Перейти к содержанию

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Да, на гравировку однозначно времени уходит гораздо больше , чем на нанесение цвета... :biggrin:

Полность согласен. Когда наработана техника, которая предотвращает косяки в процессе покраски, когда в затылок не дышат сроки, когда ты уже знаешь, какие цвета использовать на участках лицА, тогда покраска приносит даже удовольствие и занимает совсем немного времени. Не говоря уже об удовольствии от конечного результата. Одним словом, реально творческий процесс.

Ссылка на комментарий

У меня есть диск с видео как красят портрет. Идёт видео около 10 минут точно не помню. Но блин им оторви ни одного слова про названия красок, какая глубина гравировки при этом должна быть. Смотрели видео загорелись глаза нужно пробовать. Хрень полная. Это равносильно тому Еслибы меня попросили бегом обогнать феррари. Сколько не мучались а кроме как мучением нашу покраску не назовёшь, ничего не вышло. :biggrin: Отложили краски до лучших времен.

Ссылка на комментарий

Тоже когда-то купил в Коростышеве диск по покраске портретов. Правда вместо портретов там красили какую-то святую. Помню, что ватой. Диск выбросил, он мне ничем не помог. Ноль информации. Ноль комментариев. Ноль пользы. Просто раскрашивание картинки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

я в восторге от Милыных работ!!! шикарно!!!

Мила,работы Супер,Такие работы надо не на кладбище выставлять ,а в музее Эрмитаже или Лувре!!!МИЛА,за все работы тебе 5000000000000+!!!!!!!!!!!!!!!МИЛА,Вы Художник от БОГА!!!
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Хорошо смотрится пацанчик, видно профессионализм и душевность вложенную в работы. Пятёрок и плюсов просто нехватит для оценки твоих работ.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования