в 16:24, k1real24 сказал:

ну и реклама соответственно по 15-29 секунд, пока файл обрабатыватся.

Рекламу в принципе сейчас можно отключить всю и на телефоне и на компе, будет просто таймер идти и одноцветный экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim в про версии, если фото очень плохое, бывает последний вариант немного лучше обрабатывает глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я себе купил PRO версию, привязал её к карточке банка которой не пользуюсь. Но на счету должно быть немного денег а то не прокатит.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, с ноября не заходил в remini, а сегодня захожу у меня  только два режима обработки осталось " улучшить и улучшить+" . Режимы 

"портрет" "ретро" и др. куда то пропали, в интернете ни какой инфы найти не могу. Это только у меня такая ерунда , или приложение так упростили? Подскажите пожалуйста кто пользуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое.....

купила новый телефон на новый год, загрузила ремини, да...  только две функции осталось.:angry: На старом телефоне не удалаяла ремини, пока все функции работают. но выпало 2 дня назад сообщение от них. что после обновления вроде все функции уберуться, останется только улучшить и улучшить+

решили что так будет лучше 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Bull сказал:

Здравствуйте, с ноября не заходил в remini, а сегодня захожу у меня  только два режима обработки осталось " улучшить и улучшить+" . Режимы 

"портрет" "ретро" и др. куда то пропали, в интернете ни какой инфы найти не могу. Это только у меня такая ерунда , или приложение так упростили? Подскажите пожалуйста кто пользуется. 

Видимо этими функциями мало кто пользуется, поэтому и упростили меню. Это последнее обновление приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Видимо

Бесплатно не хотят давать.

57 минут назад, Денис Давыдов сказал:

поэтому и упростили меню.

У меня подписка и есть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анфим сказал:

У меня подписка и есть всё.

А до последней версии обновлялись?

Я приложение не обновлял (и теперь постараюсь не обновлять) и у меня все те функции есть

Версия 1.5.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Soaring man сказал:

А до последней версии обновлялись?

Нет.Я им практически не пользуюсь.  Проплатил исключительно для того ,что бы оцифрованные с касет видео почистить  .В общем для личных целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подтверждаем, что функция Ретро не будет доступна — по крайней мере, в настоящее время. Однако Remini претерпевает большие изменения и улучшения, поэтому вполне возможно, что все больше и больше функций будет добавлено обратно или создано с нуля. Мы предлагаем следить за следующей версией нашего приложения и ознакомиться со всеми улучшениями, которые будут разработаны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пропустил фотку через ретро, все работает.

Принимаю заявки на ретро  по 200р

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования