Перейти к содержанию

О ценах 2024


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Medved сказал:

Еще и @Калугае досталось хрен поймешь за что.)

Да ужжж. Подозреваю, что у Калуги тоже глаз замутнён был, и он фотки не в ту тему воткнул :rolleyes:
Всем добра :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gra4

    25

  • антропов роман

    20

  • запоздавший

    15

  • Владимир1986

    15

2 часа назад, антропов роман сказал:

Да ужжж. Подозреваю, что у Калуги тоже глаз замутнён был, и он фотки не в ту тему воткнул :rolleyes:
Всем добра :abr:

Может и так, все мы люди. Только один сожалеет о разделении людей, пускай и втыкнув не туда или не то, а другой в пьяном бреду противопосталяет веру предпринимательству. Тут или закусывать плотнее надо или стаканюгу на стопарь хотя бы поменять и амплитуду уменьшить. А лучше если хватил лишку, то будь человеком и иди проспись.

Росписи в коптской церкви шикарные на фотке. В желтом необычно. Несколько раз был в Свято-Топловском женском монастыре Святой Параскевы. Он на съезде с трассы Симферополь-Керчь в сторону Судака. Там что то похожее, но всё в розовом и ощущение, что обитель женская прям сразу. Уют какой то домашний уже с порога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

А полировщики сколько берут, за эти размеры??? Или они на окладе??? 

Точно не помню, вроде 1т за 120й, опять же смотря какой.

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

 

Инструмент базы

8 часов назад, Maks48 сказал:

Считаю если не трезв не надо всякую херню писать.Здесь многие, многое на своей шкуре прошли уже давно.

Не поспоришь, ну а когда я трезвый мне писать некогда 🤷🏻🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gra4 сказал:

Уважаемый, вот не надо этого всего. Или вы верующий или вы предприниматель🤷🏻 вот понимаете что это не совместимые вещи?

Я с вас таких поражаюсь ,вы рубите бабло и ездите типа грешки свои замолить?

А что, нельзя быть одновременно предпринимателем и верующим? Из Ваших слов и сообщений я понимаю, что Вы не верующий. У нас свободное вероисповелание. Можно быть атеистом, никто не запрещает.  А затыкать рот несолидно. Каждый смотрит на всё со своей колокольни. Это только Ваше субъективное заключение, что предприниматель не может быть верующим. Вам видимо просто не повезло, раз на Вашем жизненном пути не попадались такие.  А может быть дело не в них, а в Вас?

 

15 часов назад, запоздавший сказал:

Калуга, а какое разделение ты имеешь ввиду? На классы богачей и нищих в нашем обществе, или может разделение на Ближнем Востоке которое символизирует стена?

Да, именно стена производит удручающее впечатление. Я был там ещё до сегодняшних событий. Если был бы сейчас, впечатление было бы другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Калуга сказал:

А что, нельзя быть одновременно предпринимателем и верующим? Из Ваших слов и сообщений я понимаю, что Вы не верующий. У нас свободное вероисповелание. Можно быть атеистом, никто не запрещает.  А затыкать рот несолидно. Каждый смотрит на всё со своей колокольни. Это только Ваше субъективное заключение, что предприниматель не может быть верующим. Вам видимо просто не повезло, раз на Вашем жизненном пути не попадались такие.  А может быть дело не в них, а в Вас?

 

Да, именно стена производит удручающее впечатление. Я был там ещё до сегодняшних событий. Если был бы сейчас, впечатление было бы другое.

Ладно извините если что не так, но мы все равно останемся при своих мнениях. . Наверное в тот момент что-то зацепило. С праздником и всем удачи я в отлежку🤝🤝🤝

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gra4 сказал:

вроде 1т за 120й

Н-да ужжжжж... Интересно что господин Быстрый скажет по этой расценке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Калуга сказал:

Да, именно стена производит удручающее впечатление. Я был там ещё до сегодняшних событий. Если был бы сейчас, впечатление было бы другое.

Вот тему про стены поддержу, что вы Вячеслав Васильевич скажете по стене Трампа и Яцинюка????

5 минут назад, Connar сказал:

вот так такие фигурные? 1000р после резки?

Смею предположить, что за полировку такого вообще рубликов 800 дадут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Владимир1986 сказал:

Вот тему про стены поддержу, что вы Вячеслав Васильевич скажете по стене Трампа и Яцинюка????

Они меня совершенно не волнуют. Я там не был и их не видел. А если не видел, то чего воду в ступе толочь? А по ящику, что хочешь показать можно. Я ему ( ящику ) не верю.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Калуга сказал:

А если не видел, то чего воду в ступе толочь?

Так вы про внешний вид стены говорите??? Да, серый цвет удручает,а про воду в ступе, я смотрю одним можно, другим нельзя???? Вы какое вообще отношение имеете к этой стене??? Вы еврей или Палестиниц??? Давайте всё таки про стену Яценюка, она к нам ближе... А про Израильскую, вы на их пабликах напишите, посмотрим, что на ваши сожаления там ответят... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

Так вы про внешний вид стены говорите??? Да, серый цвет удручает,а про воду в ступе, я смотрю одним можно, другим нельзя???? Вы какое вообще отношение имеете к этой стене??? Вы еврей или Палестиниц??? Давайте всё таки про стену Яценюка, она к нам ближе... А про Израильскую, вы на их пабликах напишите, посмотрим, что на ваши сожаления там ответят... 

Да меня совершенно не волнуют чьи либо мнения и всевозможные стены, которые я не видел. А которую увидел - написал о своём впечатлении, которое она на меня произвела. Это впечатление может не совпадать с чьим-то ещё. Ведь мы все разные и на разные вещи смотрим по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Калуга сказал:

Да меня совершенно не волнуют чьи либо мнения и всевозможные стены, которые я не видел.

Ну вобщем понятно, очередная вода в ступе, так же как и разговор про веру.... 👍 Зря только грача возбудили... 😁

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если о стенах на скорую руку, то моё мнение такое:

1. Стена Яценюка. Это дохлая политическая авантюра, как впрочем и он сам.

2. Стена Трампа. Мне кажется, что она живее всех живых. Если америкосы её не доделают ( при любом президенте, даже, если Байден останется, в чём я сомневаюсь ), то их ожидает участь похлеще европейской миграции. Скорее всего такого паршивого положения они не допустят. Для мексиканцев это тоже большой плюс . Уменьшается вероятность того, что америкосы вслед за Техасом, не оттяпают ещё какой-нибудь штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Connar сказал:

за что? PMSK-042.thumb.jpg.ca4d57c65bd8adb475c11c39aba29e84.jpg

вот так такие фигурные? 1000р после резки?

С такими большими фасками может и больше. Не знаю, спрошу.  Вот этот 120*60*8 делал за 10. За розы не пинайте делал как стоял на выставке

IMG_20231225_144933.jpg

IMG_20231225_140015.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в 2023 году была средняя цена на среднее надгробие из габбро в центральном регионе, может кто сказать? Цену имею ввиду выходную, для заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fngavrilov сказал:

для заказчика

Розница. Средний заказ по больнице в основных размерах.

На нормальных подставках(15х20) и с нормальными цветниками(8х10) метровая восьмёрка 60-65-70 и метрдвадцать восьмёрка 75-80-85 при прочих равных по гравёрке(фуллпак), весь плюс-минус определяестся резниной или её отсутвием и полированной тыльной стороной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

60-65-70  .......... 75-80-85

Извините, это номера телефонов или тээры ???? :blink: 
(пардон, я из лесу ... и Ваш неподражаемый слог, в очередной раз вводит в ступор. При этом я убеждён в Ваших способностях внести ясность в любую смуту:hi: )
 

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, антропов роман сказал:

пардон, я из лесу

Это я из лесу, был, теперь вот прям в центр райценра переехал:aag: 

Любой разговор о ценах упирается в цЫфири, а так как я во всяких доралах с нюаниями считать не умею с рождения, то цену выкладываю в тыщах рублей сразу-для удобства, скороты написания и экономии чернил нулей на кнопках клавы, ну и для удобства считывания написанного:aah:

Логика написания телефонов другая:hmm:

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Логика написания телефонов другая:hmm:

Пааааазвольте с Вами не согласится ... Именно так и пишутся телефонные нумера .... А обзначить -т.р.- не много труда и чернилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zelenok сказал:

Средний заказ по больнице в основных размерах.

У нас метровая пятёрка, фуллпак, 56 я по ермису 45 тысяч... В ритуалках естественно дороже... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fngavrilov сказал:

для какого конкретно региона цифры

Зачем для Москвы-то умножать?:aai: До МКАДа 17км, Москва-другая планета, туда оптовик и материал-то по совсем другой цене отпускает и просто МОРЕ производств с той самой Москвы сбежали, причём очень давно, но стоит отметить, что Москва-стайл в ценах эти самые производства преследует, но там есть очень важный фактор-время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok @Владимир1986 
Короче, чувствую, дело к соточке за обычную стелу. Смешно видеть на Авито объявления «от 5000 руб.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fngavrilov сказал:

«от 5000 руб.»

Ну это замануха обычная, лишь бы позвонили... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования