Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто делает ангелов, подскажите сколько денег брать за работу.


Stalker177

Рекомендуемые сообщения

Работы хорошие, но много не дадут... Скульптура должна быть скульптурой, а не что то между... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Владимир1986 сказал:

Работы хорошие, но много не дадут... Скульптура должна быть скульптурой, а не что то между... 

Можно примерно от какой суммы отталкиваться на первую и вторую модель? 

6 часов назад, Агита сказал:

см 30..., даже чуть меньше.

В "зоне портрета" - 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Stalker177 сказал:

Можно примерно от какой суммы отталкиваться на первую и вторую модель?

Конечно можно за первую можно попросить тысяч 35 ть,а за вторую можно и 45 ть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stalker177 За вторую 45, ток чуть ногу прикрыть, уж пальцы ног в глаз кидается сразу. 

Ну и регион какой... Можно и за 50, ручное же детище... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

Конечно можно за первую можно попросить тысяч 35 ть,а за вторую можно и 45 ть... 

Спасибо, насмешили. Давно так не смеялся. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Ну а ваша та цена какая???? 

4 года назад за 55 делал. А это сейчас хотят заказать, а я и думаю какую цену влупить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stalker177 сказал:

4 года назад за 55 делал. А это сейчас хотят заказать, а я и думаю какую цену влупить. 

За то время пока с ней провозишься , на березках да на розах можно куда больше заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stalker177 сказал:

4 года назад за 55 делал. А это сейчас хотят заказать, а я и думаю какую цену влупить. 

Я не против если за это платят больше, только рад за вас👍👍👍 но вот у нас такая ценовая политика,а заключается она в том, что такие дорогие памятники не покупают, а значит цена за резку должна быть типа меньше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Владимир1986 сказал:

Работы хорошие, но много не дадут... Скульптура должна быть скульптурой, а не что то между... 

Работа не тянет на скульптуру...

Такую продать можно только с выставки ...

Я правда и такую не сделаю..но тож я))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Владимир1986 сказал:

Конечно можно за первую можно попросить тысяч 35 ть,а за вторую можно и 45 ть... 

Ничесе, тогда мой фрезер за сезон окупится:aag:

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и написал @Владимир1986 , за первого 35, без сердец и остальных моментов, чисто за ангела. Второй 45 без полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Руслан сказал:

Работа не тянет на скульптуру...

Такую продать можно только с выставки ...

Я правда и такую не сделаю..но тож я))))))))))))

Конечно не тянет, толщина камня 8см.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...цены, конечно у Вас "глубоко" завышены..  за резку взял бы 20 за первый, и 25 за второй..  ну и шлифовка по 5 максимум..

..только попрошу слюной не брызгаться.. работа простенькая, такой кривенький барельеф вылетит за день с полировкой.. 

..25т. в день Вам мало?.. тогда "зажрались Вы батенька"..

..повторюсь, работа не о чем, мультяшная, просто углубили рисунок.. там и машинкой только губы да пальцы поправить, остальное все болгаркой, причем в основном большой...

..если не умеете работать, не знаете технологий и как правильно подступить к камню дабы лишнего полдня не чиргикать - заказчик в этом не виноват и переплачивать за Ваше неумение он не должен...

 

 

1 минуту назад, Stalker177 сказал:

Конечно не тянет, толщина камня 8см.

..простите, не заметил.. но все равно 50+ это ооочень много.. даже 40 огого..

 

 

..три раза пересмотрел - откуда там 50т?? 

..30т максимум... да и за 8 еще...

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы за день. Это мои первые работы, и ушло на них по 4 дня с политикой. Лицо вроде сделал, а потом что-то не нравится и опять начинаешь поправлять. Я сделал их на витрину, 4года стояли а сейчас только купили. И этот же заказчик просит ещё одну.. Просто у нас никто такое не делает, да и спросом особо не пользуется, посмотрят да и всё. Я и возиться то с ней особо не хочу, но заказчик не отстанет. Образования художественного у меня нет, как получилось так и получилось. Но я старался, было интересно. А по цене совет некому было дать. Сказал 55 мне дал начальник. Спасибо за критику, мнение професионала мне интересно. Хотел бы глянуть ваши работы, может чему-то научился бы. 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дня 4 затрачиваю, но больше брать не могу , считаю это нормальным. Ведь делаю "на глаз", косяки могут быть, да и время из-за этого увеличивается, т.к., поработал минут 40 потом отдыхаешь, чтобы глаз отвык. Подходишь после перерыва с карандашом, почеркал где что убрать надо, поубирал и отдыхать. Так вот и ведешь работу " на глаз", чтобы лишнего где много не снять, не убрать .

Возможно на березках быстрее заработать, хотя примерно так же выходит. Березки делать проще.

Спросом не пользуются, т.к., предложения нет. Выставили, вот купили, еще выставите, потом еще купят, а потом это может быть чаще. Сарафанное радио работает, правда те кто идут по слухам, приходят со своими вариантами.

Поглядев на работы, наврятли научитесь. Рисование с натуры, лепка с натуры, купите гипсовую голову, какой нибудь древне греческой Афродиты ( Венеры рим.вар. ) и копируйте её карандашом и глиной или пластилином.

Изменено пользователем AndreyTar
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования