Перейти к содержанию

Резчики по камню Ставрополь


МАЭСТРО777

Рекомендуемые сообщения

Нужны частные резчики по камню. Ставрополь

вырезка оптом. 
очень много работы

буду завозить много камней для вырезки от вас адекватная цена, скорость работы и качество! 
так же требуются установщики памятников!

89370807771 Илья 

Так же требуются художники, на постоянную основу! г. Ставрополь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать придется, гранит мрамор, моделей более 50 шт - художественные и самые простые по типу волны или полукруга. Инструмент не предоставляем, только камень, в неделю будет завозиться около 15-20 Камней может и больше. Без трудоустройства, чисто партнерские отношения!

Звоните или пишите в воцап, постараюсь ответить Быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро режете сами :abr: там работы то вжик вжик и готово. Без инструмента быстро качественно и безоплатно без трудоустройства. Супер работа, о такой только мечтаю резчики думаю что у вас вал попрет сейчас резчиков

 

Изменено пользователем Grigorii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Grigorii сказал:

Маэстро режете сами :abr: там работы то вжик вжик и готово. Без инструмента быстро качественно и безоплатно без трудоустройства. Супер работа, о такой только мечтаю резчики думаю что у вас вал попрет сейчас резчиков

15-20 это одному резчику если учитывать что там простой геометрии 50%. На счёт трудоустройства мне например оно нафиг не надо, но я знаю с кем работаю и за что. А адекватная цена должна быть для резчиков☝️ которые быстро и качественно а не для работодателя🤷🏻. Думаю топик если и найдет то это будут начинающие без особого опыта ну или у самих в регионе  делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир1986 сказал:

С полировкой 

..похоже, что и с погрузкой разгрузкой... :rolleyes:...ещё и не сказато куда он всё это собирается завозить... На дом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gra4 сказал:

15-20 это одному резчику если учитывать что там простой геометрии 50%. На счёт трудоустройства мне например оно нафиг не надо, но я знаю с кем работаю и за что. А адекватная цена должна быть для резчиков☝️ которые быстро и качественно а не для работодателя🤷🏻. Думаю топик если и найдет то это будут начинающие без особого опыта ну или у самих в регионе  делать нечего

15-20 может и больше, если будете успевать. Завозить буду лично я, сейчас формирую склад и складскую систему! Оплата не мизерная! Все по человечески, на меня работать не нужно, главное качество и скорость, на данный момент ищу человека 4-5, где, чем и в какое время вы будете резать, дело ваше, главное соблюдать сроки. 
новички мне не нужны, хотя нескольких я вырастил сам в этой сфере. Даже зимой без заказов не останетесь, а уж без работы темболее! 

E80C1E3D-03C4-400F-A05D-64803E11FB13.jpeg

@Grigorii к чему это было написано??? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МАЭСТРО777 сказал:

К чему? 

К тому что вы не собираетесь брать на себя обязательства а предъявляете требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Grigorii сказал:

К тому что вы не собираетесь брать на себя обязательства а предъявляете требования

Какие требования вы о чем вообще???

44 минуты назад, Grigorii сказал:

К тому что вы не собираетесь брать на себя обязательства а предъявляете требования

У вас по всей видимости был очень печальный опыт в этой сфере, вы поэтому такой недовольный??? Я никого ничем не обязываю, не заставляю и не напрягаю, все на добровольной основе и все критерии обсуждаемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для ермиса ли вы собираетесь резать камень???? Там оплата дно, уже видели расценки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

Не для ермиса ли вы собираетесь резать камень???? Там оплата дно, уже видели расценки... 

нет с ними не работаем) камень будет резаться для другой компании. Открывается новый склад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму, куда возить будешь камень на резку? Если резать в Ставрополе то и резчиков там надо искать, или имеется в виду приезд резчика в твой город? Тогда другой вопрос появляется - если резчик приедет то где он будет резать, в съёмной квартире что-ли? 

8 часов назад, МАЭСТРО777 сказал:

Даже зимой без заказов не останетесь, а уж без работы темболее! 

и здесь интрига - заказы это и есть работа. Или под работой что то другое подразумевается?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, запоздавший сказал:

Одно не пойму, куда возить будешь камень на резку? Если резать в Ставрополе то и резчиков там надо искать, или имеется в виду приезд резчика в твой город? Тогда другой вопрос появляется - если резчик приедет то где он будет резать, в съёмной квартире что-ли? 

и здесь интрига - заказы это и есть работа. Или под работой что то другое подразумевается?) 

Вся работа будет производиться в Ставрополе! Ищу ребят со Ставрополя! Не поверю что на этом сайте нет никого со Ставрополя. 
работа и есть заказы - зимой нет установок, но резать нужно будет в прок на склад! 
проще говоря - круглый год, каждый месяц, каждую неделю, каждый день(исключение выходные) 

кто приедет на вахту или на пмж пусть ищут место где резать, производственных площадей по Ставрополю очень много, если понадобится какая либо помощь, я помогу! На моей территории будет резать только один человек! Оплата без задержек, заказы без задержек. Работать придется ооочень много! Кто готов пишите воцап или звоните. 
камня очень много на складе, с заказами не успеваем( именно по вырезке ) на данный момент открываем еще один производственный склад, на первое время более 300м2 х 2 этажа! Будут приобретаться станки для гравировки около 4-5 шт!

поэтому и ищу весь персонал, а не только резчиков! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так -
В городе Ставрополе ищутся подрядчики со своей производственной базой
для выполнения работ по нарезке форм небольшими оптовыми партиями.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, антропов роман сказал:

Значится так -
В городе Ставрополе ищутся подрядчики со своей производственной базой
для выполнения работ по нарезке форм небольшими оптовыми партиями.
 

Большими партиями. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 10:57, МАЭСТРО777 сказал:

15-20 может и больше, если будете успевать. Завозить буду лично я, сейчас формирую склад и складскую систему! Оплата не мизерная! Все по человечески, на меня работать не нужно, главное качество и скорость, на данный момент ищу человека 4-5, где, чем и в какое время вы будете резать, дело ваше, главное соблюдать сроки. 
новички мне не нужны, хотя нескольких я вырастил сам в этой сфере. Даже зимой без заказов не останетесь, а уж без работы темболее! 

E80C1E3D-03C4-400F-A05D-64803E11FB13.jpeg

@Grigorii к чему это было написано??? 

Неее, нас и дома не плохо кормят. 

А вообще я не верю что когда опт то цены нормальные за резку,хотя кому как🤷🏻 кто-то и за тарелку супа грубо говоря работает. Чёт ни где не увидел цен приблизительно хотя бы чё почём ? Достойная зарплата понятие оооочень растяжимое.

Это я не для себя, для потенциальных рабочих🤷🏻

Изменено пользователем Gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро не ругайтесь на меня. У вас формы - обычная геометрия. Вам нужны люди работяги а не профессиональные и желательно два полировщика, один резчик. Один режет другие полируют. А чтобы они голову себе не забивали, чем им работать возьмите на себя это обязательство, тогда и цены можете устанавливать. Наладите, будет у вас поток. А один если и резать и полировать будет это всё не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2023 в 19:13, Grigorii сказал:

Маэстро не ругайтесь на меня. У вас формы - обычная геометрия. Вам нужны люди работяги а не профессиональные и желательно два полировщика, один резчик. Один режет другие полируют. А чтобы они голову себе не забивали, чем им работать возьмите на себя это обязательство, тогда и цены можете устанавливать. Наладите, будет у вас поток. А один если и резать и полировать будет это всё не то. 

Я не устанавливаю цены… Вы сами их устанавливаете… и резать нужно не только геометрию но и художку!!!

В 05.05.2023 в 08:50, Калуга сказал:

Купи себе такой и все проблемы будут решены.

Это геморрой… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МАЭСТРО777 сказал:

 

Это геморрой… 

Ошибаешься. Освоить этот станок не проблема. Геометрические формы для него - пустяки. Он заменит резчиков-полировщиков, которые ему  (топикастеру) нужны. Работать станок может 7/24, ему не нужны больничные, отпуска, зарплата. У него нет прогулов, запоев и т.п.  Единственный минус - стоимость. Но, если его хорошо пристроить, он за пару сезонов себя оправдает. Мне, правда, он не нужен. У меня нет такого серийно-массового производства, где он незаменим.

Если собираешься работать много и долго, это может быть выходом для тебя.

А геморрой у тебя будет с резчиками-полировщиками.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

Освоить

Проще освоить бюджет в виде пятилетней премии:aag:. Весь геморрой лежит в другой плоскости и заключается в периферии, снабжении и месте, ну ещё этого монстра и кормить надо как работой так и расходниками:hmm:

Мне до сих пор кажется глупым забивать разнокалиберные гвозди микроскопом со сменными линзами:hmm:

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его гораздо проще прокормить, чем кучу резчиков-полировщиков. Ведь их и вне сезона, если работы нет, кормить надо. А этот монстр просто может стоять и ему платить не надо.

А резчиков-полировщиков разве не надо расходниками обеспечивать? Ах, извиняюсь, их же берут только со своим инструментом.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Калуга сказал:

Ведь их и вне сезона, если работы нет, кормить надо

Да когда это их кормили последний раз, если работы нет?:aai: 

8 минут назад, Калуга сказал:

А этот монстр просто может стоять и ему платить не надо.

Но надо содержать сети и помещение, предохранять от провисания элементы, вводить и выводить из эксплуатации(по хорошему), так-то и лежащая без дела шарожка превращается в прах и перестаёт работать:aag:

Самое дорогое это время, прежде чем его терять стоит хорошенько подумать:dontknow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резчиков-полировщиков не кормить вне сезона - они найдут другое место и уже к тебе не вернутся. Так что надо хорошенько подумать что лучше.

А помещение и всё остальное в любом случае содержать надо. Если у тебя есть такой монстр, значит у тебя есть и другие станки для художки, гравировки ... Да и не надо только ритуалкой ограничиваться, которая очень сезонна.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу нелепое сравнение: купить станок это как купить квартиру, пользоваться резчиками это как арендовать квартиру, захотел снял захотел сьехал.

тут каждый сам выбирает и аргументов в обе стороны много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования