Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О ценах 2024


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

@Владимир1986 👍👍👍@БЫСТРЫЙ старость мы уважаем,ну по крайней мере за себя скажу. Но когда это обычный старый человек в магазине или транспорте или через дорогу перевести, но когда это быдло ходячее считающее что ей-ему все должны и обязаны потому что старый , да с куя это? Ну уж богему  мы не будем трогать))). Привет другу ☝️☝️☝️, надеюсь передадите. 

@Михаил Каменотесов ну чё 🤷🏻 дай тоже поугорать, скучно же. 

Всех с рождеством 🤝

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gra4

    25

  • антропов роман

    20

  • запоздавший

    15

  • Владимир1986

    15

..мне вот порой кажется, что Вы это на публику так дурачитесь... а на самом деле внимаете мою науку, хоть и не признаете это..

..я не прошу Вас благодарности, но хотя бы не порочьте труды достойных мастеров...

..с праздником..

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

а на самом деле внимаете мою науку

Спасибо вам отче, что направляете на путь истинный, пойду по свету вашим учеником, гордо нести ваш завет,другим немытым душою резчикам, покланится увы не могу, геморой и остеохондроз... 👍 👍 👍 😁С праздником... 👍 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Владимир1986 сказал:

пойду по свету вашим учеником,

Котомку  взять не забудь, флаг тебе в руки, барабан на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..мне вот порой кажется, что Вы это на публику так дурачитесь... а на самом деле внимаете мою науку, хоть и не признаете это..

..я не прошу Вас благодарности, но хотя бы не порочьте труды достойных мастеров...

..с праздником..

Давно так не смеялся 🤣🤣🤣

Да пошли б Вы на ... И вас с праздником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всех с праздником.

Но, что ни говори, разделение существует. Жаль. Хотелось бы, чтобы его не было. Но это мечты. А пока только это. Израиль - Палестина:

 

IMG_2905м.jpg

IMG_2918м.jpg

 Этот 6-ти метровый забор производит удручающее впечатление.

А коптская церковь в Шарме как-то сглаживает всё:

 

IMG_2976м.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

Да, всех с праздником.

Но, что ни говори, разделение существует. Жаль. Хотелось бы, чтобы его не было. Но это мечты. А пока только это. Израиль - Палестина:

 

IMG_2905м.jpg

IMG_2918м.jpg

 Этот 6-ти метровый забор производит удручающее впечатление.

А коптская церковь в Шарме как-то сглаживает всё:

 

IMG_2976м.jpg

Уважаемый, вот не надо этого всего. Или вы верующий или вы предприниматель🤷🏻 вот понимаете что это не совместимые вещи?

Я с вас таких поражаюсь ,вы рубите бабло и ездите типа грешки свои замолить?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калуга сказал:

Но, что ни говори, разделение существует. Жаль. Хотелось бы, чтобы его не было. Но это мечты. А пока только это. Израиль - Палестина:

 

Калуга, а какое разделение ты имеешь ввиду? На классы богачей и нищих в нашем обществе, или может разделение на Ближнем Востоке которое символизирует стена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gra4 сказал:

Или вы верующий или вы предприниматель🤷🏻 вот понимаете что это не совместимые вещи?

 

@Gra4 ты с чего вдруг такой агрессивный ???
С чего бы это несовместимо верующий и предприниматель ?
Род занятий и социальный статус как веру отменяет ???
По такой логике верующие только в монастыре... Но и в моностырях люди разные оседают...потому что люди, а не святые.
 

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман согласен с тобой, вера она такая. Если есть душевное стремление это сила. То что бизнес веру не отменяет это верно, НО эти оба два могут вступать в противоречие, порой сильное. Даже до состояния или или.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов романа ты хочешь поспорить на эту тему)?Роман от тебя я не ожидал

@запоздавший блин да не могут они априори быть правильными

Им надо заработать а честно у нас не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, запоздавший сказал:

НО эти оба два могут вступать в противоречие

В противоречие может попасть кто угодно и где угодно, не зависимо от рода занятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gra4 сказал:

@запоздавший блин да не могут они априори быть правильными

Душа стремится к свету, если сказать языком поэта. У любого человека есть душа значит любой в теории может переживать стремление. Тема очень тонкая,  неоднозначная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gra4 сказал:

@антропов романа ты хочешь поспорить на эту тему)?Роман от тебя я не ожидал

в том то и дело что нет. Посему и удивлён зачем ты вспылил тут и докапался до человека...
 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, антропов роман сказал:

В противоречие может попасть кто угодно и где угодно, не зависимо от рода занятий...

а зачем так широко? понятно же что имелось ввиду. О противоречии же сказал потому что противоречие движущая сила всякого развития, в таком случае, когда противоречие раздваивает выбирается что то одно, а другое подавляется. Усидеть на двух стульях не получится, долго не получится, повреждение психики может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, запоздавший сказал:

Тема очень тонкая,  неоднозначная.

Вот-вот. И не для тут (здесь) :rolleyes:
Если вам так хочется обсудить сии вопросы, то создайте тему отдельную (если её не забанят)
А так-то для подобных вопросов есть специализированные ресурсы...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший ну не поспоришь)))

4 минуты назад, антропов роман сказал:

в том то и дело что нет. Посему и удивлён зачем ты вспылил тут и докапался до человека...
 

 

Я ещё потому что в голове высказывания человека -работайте братья за корку хлеба большего вам не положено а то мы не заработаем🤷🏻вот что хотел сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gra4 сказал:

Уважаемый, вот не надо этого всего. Или вы верующий или вы предприниматель🤷🏻 вот понимаете что это не совместимые вещи?

Я с вас таких поражаюсь ,вы рубите бабло и ездите типа грешки свои замолить?

Опасные и глупые самозаключения. Так батенька и до правильной и не правильной религи скатиться не долго !!!! А включи голову и подумай о религиозных санах в разных религиях. По божьему это или нет ??? Справедливы саны или нет ??? Профессия это не грех, грешит не профессия или должность - грешит человек !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, антропов роман сказал:

Вот-вот. И не для тут (здесь) :rolleyes:
Если вам так хочется обсудить сии вопросы, то создайте тему отдельную (если её не забанят)
А так-то для подобных вопросов есть специализированные ресурсы...

Чёт странно что ты по ту сторону оказался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gra4 сказал:

@запоздавший блин да не могут они априори быть правильными

 

 

6 минут назад, антропов роман сказал:

в том то и дело что нет. Посему и удивлён зачем ты вспылил тут и докапался до человека...

@Gra4  мне тоже думается зря, но дело твоё конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, basilok сказал:

Опасные и глупые самозаключения. Так батенька и до правильной и не правильной религи скатится не долго !!!! А включи голову и подумай о религиозных санах в разных религиях. По божьему это или нет ??? Справедливы саны или нет ??? Профессия это не грех, грешит не профессия или должность-грешит человек !!!

Согласен. Но не знаю ни одного предпринимателя который честный

2 минуты назад, запоздавший сказал:

 

@Gra4  мне тоже думается зря, но дело твоё конечно.

Я свою точку озвучил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gra4 сказал:

о не знаю ни одного предпринимателя который честный

А сам себя честным считаешь???? И что в твоем понимании такое честность. Заработать и раздать???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, basilok сказал:

Опасные и глупые самозаключения. Так батенька и до правильной и не правильной религи скатиться не долго !!!! А включи голову и подумай о религиозных санах в разных религиях. По божьему это или нет ??? Справедливы саны или нет ??? Профессия это не грех, грешит не профессия или должность - грешит человек !!!

Предпринимательство тоже как- бы религия, потому говорил о противоречиях. Но повторюсь, очень тонкая тема и не хотелось бы её развивать. Развивать есть смысл объективное, вера и необходимая для неё душа не на виду, для неё нет цифр и фактов, то что на поверхности может не совпадать с тем что внутри, а значит нет аргументов для доказательств или опровержений. можно конечно найти в писании места, и сопостовлять их с делами некоторых людей, но поле битвы, то что в душе происходит при этом, скрыто. Поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

в голове высказывания человека -работайте братья за корку хлеба большего вам не положено а то мы не заработаем🤷🏻

Он этого не говорил )))
Он говорил буквально "сколько сделал - столько и получил" и "расценки я не повышал" Всё. И говорил он о методах оплаты на своём предприятии.
А про 3 корочки хлеба в отношении тебя или меня он не говорл...ну, я не помню такого.
---
Опять таки - как это всё тебя сподвигает (читай - даёт тебе моральное право) рассуждать о его отношениях с религией ?
Не всякий священник берётся читать наставления не выслушав исповедь, да и после исповеди не всегда.
С чего бы ты взял на себя столь высокую миссию ?
Человек выложил буквально пару фоток, ну высказал своё впечатление как умеет... Ииии ????
Как ты можешь из каких то обрывков своих впечатлений..т.е. твоих впечатлений о его впечатлениях делать столь масштабные выводы
и ещё тыкать ими в нос ?
-----

1 час назад, Gra4 сказал:

Чёт странно что ты по ту сторону оказался 

По какую это по "ту сторону" ????
Я стену как на фотке у Калуги не выстраивал. Раз ты озвучил так запросто эти "стороны", то стал быть это уже ТЫ,
именно ТЫ, а не я и не Калуга выстроил стену в душе своей.
ЗАЧЕМ ???? (сам себе ответь на этот вопрос, прежде чем писать тут)
Логично ? Или я что-то недопонял ? Или ты сам себя не совсем понял и вспылил не осознав своих эмоций ? (так бывает, по разным причинам)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования