Перейти к содержанию

ОХОТА РЫБАЛКА


Каюр

Рекомендуемые сообщения

Камнерез12

Идея неплохая, но есть проблемка! Лосося мы не вялим, коптим, жарим, варим уху и конечно солим. Ну а соленый лосось пока до вас дойдет(это около месяца) рыба стухнет. Так что к моему сожалению не получится. :biggrin: Вот на охоту я бы в ваши края с удовольствием съездил бы (никогда в тайге не был) наверное там здорово!!! А у вас разве лосось не водится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нее....у нас лосося нет...Два дня назад добыли сохатого...Ляшка задняя весом 100кг...как я ...Короче 500кг. мяса домой привезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный лосик!!! А я только приехал с леса, два дня ползал. И опять по нулям! Снега вообще в лесу нет, косой бегать не хочет. Через недельку опять может рвану. Нравится мне в лесу....чистое здоровье и тишина!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я то ж не понимаю. Особенно того когда купят винтовку с оптикой как в морском бинокле. И палят по беззащитным зверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не палить как на войне а ходить ,охотиться , выслеживать . Тогда и в удовольствие . Тем более что с лисой в области плохо дело стало . 2 года бьют б/о и все равно нет спасу от рыжей плутовки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер пришел домой после смены . В спальне жена с любовником допивают вино . Оба в халатах . Муж посмотрел на них с грустью : " и охота вам ? " И пошел на кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
526ca8a39c6e.jpg

Вот недавно таких домой приволок!

Мелковаты судачки однако.Но уха из них знатная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным,и кто не ест мясо-НЕ СМОТРЕТЬ :biggrin: Это то что осталось от оленей...Камуса на унты еще снять надо с ног,а их 44шт. :biggrin:

71578ddaec98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко блин....тебе не камнерезом быть а оленеводом каким нибудь)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,где я живу,без этого не прожить...Целые поселки у нас живут только за счет охоты на оленя,ну еще рыбалка...Огородов то нет...Вся зелень от лука до яблок с материка вертолетами завозят...Квоты на отстрел каждому поселку выделяют в зависимости от количества проживающих в этом поселке семей...Без оленей люди на севере не выживут...Поселки то ни чего не производят-нет работы...Жалеть людей надо...Мясо на базаре для шашлычка береш,небось не жалееш животное?...Как народ живет в заполярье-мало кто знает....... я один северянин на форуме-поэтому привыкайте к нашему колориту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная бытовая обстановка...Заносим в тепло чтобы оттаяли ноги...Легче камуса снимать.Можно в гараже-но там топить надо сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

камнерез12- давай ещё фоток про свой быт.

Борис! Меня пригласили сюда поговорить про рыбалку - охоту,а ты чё то в кровать полез Не гоже так себя в гостях вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

c040a029675f.jpg

0292c0b48f1c.jpg

c6c325503653.jpg

Для меня тоже рыбалка главный отдых и разрядка от повседневности. Балоны не признаю, только собственные силы. Жаль только не часто можно вырваться.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования