Перейти к содержанию

Remeni


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    19

  • basilok

    16

  • Soaring man

    15

  • zelenok

    14

10 минут назад, serpantin сказал:

@Смешарик Ремини не заработал? У меня так и не работает :((

у меня не работает... у дочи работает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочь в России?

 

И что-то ремини цену какую-то конскую предлагает 300 руб/неделя. Было 400 месяц, вроде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо пропустить фотки через ремини, присылайте, сделаю (в разумных пределах, естественно).

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ремини то? У меня перестала работать кнопка улучшить с плюсом, обычная базовая работет неограничено. Но у меня подписка иностранная с иностранным аккауном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wanderer3000 сказал:

Да и кроме Ремини подобных программ море уже!)))

какие? на сегодняшний день единственная то что нужно.

8 часов назад, serpantin сказал:

А дочь в России?

в россии. через впн как то сидит. но я не знаю, она делает и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю какой-то китайский "фокс" и что там далее, название точно не помню.  Пробовал, схожесть меняет особенно губы

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремини можно взломанную установить, Но про работать не будет. Если обновится, то удалить и заново поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Смешарик сказал:

какие? на сегодняшний день единственная то что нужно.

https://play.google.com/store/apps/details?id=intechsolutions.photoenhancer&hl=ru&gl=US

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qvasa у меня нормально работал через бесплатное приложение VPN-Master Proxy (айфон), на андроид тоже есть. Скачиваете, закрываете предложения о покупке, нажимаете подключиться.

 IMG_7511.thumb.jpg.cb7c9468e51d48c8fd23cf7cbb73c9a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Смешарик сказал:
21.10.2022 в 23:04, Wanderer3000 сказал:

Да и кроме Ремини подобных программ море уже!)))

какие? на сегодняшний день единственная то что нужно.

:biggrin: Первый ряд оригинал. Второй ряд Remini. Третий ряд бесплатный сайт с видео который выкладывал ранее. Продолжаем дальше молиться на Remini.:biggrin:

3.jpg

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ремини все таки больше схожесть.

Мне добрый человек с форума скинул ссылку на рабочую ремини.(Еще раз ему большое спасибо). Вообщем работат.

Там форум. Нужна регистрация. Скачивание на дудроид. Работает улучшить. Больше ничего не трогал и кнопки не нажимал.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=985879&st=1420

Кто не понял, я не виноват. Я сам древний и без инструкции уже нихрена не понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман н сказал:

У ремини все таки больше схожесть.

О какой схожести ты можешь вести речь???:biggrin: Оригиналы совершенно размыты и о схожести судить просто глупости.:biggrin: Не впихивай свои домыслы. :aag: А ретушь, так её все художники по разному сделают, соответственно и разные алгоритмы разных софтов по разному и отработают. Добавлю. Такие фотки несут тогда, когда нет других , которые лучше, так что и сравнивать не с чем , нет просто качественного оригинала для сравнения схожести и все дела.....

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, basilok сказал:

:biggrin: Первый ряд оригинал. Второй ряд Remini. Третий ряд бесплатный сайт с видео который выкладывал ранее. Продолжаем дальше молиться на Remini.:biggrin:

3.jpg

Простите, хочу "впихнуть свои домыслы"......... :)

по этому примеру тоже согласна, что ремини более приближенно к размытым оригиналам делает!!!! цветную девушку  третий вариант вообще изуродовал как и третью! хотя  имеет место быть, если художник не видит по размытым фото общую картину портрета ! можно конечно все что угодно пририсовать, и косой глаз, и вытянутый нос и неровные зубы, ссылаясь на размытость фото, но художник даже по размытым фото улавливает общую картину для восстановления!

как по мне что то лучше восстановил третий вариант что то хуже.....по среднему портрету волосы лучше и кожа поровней... молиться конечно на ремини не нужно,  каждая программа по своему хороша..и восстанавливает по разному, нужно пробовать и выбирать для себя удобный вариант...

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд если сравнивать качество обработки , то лучше взять одну фотку и прогнать через эти проги и посмотреть уже что получилось,тогда наглядней будет качество обработки в программах. Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, masja сказал:

по этому примеру тоже согласна, что ремини более приближенно к размытым оригиналам делает!!!!

Нужно отличать субъективное видение от реальности.:biggrin: Ты сама домысливаешь размытое, а любой домысел , это воображаемый вымысел. 

 

13 минут назад, masja сказал:

каждая программа по своему хороша..и восстанавливает по разному, нужно пробовать и выбирать для себя удобный вариант...

Совершенно вероно и полностью согласен. Только тот сайт совершенно бесплатен и работать можно без проблем и даже если Remini станет не доступен совсем.

5 минут назад, kamishim сказал:

На мой взгляд если сравнивать качество обработки , то лучше взять одну фотку и прогнать через эти проги и посмотреть уже что получилось,тогда наглядней будет качество обработки в программах. Это моё личное мнение.

Так тут три даже , а не одна.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования