Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украдена моя гравировка и идея


mostom

Рекомендуемые сообщения

В 04.10.2022 в 01:09, mostom сказал:

Эй высочена 👉 ну как тебе твой душок воровки он за тобой останется. 4 all the times. Baly valley bb looser🤣🤣🤣🇺🇲

Она молчит.  но совет -не трогай американцев  -твоего гегемона. Ты скоро ответишь. По всей строгости шерифа.🇺🇲 all about that This is all about, is prefer of our, it's  not about of yours. U know that my lovely bb. But think twise bb on the future 4 your business. 4 your pleasure🤗

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mostom

    26

  • zelenok

    17

  • SARATON

    12

  • Владимир1986

    10

Visotchena, ohh my godness.. Я передаю твое дело уже в CIA как нарушение авторсих прав над гражданином  соединенных государств🇺🇲 вот ты попала, да?🤣🤣🤣  я озвуч это, чтоб ты знала, с кем ты им дело)).. one click right🤣🤣🤣🇺🇲

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clickie pickie ввязалась не по надобности. Украла гравировку и идею  у мастера, не знала, что лошок, а просто оказ амером🇺🇲  и это уже дело мирового масштаба . Пускай разбираются,  не надо было обижать меня, поделилась бы гешефтом с прибыли, раз хочешь зарабатывать с андрюши.  А теперь, извини меня, уже американские законы, возможно отсидеть и  пожизненно. Воровка 😱🤣🤣🤣

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Филимон сказал:

Бред, блин-оладий, какой то!

та нормально, можно посмеяться с того как он пишет)
не думаю что его кто-то всерьез воспринимает) 
так много раз указывать на то что он теперь American'ец, явно у человека какие-то troubles

 

Изменено пользователем SweetMel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е... й какой-то. Скорее всего приземлился на голову  после прыжка.

Мне, собственно говоря, пофигу чья это идея, если клиент принёс мне фото или эскиз. Я сделаю всё по его желанию, скорее всего не хуже, чем на его фото-эскизе.  И  считаю, что я буду прав.

Китайозы плюют на всё законотворчество Запада и впереди планеты всей. Молодцы. Не хрена придерживаться их точки зрения, смотря на то, как они себя ведут. Им надо противостоять и делать всё для того, чтобы им было хуже, а не нам, не смотря на их санкции.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только можно, а нужно. Я только рад буду, если кто-то возьмёт что-то моё, да ещё разовьёт дальше. Категорически против тех, кто что-то придумал и доволен тем, что у него лучше, чем у других. Поделиться, сделать достоянием всех - вот это то, к чему надо стремиться. Это движение вперёд, которое не позволяет застояться на месте.

Как же достало засекречивание всего передового, переводя это в военное содержание. Если бы переступили через этот порог, топтали бы уже не только лунно-марсианские тропинки.

Утопия, безусловно. Но как этого хочется.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калуга сказал:

Как же достало засекречивание всего передового, переводя это в военное содержание. Если бы переступили через этот порог, топтали бы уже не только лунно-марсианские тропинки.

Давай отдадим технологии гиперзвуковых ракет, чего уж мелочиться и в рай, а они в ад.:biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2021 в 00:32, mostom сказал:

Украдена именно моя гравировка. Выставлена в каталоге

Не ясно - что Вы называете оцифровкой ???

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Калуга сказал:

Мне, собственно говоря, пофигу чья это идея, если клиент принёс мне фото или эскиз. Я сделаю всё по его желанию, скорее всего не хуже, чем на его фото-эскизе.  И  считаю, что я буду прав.

Ага. Только в случае предьявы автором, и убедительных доказательствах авторства, ответственность будет нести заказчик...
Ибо, при таких раскладах Вы ни как не являетесь продавцом краденного, а всего лишь исполнитель работ. Собственником эскиза как продукта будет считаться заказчик (и собственником изделия), и вором, соответственно, тоже он.
Вы всего лишь исполнитель и в Ваши полномочия не входит вникать в вопросы авторства эскиза.
----
Но если вы стырили, и выставили сие для продажи, тут совсем другой коленкор - вы вор и продавец краденного.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 09:49, mostom сказал:

Моя работа 20ти летней давности. Переработал из рельефного фронтона в Питере. Украдена моя идея и моя гравировка. Даже не переработала. Тупо перенесла мою гравировку и делает бабло на моей работе. И она орет об авторских правах??

1534710.jpg

60.jpg

Screenshot_20210807-092716_VK.jpg

Я правильно понимаю, что в каталоге Вашего оппонента размещено не фото Вашей работы,
а рисунок выполненный в цифровом формате ???
Так ????
 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оформление находится с свободном доступе. Отсюда вывод: все, кто предлагает их в продажу автоматически присоединяются к украдунам?

2022-11-08_11-17-34.jpg

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

все, кто предлагает их в продажу автоматически присоединяются к украдунам?

Да я говорил что наш ручник делал подобное в конце девяностых, интересно он у кого украл?:aai:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, basilok сказал:

Давай отдадим технологии гиперзвуковых ракет, чего уж мелочиться и в рай, а они в ад.:biggrin:

А причём здесь это? разве у америкосов мало того, что засекречено? Я же говорил о полной доступности.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 04:54, mostom сказал:

  А теперь, извини меня, уже американские законы, возможно отсидеть и  пожизненно. Воровка 😱🤣🤣🤣

Отсидеть где ? В Швеции или в Австралии ????
Если дело происходит в эРэФии, а законы американские, то логичней всего сидеть в ...в чём ???? или на чём ??
Стоит выяснить сначала как правильно- "на" или "в" ????? Тогда уже выносить вердикт.
А то одни сидят на куне, а другие в кухне ???? Как так ???? Несправедливо !!!!
НЕобходимо придти к общему знаменателю в терминологии, определениях, и в предлогах...
Ну с географией тоже стоит разобраться. И с часовыми поясами...
Опять же ж температуру как мерять -  по Цельсию или по Фаренгейту ???

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамов баним, матюкальщиков тоже, я думаю идиотов тоже банить нужно...Как народ смотрит на это?

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrmeskys сказал:

Хамов баним, матюкальщиков тоже, я думаю идиотов тоже банить нужно...Как народ смотрит на это?

 

Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть.

 

Изменено пользователем basilok
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrmeskys сказал:

Хамов баним, матюкальщиков тоже, я думаю идиотов тоже банить нужно...Как народ смотрит на это?

Слишком мягко для этого, на кол его посадить нужно:)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как правило идиотов в дурдом садят. Понятно в бане лучше...

Можно начать с бани"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrmeskys сказал:

Можно начать с бани"

уже банили, и не только здесь. во всех известных мне сообществах граверов, всегда одно и тоже. 

неуважение, оскорбления, передёргивание.... 

лизнет черта за яйца и понеслась.... 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое главное, что я и есть самое главное🤣🤣🤣🇺🇸🇺🇸🇺🇸 ohh my.. косой, я люблю тебя🏳️‍🌈 если не было так грустно, но я, как и ты -амер. Поэтому нам все ни по чем, не правда ли? Declaratiion of liberty🚩😘😘😘  ur fleekcher fckhr🤣🤣🤣

Косой. Кто эта д..ра ? #Vishothena. Show me, my cow🇺🇸 we r 4 decklare remember🚩

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования