Перейти к содержанию

Ricoh 430 проблема с печатью.


kmaks

Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2023 в 12:26, severnyi сказал:

подсунули с мертвым лазером)

А у меня стоит. Ещё не доели аппарат. Лазер не новый, но продавец сказал аппарат раздраконили из за ремня переноса, порвали его крепкой от степлера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • severnyi

    26

  • basilok

    20

  • ArtCeramo

    9

  • Алексей04

    9

Ленту можно купить на али отдельно и поменять. У меня она тоже какая то подуставшая, пытался ее почистить в каких то пятнах была. Незнаю теперь даже работает она после этого или нет) а принтер пришел с мертвым лазером, с ошибкой, я его раскидал, теперь по частям лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, severnyi сказал:

я его раскидал, теперь по частям лежит)

Ну у меня в таком же состоянии полуничтоженом. А так на одном  печатаем, два подменных аппарата.  Ещё Саnon C1+ в загашнике, все собираюсь вернуть в него родные краски да продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, когда есть поддменый аппарат. Тоже все планирую вторую машину себе взять, смотрю в сторону с2000, но пока думаю, скорей всего уже другая модель выйдет из бюджетных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, severnyi сказал:

скорей всего уже другая модель выйдет из бюджетных)

Что то они все не бюджетные. На прошлой неделе плоттер жене привезли за 110тр. 2011 года. И это ещё дёшево. Конечно не доехал живым с ошибкой, но вопрос в другом. Свежее что то с ценной 300тр., новые 700тр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования