Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Прошу оценить


Каюр

Рекомендуемые сообщения

Вчера прилетел из Москвы.Перед входом на ВВЦ стоял микрик с рекламой.Две плиты- химия,Работа пескоструем.Для паспорта нормально но портреты требуют доработки пучками.Продавец обьяснил что народу и так нравится. Говорит что завалены заказами и не до творчества.Портреты пескоструем через плотер. С 26 по 31 июля был в Кустанае, на Зеленом рынке есть мастерская по гравировке по граниту.Смотрел работы типа я интересуюсь.Работы не очень.Новички на нашем форуме быстро растут и улучшаются.Говорил с приемщицеи и открылся кто я.Они в форумах не лазиют и поэтому варятся сами по себе.Я говорю только про одну контору в Кустанае.Вот такие впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проработка может быть и хорошая, но портрет разбит на кучу складок и морщин. И не всегда в этих белых и чёрных полосах узнаются морщины и складки кожи. Надо ещё большая проработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать имя автора портрета деда. :hmm:
Это Вахтанг из Мирного,Уважаемый и думаю лучший гра

вер в нашем регионе.Я у него побыл пол дня,он показал мне мастер клас-мне этого хватило.Вы его знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и спросила, что знаю его, это мой учитель и наставник. И работу эту я видела прошлым летом,

очень выразительный портрет.

Вахтанг в нашем районе лучший художник-гравер, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедок класс! Передайте Вахтангу :hmm:

Камнерез12, работы действительно всё лучше и лучше. Двигайтесь дальше. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошу прощения за фото...Это моей жены сестры муж...Летом был в гостях..привез плитку....Все хорошо,но глаза...Зрачков не видно говорят...Я их и в жизни то не видел...Радик всегда улыбался...зрачки иглаза я не помню...Приняли.На переделку не согласились....Понравилось...

e3710b3fc2c3.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы похожи на макароны, нет объёма. Зубы кажутся неестественными,т.к. все одного тона, без теней ... что ещё? Надпись ...об этом я уже рассказывала раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дать совет,а то у нас повелось:все норовят "подкусить",а сами и того хуже делают.Так вот!Какая бы на голове шевелюра не была,и в какую бы сторону не причесывалась,

на лбу и по окружности - всегда светлее,то-есть ,просвещается и создает просвет лба.Кончики волос стушевывай,чтобы они сливались,(конечно,в пределах разумного)

со лбом и у портрета не будет накладных волос.И еще хочу некоторых за разом спросить,зачем ВЫ колобки вставляете?Ума и слов не хватает?Тогда не пишите,нету деловых

замечаний,не набирайте авторитета глупыми вставками.А то смотришь:одни профи и академики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Камнерез 12 .я тоже начинаюший .просмотрел все твои работы и согласен со всеми форумчанами. от себя вот последняя работа если по краям рамочку с узорами и чуть по меньше размеры. тогда смотрелась бы красивей.у нас г АКТАУ лицо до подбородка обычно 15 см на плитках 40 на 60. буквы тоже высота 2 см.

Ели бы внизу сантиметров пять оставить до края компоновка былабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Размер от макушки до подбородка 22-26 см, все зависит от того сколько выделишь место под плечи.

Думаю должно получиться так

2e7bf8d147c3.jpg

Под станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования