Перейти к содержанию

ирин@-мои первые работы


ирин@

Рекомендуемые сообщения

А мне нравиться нет правда нравиться. Особенно как у тебя получаются листочки клена или чего то там я в этом не силен.

Особенно если учесть что все это ручками я просто снимаю шляпу перед вами. Меня всегда восхищают люди которые вот так сами ручками с душой и не перестают расти. Ну просто МОЛОДЕЦ.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Листочки тут, на форуме, подсмотрела, как режут. Цветочки ещё надо потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@ирин@, Молодец! Поясни мне, на первой фотке межбуквенные расстояния на имени и отчестве больше, чем на фамилии. Это так задумано? Пойми правильно, глаз пристрелян вот и задаю дурацкие вопросы. А пистолет освоила, жму пять!!!! Но не сильно, ....бережно жму. :give_rose:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ.......dumy-100.gif как бы это сказать? Задумано расстояние было одинаковое....Но Caps lock почему то сузил фамилию. Сильно бросается в газа??? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодец, Много интересного! Может общая компоновка на некоторых памятниках страдает, а сама рубка шикарная!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина голубь сама по себе вышла с легкой руки красиво и воздушно,,,имхо  думаю надо бы фон хотя бы в доль границы растянуть и выделить на первый план голубь.. :abr: зто значить когда начинаем ,должно быть две ступени...на первом голубь...на втором (на сантиметр ниже,чем больше тем..)  фон.. :serenade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, учту на будущее, тут уже трогать больше ни чего не буду, а то получиться " лучше делать- только портить")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования