Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что с ценами на карелию?


kol115

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, zelenok сказал:

Возможно, в скором времени односторонняя полировка перестанет существовать как вид на стандартных изделиях от карелов:hmm:

Скоро и просто болванка перестанет существовать, будут продовать только формы... У нас кстати в одной распиловке, можно заказать камень но ждать от трёх месяцев, а вот форму готовую, да ещё если и оформленную, то можно и через неделю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    261

  • Владимир1986

    193

  • Руслан

    143

  • Maks48

    137

Топ авторов темы

@КДМ Пока это самый дорогой 120 камень  в двухсторонней полировке))

 

9 часов назад, Руслан сказал:

Ты давно покупал то мил человек ?

нынче дешевле чем за 16 000 не найти...

Да, столько стоит, только размер мне посчитали за эти деньги 100*55*5 в двухсторонней))

@kol115 

Резать будем, прямые редко берут, цена с портретом, паспортом и в комплекте не менее 34-35т.р. будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2022 в 21:12, кузьмич сказал:

Доброго времени! по этом вопросу жду оргазма!

Здравствуйте.

Есть такой продукт банка   (АККРЕДИТИВ) 

 

Аккредитив: что это простым языком?

Говоря простыми словами, аккредитивом называется открываемый в банке специальный счёт, на котором можно зарезервировать денежные средства при проведении сделок по продаже товаров или предоставлении услуг (выполнении работ). При полном соблюдении обеими сторонами оговоренных в контракте условий, банк выплачивает необходимую сумму на счёт получателя (бенефициара).

Таким образом, банк выступает в роли гаранта и берёт на себя ответственность за совершение выплат. Поставщик на 100% уверен, что товар/услуга будут оплачены, а покупатель знает, что сможет оплатить их вовремя и без задолженности.

Чтобы спать спокойно,пользуйтесь этим продуктом.....

Камень приехал,звонок в Банк (Товар получил) и все.....

Это стоит гроши..

Всем удачи! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вова1 сказал:

Чтобы спать спокойно,пользуйтесь этим продуктом.....

Чтобы спать спокойно, нужно матрац вылютой набивать, а подушку инвестиционными монетами... 👍 👍 👍 😁😁😁

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир1986 сказал:

а подушку инвестиционными монетами... 👍 👍 👍 😁😁😁

Не уснёшь:aag: вообще сон потеряешь:lol:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вова1 сказал:

Здравствуйте.

Есть такой продукт банка   (АККРЕДИТИВ) 

Аккредитив: что это простым языком?

Говоря простыми словами, аккредитивом называется открываемый в банке специальный счёт, на котором можно зарезервировать денежные средства при проведении сделок по продаже товаров или предоставлении услуг (выполнении работ). При полном соблюдении обеими сторонами оговоренных в контракте условий, банк выплачивает необходимую сумму на счёт получателя (бенефициара).

Таким образом, банк выступает в роли гаранта и берёт на себя ответственность за совершение выплат. Поставщик на 100% уверен, что товар/услуга будут оплачены, а покупатель знает, что сможет оплатить их вовремя и без задолженности.

Чтобы спать спокойно,пользуйтесь этим продуктом.....

Камень приехал,звонок в Банк (Товар получил) и все.....

Это стоит гроши..

Всем удачи! 

Клиенты при заказе памятника с Вами тоже через аккредитив работают?

Если по логике вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вова1 сказал:

.

Камень приехал,звонок в Банк (Товар получил) и все.....

 

То есть без вашего звонка поставщик эти деньги не получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2022 в 21:37, Maks48 сказал:

Мне ни кто ни чего не дал за всю жизнь,и понятие продавцы памятников не очень мне  понятно ,я на свой шоколад зарабатываю сам с утра до ночи и ответственность вся на мне,что перед людьми,что перед всякими органами.Тебе же ни кто не мешает тоже стать шоколадным директором, снимешь помещение, купишь оборудование,станки, привезёшь разного камушка, сделаешь витрину,нарежешь,вообщем вложишь 3-4 мульта ну это совсем по скромному,ну а потом на монтажи всё повезете если договоритесь с клиентом ,а то вон за углом делают подешевле,вот тогда и ты свой шоколад попробуешь))

Подписываюсь под каждым словом. Все так и есть. Работники приходят на все готовое, инструменты , материалы , транспорт. Все это обеспечиваю я. И ответственность за качество камня , оформления , монтаж , тоже вся только на мне. Купишь фуру камня , а в ней 20 процентов неликвида. Лежат потом эти камни годами, не знаешь куда их пристроить , а деньги в них вложены немалые. 

 

  • Нравится 1
  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, the creator сказал:

Купишь фуру камня , а в ней 20 процентов неликвида. Лежат потом эти камни годами, не знаешь куда их пристроить , а деньги в них вложены немалые. 

Значит фуру камня купили вы, а виноват работник??? Офигенный повод не поднимать зарплату...поставщику не пробовали сдать брак обратно???? Я тут сделал маленький урок, Мультипликатору спасибо👍👍👍не буду рассуждать о том, почему именно вам поставщик впарил 20 ть процентов брака... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, the creator сказал:

Работники приходят на все готовое

Да, непосредственно к обеду и сразу за стол!:lol:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*******************

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мультипликатор сказал:

Не зря таких как ты Калуга не берет. Я тоже таких не беру, кстати.

Я от этого такой и злой, что Калуга меня не берёт... 😁Да чё там Калуга, меня в Бракодельню та не берут... Ну а что вы хотите, я постоянно бухой... 😁Не бухайте мужики, а то в нормальные фирмы не возьмут, где зарплату не платят...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

меня в Бракодельню та не берут...

А вот это ложь и провокация!!Приезжай в любое время,хоть поработать,хоть просто погостить.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бракодел сказал:

А вот это ложь и провокация!!Приезжай в любое время,хоть поработать,хоть просто погостить.

Как правильно сказал один из форумчан, нам алкашам, надо держаться вместе.... И по теме... Да, у нас сейчас пошли в заказы почти одни волны, хорошо, что хоть с фасками...) если да же так и продолжить я, то можно будет сезон один отдохнуть, пока народ к ценам привыкнет... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бракодел сказал:

у меня волнушек тоже много,но это так,на сдачу))

Думаю Москва точно не просядит, у нас обычно январь глухой, а тут заказы принимают уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, the creator сказал:

Купишь фуру камня , а в ней 20 процентов неликвида. Лежат потом эти камни годами,

Зачем работаете с такими поставщиками, это же что деньги выкинуть:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

январь глухой, а тут заказы принимают уже... 

Чуть выше старых цен принимаете...,а новый камень приедет по бешеной цене, будут брать или нет:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maks48 сказал:

Чуть выше старых цен принимаете...,а новый камень приедет по бешеной цене, будут брать или нет:wacko:

Максим, у нас уже новые цены, закупаем метровку две стороны полировка, по 7300 рублей, просто теперь начальство прибавляет к этой сумме не 100 процентов, а 50 процентов, но камень точно ещё подскочит до 8 ми тысяч, а в конце сезона карелы всем начнут предлогать скидки, это называется получить сверхприбль на ажиатаже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

значит слухи верные пустили?

Я думаю да, каждый хочет денег и всеми возможными путями пытается заполучить их... Судя по тому, что сейчас и ранее все ломанулись закупить камень, то значит в конце сезона будет большой провал у корелов, а работать та надо, вот они и начнут делать скидки... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Владимир1986 сказал:

теперь начальство прибавляет к этой сумме не 100 процентов, а 50 процентов

Вот кто постродал больше всех)) у работников то расценки не изменились в меньшую сторону)

20 минут назад, Владимир1986 сказал:

в конце сезона будет большой провал у корелов, а работать та надо, вот они и начнут делать скидки

Вангуеш? Жду не дождусь:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maks48 сказал:

Вот кто постродал больше всех)) у работников то расценки не изменились в меньшую сторону)

Так и у них ничего не изменилось, как получал 4 тысячи с камня, так и получает,поднимут аренду и прочие расходы, соответственно и он поднимет, и как я понимаю, это только на этот год, чтоб народ не пугать ценами, и да, именно к своему начальнику я притензии не имею... 

7 минут назад, Maks48 сказал:

Вангуеш? Жду не дождусь:aag:

Да тут Вангой да же быть не надо, к примеру, у нас начальник весной обзванивал всех и пугал поднятием цен на крошку, ну те приехали и закупились на весь сезон, соответственно все быстрые деньги были просаженны, в сезон естественно никто за крошкой не приезжяй, и он ещё удивлялся почему, вот в конце сезона он и делал скидку,лишь бы хоть что то купили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Илья 707 сказал:

Клиенты при заказе памятника с Вами тоже через аккредитив работают?

Если по логике вещей.

Доброго времени.

Если по логике вещей,клиенты мне не несут сразу за машину камня!

Дело в том,чтобы человеку не ждать по пол года (Оргазма)когда же приедет его камень....или этой женщине с сибири,которая несколько вагонов заказала.......

Работаем через Аккредитив более 10 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вова1 сказал:

Работаем через Аккредитив более 10 лет.

Доброго времени Владимир, конечно же в этом есть свой плюс и свой смысл...мне одна бизневумен рассказывала, что вся Москва живёт по схеме, в начале года берёшь большой кредит, затем зарабатываешь благодаря ему, а в конце года отдаёшь его,а то что сверху получилось, на то и живёшь, на следующий год ровно такая же схема... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования