Перейти к содержанию

v.revus-мои работы


v.revus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v.revus

    116

  • Тёха

    19

  • Cutting

    13

  • Оля

    13

На второй иконе покрашены.Но именно в натуральном виде чёрно - белая графика очень хорошо дополняет.Я делал фон цветной но сейчас предпочёл,как есть,где удачнее,можно сравнить.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. вижу. пожалуйста покажите портреты и если есть пейзажи.

первая иконка почемуто слетела. продублируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки у Исуса как у пинокио, не живые :good: , а одежда оч понравилась!да,присоединяюсь к Борису, интересно посмотреть на портреты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки у Исуса как у пинокио, не живые :good: , а одежда оч понравилась!да,присоединяюсь к Борису, интересно посмотреть на портреты

Дело в том,что копия делалась с очень старинной иконы и я не мог поступить по другому.Портреты покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91ebae88db94.jpg

Если не наскучило,то у меня есть самый главный портрет: от s.revus, это третий талант нашего рода по мужской линии.Попробую обозрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки у Исуса как у пинокио, не живые :good: , а одежда оч понравилась!да,присоединяюсь к Борису, интересно посмотреть на портреты

Лучших небыло,показал то,что успел заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные портреты. Сравнивать конечно не счем но раз показываеш значит заказчики забрали а ето главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

611ae7d49461.jpg

просили показать портрет.

Плечо по отношению головы - маловато..пропорции чела ширина головы ровна размеру плеча..

а так нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечо по отношению головы - маловато..пропорции чела ширина головы ровна размеру плеча..

а так нормально..

Ага ...на нынешнего призидента посмотри.. .Может покойный тоже был большеголовый ,потому что про мужика нельзя говорить ,что он узкоплечий :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечо по отношению головы - маловато..пропорции чела ширина головы ровна размеру плеча..

а так нормально..

Спасибо за внимание.Но дело в том,что портрет в овале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание.Но дело в том,что портрет в овале...

Плюс ракурс чуток, но смотриться не очень. Так-как ракурс потерялся, правое плече приглушить с фоном немного затенить, размыть и было бы хорошо. Но поздно все готово. А портрет хороший, привлекает внимание сразу, по этому и заострилось на нем внимание. Нравиться твоя техника исполнения. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохие работы... как долго вы делаете портреты?

Портрет делаю быстро за четыре- пять часов.После убираю с глаз на день-другой и дорабатываю недоделки.Но чертилкой я не пользуюсь.Совмещаю пучки мелкого диаметра с крупным

до 3 мм на фон.В этом случае так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет делаю быстро за четыре- пять часов.После убираю с глаз на день-другой и дорабатываю недоделки.Но чертилкой я не пользуюсь.Совмещаю пучки мелкого диаметра с крупным

до 3 мм на фон.В этом случае так и было.

это быстро, и качество хорошее для такой скорости! а спицы разного диаметра вы соединяете в один пучек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это быстро, и качество хорошее для такой скорости! а спицы разного диаметра вы соединяете в один пучек?

Нет!Иглы диаметром 3мм в колич.7,19шт.И все остальные-также, начиная от 1,0;1,2;1,5;1,7;2,0;2,5;3,0 !Большим набором количества игл я не работаю,хотя имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мотоцыкле есть детализация- что гут, но не хватает тональности и материальности.

Я в" задуме".Что такое : тональность и материальность?За "тональность"мною получено 75грн. материально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в" задуме".Что такое : тональность и материальность?За "тональность"мною получено 75грн. материально!!

За такую оплату - сделано хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ракурс чуток, но смотриться не очень. Так-как ракурс потерялся, правое плече приглушить с фоном немного затенить, размыть и было бы хорошо. Но поздно все готово. А портрет хороший, привлекает внимание сразу, по этому и заострилось на нем внимание. Нравиться твоя техника исполнения. :good:

Долго думал,отвечать или нет.Отвечу вот как:Каждый портрет,который я делаю-это эксперимент.И не ведомо,когда это закончится,повидимому,мы знаем,когда...

У каждого мастера есть хорошие работы и не очень.Выставляться будут и те и не особенно.Каждый,себя уважающий,должен выставлять свою повседневную работу,а не то,

что раз-два раза в жизни получилось в самый раз.Тебе лично-спасибо1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования