Перейти к содержанию

ирин@-мои первые работы


ирин@

Рекомендуемые сообщения

ирин@  подумай о фрезере. Не гоже девушке молотком стучать. 

 

Фрезер это шедерв рук ,сделает за считанные минуты.И спина болеть не будет и глазки не напрягаются. Благо у тебя учитель недалеко живет.

 

По теме прекрасные листочки и прекрасные веточки,только вот прислушиваюсь к себе...нет даже интереса делать такое.наверное это полное отсутствие художественного вкуса(((((((((((

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Галюня

 

розу твою я нашла и попробовала сделать, но получилась ерунда какая то))) маловато инструмента и камень не подходящий( полевской) скалывается не там , где надо.... 

 

  Руслан

 

фрезер....хорошая штуковина...нужная.  Вот вырасту большой и обязательно приобрету такую игрушку))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня

А где там роза у тебя в теме?

Роза в  моей первой (скандальной) теме, которая и спровоцировала первый конкурс ручников..она сейчас уже закрыта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar, птичку заказала учительница, принесла свой рисунок и попросила сделать всё точно, как у неё, на рисунке птичка была очень радостная, из клюва вылетали ноты)))) От нот я отказалась, а радость....уж как могла передала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим она и понравилась ) 

Многие думают об этом мрачно ( "сторонние наблюдатели" ), а на самом деле для родных связь с умершим по большому счету на чувствах любви, воспоминаний о части пережитой жизни, приятных моментах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....дело было вечером-делать было нечего...руки потянулись к краске))) Непойму получилось или нет?
23_500.jpgi.gif

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Мрамор какой-то средний, потемнее нет наверное, скорбящюю может акрилом покрасить, в светлых -посветлить ,в темных потемнить.. я до 2005 года лет -10 работал с мрамором, в средней-азии ,в г Новаи(Узбекистан) добывают отличный мрамор теммммный, однотонный темно-серый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый паршивый мрамор, взятый где то из отходов....Привезли, сказали сделай из говна конфетку, конфетки конечно не получилось, но без цветочков он смотрелся совсем отвратительно. Сама  я такой камень покупать бы не стала) ну и цена ему 2000р. за комплект соответственная. Взялась потренироваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сделано вручную- мне жаль твоего потраченного времени. Жизнь прекрасна чтобы распылять её на мелочи. 

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете считать меня больной на всю голову, но не могу жить ,чтоб чёнить не изрезать))) Меня это успокаивает и если бы кушать не хотелось - резала бы бесплатно!!! ( работодателей прошу не читать) :biggrin:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая ты не больная на голову. Мне очень понятны твои чувства.

Жаль, что ты не делаешь - это на достойном камне, тогда это приносило-бы ещё большее удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования