Перейти к содержанию

ОХОТА РЫБАЛКА


Каюр

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть эту тему так как среди творческих людей думаю есть любители природы.Мы то оленя добываем-это порой не похоже на отдых-это труд.Кормить семью надо экологически чистым продуктом.У насто это пока возможно.Но я не об этом.Природа может дать такой зард сил и бодрости,что хватит надолго.Побродить с ружьишком да уточку добыть-это мы могем.Запечь жирнющую дичь на угольках,да умахнуть пару тройку стаканчиков кедровой настоечки,да потровить баечки у костра вечерком в хорошей компании-ляпотааааааа..........ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ К МОЕМУ КОСТРУ-МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ...Ну и кто где был да чего добыл!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не рыбаки,ни охотники...но вот такие трафеи друзья привозят

f1b688eef1f8.jpg

8ac0a4cc5209.jpg

....хвост от щуки, целиком в холодильник не вошла)))))))

3ea61bc97e77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такой зверь продается?или самодельный..

у нас в магазине простой лук пластиковый какой то лежит за 500 баксов.

Руслан и на сколько он стреляет..или убойная сила как правильно назвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лук очень мощный, за счет системы роликов. Всегда хотел научиться стрелять из лука, не по животным, по мишеням и в движении.

Руслан если разбираешься в них, посоветуй в чем у них различия и цены, думаю купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам делал арбалет,плече из ресоры,ролики (кампуанду) сила натяжки 110кг.болты от детской кроватки,наконечники болтов кованые.Хотел на оленя потихому ходить но вовремя одумался.У тайги тоже глаза есть

Руслан,охота по закону метательными орудиями запрещена,вы это знаете наверно?Мы не Америка какая то,у нас законы для людей.Поэтому ребятки будте осторожней если на дич пошли.А лучек по моему не игрушечный

Руслан,охота по закону метательными орудиями запрещена,вы это знаете наверно?Мы не Америка какая то,у нас законы для людей.Поэтому ребятки будте осторожней если на дич пошли.А лучек по моему не игрушечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Мне бы гденить островок прикупить,да чтоб утки жирные фаршированые яблоками мимо пролетали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я токо на открытие езжу.

на вальдшнепов.

кстати наверное скоро уже.

так что из меня охотник как ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решил себе ружжо купить для охоты smile123.gif

И я. Билет только щас головняк получить...Охотминимум сдавать...Голова кругом :good: А какое ружжо хочешь? Я вот МР 153 хочу и сразу к нему удлинитель на магазин под 6 патронов...Короче,пулемет хочу :laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охот минимум уже сдал, головняка особого нет, удели немного времени на изучение, я для себя много полезного черпнул.

Я кстати тоже мр-153 буду брать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , а я то как по рыбалке соскучилась..Последний раз хариузов таскала..уже и не вспомню в каком году..Когда у нас Диникина разбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не жалко вам зверюшек убивать?

чесно сказать жалко.

я когда токо начинал охотиться случай был.

охотились на открытии на вальдшнепов.

стемнело.

выходим из леса и летит косяк уток.

ну я и жахнул по ним.

одну подранил а клин как бы остановился вроде за подранком и орут.

а у меня мурашки по коже.

мелкая утка чирок вроде.

в машине вез а у него крыло пробито.

а кровь теплая по рукам течет.

бабки с дедом отдал к курам в сарай.

они его долго выхаживали.

и вроде надумал выпускать.

на пруд местный отнести.

а у него часть крыла отвалилась.

принес обратно деду.

ес-но убил он ее.

мелкий я был.

наверное выпусник школы.

но осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыбалку жуть как люблю. На ставках, карп, карась. Но когда занялся памятниками , совсем забросил. В этом году надо обязательно пару вылазок с ночевкой сделать.

d31fe9e0a161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю побродить с ружьем. И на байбака, и на зайчика и на кабанчика коллективно. Шурпу сварить байки послушать да под гитару песни поорать. Настоящий отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотьтесь как я..на рыбу...два в одном флаконе и убивать никого не надо...

2bde2aec2cca.jpg

весчь.

:good:

она же еще плавает?

я квадрик хочу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по марям зта техника как раз подойдет,но мне такую амфибия патологически нельзя

ГАЛЮНЯ а хариуса в каких местах ловили.Царская рыба.На рожне у костра-пальчики оближеш.У нас кроме хариуса таймень ленок водится

02c4849c2e4b.jpg

Алексей_Собакарь а Орск от тебя рядом?Я в 1991 обучался в ГРП на итальянкий распиловочный станок.Там яшма с горы ПОЛКОВНИК отличная.Мы с нее шкатулки делали.Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛЮНЯ а хариуса в каких местах ловили.Царская рыба.На рожне у костра-пальчики оближеш.У нас кроме хариуса таймень ленок водится

У нас в Сибире и таймень есть..(не разу не ловила его, токо ела) Щук ловила на обыкновенную удочку на живца..Я же живу в Междуреченске , между двух рек Томь и Уса .В них водится Хариуз, Чебак, Окунь, Таймень.Налим ,Щука, ну и по мелочи..Наблюдала как мужик Тайменя на мыша ловил..Эта картина (правда ночью) Он его с берега в воду сдёрнул вместе со снастью.Думали сам заснул и упал..Но когда увидели обрывки !! .. Мужики потом этого "водолаза" три ночи ловили..Всё обрывал..Решили что там диназавр поплыли дальше.Но это было на реке Си-Сим в Красноярском крае ..Вот река рыбная!! Там этого хариуза хоть руками лови!! Особенно по ручьям между гор..Час - ведро!!Да на палочку и возле костра..У нас это называется "жарить на кукнаре" , а не на рожне..(хотя рожно больше подходит)

Первый раз там ловила в нахлёст..Обалдеть по два штуки сразу!Там и полюбила настоящий рыбий жир (от Тайменя и Ленка)

Э-э-эх!! Надо вырваться!!Хоть пискарей возле дома потягать..скорей бы река вскрылась!

В детстве я себе таких прогулов (по нескольку лет) не позволяла..Дня без рыбалки не проходило!Даж к экзаменам там готовилась- на реке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования