Перейти к содержанию

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

Мила, эти цветочки на кофточке свели меня сейчас с ума! (я конечно понимаю, что тут нет особой игры тонов и всё такое, но их количество заставляет меня нервничать) :hmm:

Дай Бог тебе терпения дорогая!! :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, эти цветочки на кофточке свели меня сейчас с ума! (я конечно понимаю, что тут нет особой игры тонов и всё такое, но их количество заставляет меня нервничать) :hmm:

Да , не удалось уговорить сделать однотонную кофту :) ... времени ушло- уйма :(

А на счет тени... это где волосы? на портрете в глаза так не бросалось, как сейчас на фото

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская форма, т.ч. воруйте на здоровье :( . И да, эта палка совершенно не нужна, наоборот только вид портит :hmm: и портрет хуже распологать

работы красивые ,спора нет.Мне далеко до такого совершенства.Но,если можно,ответьте ,пожалуйста,А,когда краска выгорит через время,изображение будет?Или по новому красить надо?Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы красивые ,спора нет.Мне далеко до такого совершенства.Но,если можно,ответьте ,пожалуйста,А,когда краска выгорит через время,изображение будет?Или по новому красить надо?Спасибо за ответ.

Выгорит... и станет Ч/б портрет, который можно будет подкрасить :hmm:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

недавно взяла помощницу- она одежду и фон делает, кофточку отрисовывала она, я красила, на портрет ушло 4 дня- камень небольшой 120*60

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы! Тоже хочу начать работать в цвете, но ручки не доходят. Да и знания нет, все путем экспериментов. Подскажете, где рассказывают о технике цветных портретов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мила.умница хорошее исполнение работ в цвете. А можно показать поэтапное исполнение портрета в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все очень професиально красиво.а сколько процентов труда уходит на спицы и сколько на покраску.по моему 65 на 35 ? или поровну?.Большое спасибо МИЛА .!!!

все очень професиально красиво.а сколько процентов труда уходит на спицы и сколько на покраску.по моему 65 на 35 ? или поровну?.Большое спасибо МИЛА .!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные работы, видно профессиональное сочетание гравировки и покраски. Молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень професиально красиво.а сколько процентов труда уходит на спицы и сколько на покраску.по моему 65 на 35 ? или поровну?.Большое спасибо МИЛА .!!!

Да, на гравировку однозначно времени уходит гораздо больше , чем на нанесение цвета... :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования