Перейти к содержанию

Резчики по камню Ставрополь


МАЭСТРО777

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, антропов роман сказал:

и ипотеки у него нету

Да, но у него в большинстве случаев есть кредит:hmm::aag:

11 минут назад, антропов роман сказал:

и главное - молчит и не "гнёт пальцы"

Молчит?:aai:Да он вижжит, когда настроения нету, ну или воды:aag: а пальцы порой так загибает(на жилах), что без поллитра не успокоишь(ся):lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Да, но у него в большинстве случаев есть кредит:hmm::aag:

 

В том то и дело, что не у Него :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, антропов роман сказал:

что не у Него :drag:

У этого точно не будет и будет жжечь молча и без периферии:good::aag: Но это "другое":lol:

 

IMG_20230508_115139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zelenok сказал:

У этого точно не будет и будет жжечь молча и без периферии:good::aag: Но это "другое":lol:

IMG_20230508_115139.jpg

Это кто такой ? (просвети, в очередной раз , колохозника) Художник-писатель чёли ???
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир1986 сказал:

И у нас заказывайте, есть девочка делает 4 - 5 портрета в день и не хуже лазерных... 😁

Можно взглянуть на такие портреты которые по 4-5 шт за смену вручную? Мой художник по 3-4 дня один царапает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт хорошо - и чай, и дырка от бублика :hi:
 

Screenshot_10.jpg

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антропов роман сказал:

и чай

Аккурат за чайником пятилитровка с водкой:aai: Так-то в этой цитадели прям дофига-дофига чего есть:hmm:, даже китайские полировалки, которые Калуга никак в оборот не запустит:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2023 в 08:33, zelenok сказал:

 Да ладно, на геометрии завысил вдвое:hmm:

 

Ты готов среднюю геометрию за 1250 делать?  Тогда я иду к Вам. Сможешь в месяц 12-16 примерно таких делать? Мне это будет выгодно даже с дополнительными транспортными расходами. Берём к примеру социки 100-50-5 см

55.jpg

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Калуга сказал:

Тогда я иду к Вам

Я не работаю на сторону:aag: На себя-могу, на сторону-нет:dontknow:

7 минут назад, Калуга сказал:

среднюю геометрию за 1250

Кони в вакууме примерно так и выглядят-небольшие деньги на первом месте-размеры вообще без места:aai: Сколько можно уподобляться общению в дешёво-маркетинговом стиле?:aaq:

Это не средняя геометрия-это практически фуллсайз(полный фарш), посадки лица не хватает, ну можно ещё и на постели присечку нарезать:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работаешь на сторону - дело твоё. Я работаю и зарабатываю на этом. Побольше было бы таких, как ты, можно было бы вообще на опт работать. 

А у меня это средняя геометрия и пользуется хорошим спросом. А всякие присечки выгоднее на станке делать, если инструмент нормальный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калуга сказал:

всякие присечки выгоднее на станке делать

Кантофрезер-же сильней роляет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мраморе да, а на граните в ж...

А ещё стоит учесть, что "присечку" любой формы может сделать в отличии от кантофреза.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калуга сказал:

граните в ж

Это просто мало практики:aag:

2 часа назад, Калуга сказал:

А ещё стоит учесть

Равно как и переоборудованный мощный столярный ручной фрезер:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практики действительно мало. За сезон всего 2-3 таких заказа бывает. Так что нет никакого смысла иметь кантофрез или переделанный ручной фрезер. Наш фрезер с ЧПУ в данном случае палочка- выручалочка. И жнец и на дуде игрец.

А ещё я просто не представляю как можно ручным фрезером сделать присечку-фигурную фаску. Ведь присечка - разновидность фигурной фаски. А её, фигурную фаску можно изменять по форме, ширине, высоте.  Фрезер с ЧПУ прекрасно с этим справляется. А как ручной фрезер, для меня загадка. Может я чего-то не догоняю? Зачем купил не дешёвый фрезер с ЧПУ, а мог бы взять недорогой ручной. Хотя нет. Я лучше заряжу свой и пойду, пока он работает, в бассейн или пить пиво с вяленой воблой.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Калуга сказал:

Ты готов среднюю геометрию за 1250 делать?  Тогда я иду к Вам. Сможешь в месяц 12-16 примерно таких делать? Мне это будет выгодно даже с дополнительными транспортными расходами. Берём к примеру социки 100-50-5 см

55.jpg

1250 это цена за резку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленок говорит, что у него за эту цену всё делают. И резку и полировку. Во всяком случае я так понял.

У меня за 2.000 + 500 за инструмент и расходники.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования