Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто делает ангелов, подскажите сколько денег брать за работу.


Stalker177

Рекомендуемые сообщения

Ты его видел и в профиль и фас? Поздравляю. Я не видел, поэтому может быть что-то не так. Главное, что узнаваем и клиенты остались довольны. Хотя довольные клиенты ещё не факт, что всё хорошо сделано.

 

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gra4 сказал:

Одного знаю постоянно по всяким таким мыкаеться, денег куча и работа в удовольствие)))

Так. Чё, в Саратове переизбыток буржуев и недостаток резунов ???? Тогда мы идём к вам :russian:

11 минут назад, Калуга сказал:

Ты его видел и в профиль и фас? Поздравляю. Я не видел, поэтому может быть что-то не так.

Лом он точно не глотал ))) Хотя, некоторые утверждают, что он развлекался с утра до ночи насаживанием на кол иноверцев :wacko:

5 часов назад, minus сказал:

юный друг? :lol:  

:russian:
 

 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, антропов роман сказал:

Так. Чё, в Саратове переизбыток буржуев и недостаток резунов ???? Тогда мы идём к вам 

 

Он не с наших краев,Н.Новгород вроде. К нам не надо, а то будете за 3р метровик пилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gra4 сказал:

 а то будете за 3р метровик пилить)

поперёк или по диагонали ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2022 в 15:13, БЫСТРЫЙ сказал:

@Gra4 ..зачем же 2 - 3 памятника делать за 15т., если можно 1 за эту же сумму?... ну да... не заплатят.. и придется неделю ждать такого заказа...

Что за бред вообще,сами себе противоречите🤷🏻. Если вы скульптор у вас все по другому. Что вы тут голову морчите всякой х.уней . Из за вас даже охранительный резчик с форума свалил, не стыдно?. А всего лишь попросил представиться 🤷🏻 . Теперь мне тоже кажется что это просто Руслан решил форум подогреть ,МОЕ МНЕНИЕ.всем удачи я спать а потом работы куча🤷🏻

5 минут назад, антропов роман сказал:

поперёк или по диагонали ???? 

Не подьебывай, 😂😂😂 но к нам не надо😂😂😂

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gra4 сказал:

Не подьебывай, 😂😂😂 но к нам не надо😂😂😂

 

Z4AXZQWuYCemgBrsW7t4pf4HPqZ92hWZP3gy3JRfFQhnNKPnDl-RUQwm4m4VjiAUfsjiRjCl-Gd5N01GxYyPOdV2.jpg

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, антропов роман сказал:

Z4AXZQWuYCemgBrsW7t4pf4HPqZ92hWZP3gy3JRfFQhnNKPnDl-RUQwm4m4VjiAUfsjiRjCl-Gd5N01GxYyPOdV2.jpg

Я не смотрю видео. Но я тебя не понимаю. Мастер с такими руками ,не должно быть проблем с работой от слова совсем🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gra4 сказал:

Я не смотрю видео. Но я тебя не понимаю. Мастер с такими руками ,не должно быть проблем с работой от слова совсем🤷🏻

:dontknow::wacko::blink: извините...я в сортир (писать хочу)...с утра с "гастролей " вернулся (где ниши под керамику шинковал)..завтра кресты шинковать (ненавижу, в натуре) и не знаю скока при местных раскладах оценивать.... На былой работе сам офигевал - типпа, пацаныЮ как можна себя так не уважать - и пошёл под расстрельную статью....
Одно из двух - или я ддрищь не умею работать ( а сие факт)....или и то и другое вместе взятое :dontknow: короче дурка по мне плачет...
А за видео ты зря, и за аудио - хорошие.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, антропов роман сказал:

:dontknow::wacko::blink: извините...я в сортир (писать хочу)...с утра с "гастролей " вернулся (где ниши под керамику шинковал)..завтра кресты шинковать (ненавижу, в натуре) и не знаю скока при местных раскладах оценивать.... На былой работе сам офигевал - типпа, пацаныЮ как можна себя так не уважать - и пошёл под расстрельную статью....
Одно из двух - или я ддрищь не умею работать ( а сие факт)....или и то и другое вместе взятое :dontknow: короче дурка по мне плачет...
А за видео ты зря, и за аудио - хорошие.

Крест у нас стоит 120-60-8   вырезать без полировки 10-12 норм?))) У вас как?

Аудио -не моё 🤷🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gra4 сказал:

120-60-8   вырезать без полировки 10-12 норм?))) У вас как?

у нас убить за эти деньги дешевле  :dash1:

11 минут назад, Gra4 сказал:

Аудио -не моё 🤷🏻

 походу, я стал лёгче на подьём при ... кресты , говоришь...ага....
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gra4 сказал:

Крест у нас стоит 120-60-8   вырезать без полировки 10-12 норм?)))

Если крест не сложный, просто геометрия это хорошие расценки , как для нашей местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

Крест у нас стоит 120-60-8   вырезать без полировки 10-12 норм?)))

Я его вам ещё полирну за эти деньги, и пару волн в подарок сделаю... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Владимир1986 сказал:

Я его вам ещё полирну за эти деньги, и пару волн в подарок сделаю... 😁

Зачем ????

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Калуга сказал:

Нормальные ручники не исчезнут. Без работы не останутся. Да, фрезеры работают и будут работать. Количество моделей будет расти из года в год. Но после фрезера тоже частенько требуется доработка (где-то отрицательный угол сделать, фаски снять, подполировать...). Ручники свои варианты предложить могут. 

  Калуга, а куда денутся ненормальные ручники? Туда же куда и десятки миллионов человек с 1993-го, просто исчезнут  наверное, ведь больше некуда если нет необходимого для жизни которое дает работа. Таких как ты добрых и человечных бизнесменов один на три десятка всего, остальным нужно только максимальную прибыль при минимальных издержках. Одна из издержек это человек. С точки зрения частного бизнеса это правильное положение, но я смотрю с другой точки, мне важно чтобы среда моего обитания – общество не только сохранилось но и росло и крепло. Мой интерес в том что без него исчезну и я – нормальный ручник. Меня не спасёт  то, что все нормальные ручники при работе, ибо их мало для существования общества-государства.  А спасёт только изменение положения – экономика для людей а не наоборот. Когда право на жизнь будут иметь все а не только лишь господа.  Условия  для этого уже появились. Ты говоришь не надо видеть в фрезере врага, правильно, сам по себе фрезер не враг а вот его обладатели в большинстве…Угрожая мне и таким как я истреблением сами себя поставили в роль врага.  Такие непримиримые противоречия никакая видимость дружбы не спасёт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 запоздавший, а куда делись ненормальные художники, словорубы?

Меня, например , раздражает тот факт, что некоторые ручники, научившись делать"волну", делают только её и больше учиться ничему не хотят. А есть те, для кого всё новое интересно. Вот я за таких. Даже вне сезона, если они сидят без работы, что-то придумываю и мы вместе пытаемся преодолеть возникающие проблемы. Придумываю, конечно , и варианты для фрезеров, но в первую очередь именно для таких, ищущих, пробующих сделать что-то новое, необычное. Таких людей (необязательно резчиков) надо беречь, буквально на руках носить. Правда я и сам такой. Уже скоро 70, а всё шило на одном месте сидеть не даёт.

Остальные не пропадут В нашей стране просто невозможно не найти работу (если, конечно, хочешь работать), пристроятся, найдут свою нишу. Мне почему-то не хочется о таких думать, как им не хочется думать о том месте, где они работают, как это место могут преобразить в лучшую сторону.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Калуга сказал:

Мне почему-то не хочется о таких думать, как им не хочется думать о том месте, где они работают, как это место могут преобразить в лучшую сторону.

Это просто ты не подразумеваешь существование мест и работодателей к которым изначально или со временем появляется только отвращение и к которым можно относиться более-менее терпеливо только как к средству производства денег:aag: 

А ещё можно запросто перегореть в своих отношения и как к месту, так и к человеку:hmm:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Калуга, я и говорю, что таких как ты мало в общем количестве бизнесменов и ничего изменить даже если захотеть не получится. Получится изменить только принудительно, ритмичным движением государственной машины. И сомневаюсь что уйдя от одного бизнесмена-людоеда к другому такому же жизнь несостоявшегося резчика в чем то изменится, тот же прямой путь к вымиранию.

 

Изменено пользователем запоздавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится работа или место работы - поменяй. Я во всяком случае так делал, когда работал на государство или дядю.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Калуга сказал:

Если тебе не нравится работа или место работы - поменяй.

Шило на мыло?

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, запоздавший сказал:

Шило на мыло?

Так Калуга и говорит-не найти работу невозможно:aag:

И вот тут тоже важно что-бы работа не находила тебя:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищущий всегда найдёт своё место. Например, где я только себя не пробовал: инженер в экспериментальном отделе, мастер-начальник участка-зам начальника цеха на заводе, на стройке, землекопом, гравёром,художником, резчиком-полировщиком, водилой, установщиком, мебельщиком, резчиком по дереву. Когда начали образовываться кооперативы, стал кооператором. Сейчас тот, кто есть. Остановился. Наконец-то нашёл своё место.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший пример, но он не может быть массовым если я говорю об обществе в целом. И потом, даже в таком примере есть НО, потому что как я понимаю из твоего возраста основу нынешнего благополучия ты получил тогда, когда экономика была для людей.  Теперь не так, на тебе зарплату, купи себе борщевой набор и жди следущюю если сможешь. Если торгаш подуктами цену не поднимет. Как ни крути даже если ты платишь хорошо то другой бизнесмен всё отберёт и пинка даст. Поэтому говорю что смысла большого нет в переходах туда где лучше.

Изменено пользователем запоздавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас мешает заниматься тем, чем хочешь? В своё время мне даже не давали справку для работы по совместительству, т.к. на основной работе был ненормированный рабочий день. А справка нужна была, без неё невозможно было устроится куда я хотел. Сейчас такие справки никому не нужны. Только бы было желание работать. Сейчас главная проблема (для меня во всяком случае) найти нормального работника. Очень большая проблема. 90 -е убили работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, антропов роман сказал:

Зачем ????

Ну у нас такие деньги только так дадут... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования