Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

v.revus-мои работы


v.revus

Рекомендуемые сообщения

А нет желания фон немного расцветить? И посадить молодого человека нужно было бы с более прямой спиной. А то поговорка "горбатого могила исправит" на ум приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v.revus

    116

  • Тёха

    19

  • Cutting

    13

  • Оля

    13

Красиво. Молодец.

Критика. Руки какието неестественные. Теней немного добавить бы. Стол очень простой - стилизированый. Про спину написали. Крестик такое впечитление что не ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет желания фон немного расцветить? И посадить молодого человека нужно было бы с более прямой спиной.

Фон я применял в др.работах,здесь он не гармонирует,просто вид, думаю , будет хуже.Спина-что сделано,то сделано.Делал эксперименты-остановился на этом.

Теха!Руки пририсовывались сразу на камне,глянь на черно-белый,в цветном немного подправил.Крест-неровный.Скорее всего искажение фотокамеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично теперь вот места на которие обратил внимание

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/1109/1...729c1a.jpg.html

1"глаз" в черно белом не актуален, а здесь почему то обратил на него внимание, особенно то что слева на самом глазу(но может ошибаюсь, если это на фотке также);

2"руки", то что говорил Теха, очень бросаються в глаза, думаю, нужно еще фон внизу светлее сделать;

3"фон", когда добавил цвета в портрете, фона стало катстрофически не хватать. Вижу с лева было доработано, но справа, особенно после покраски, нада полюбэ пробивать, плюс еще там очень начала выделяться сутулость или вернее сказать сутулый ракурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получился! Эта сторона тоже будет расцвечиваться?
Все приемлемо-но левая рука инвалидная...

Нет!Это законченный портрет.

Левая рука сделана четко по фотографии.Почему тебе так показалось-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая рука сделана четко по фотографии.Почему тебе так показалось-не знаю.

Последний шикарный-я про предыдущий.Ну и исходник в студию пожалуйста,для сравнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний шикарный-я про предыдущий.Ну и исходник в студию пожалуйста,для сравнения...

В предыдущем,в первом варианте,рука была искажена.Во втором,доработанном,(в цвете)искажение исправлено.К сожалению,исходник предоставить уже не могу.По второму портрету в "претензии"неестественной

руки,такая возможность есть.

Засвети исходник)))))))))))))))))

Хочу сказать не в обиду всем.Художник , или мастер,не будет спрашивать исходник,ему достаточно,как исполнена работа и на каком уровне.Так,как работа учтена,но гложет вопрос исходника,я вынужден

его "засветить".Я благодарен всем обращающим ко мне внимание.И еще! Гласно прошу прощение у Гравера за не всегда правильно написанные мной сообщения,которые Ему пришлось редактировать.

3b9ea088aa3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето токо твоё мнение (про исходник). Мне достаточно посмотрети токо на работу (в живую). Ну с того растояния которое ти показываеш нужен биноколь. и интиресно сравнить схожесть.

Я впервый раз выложил фото работ свсоих и меня попросили оригиналы выложить. в етом нет ничего страшного)))

...Но вот самое основное \ИМХО\.Когда речь идёт за портрет,то в нем самое главное это узнаваемость,а С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.!?...

49964130fc18.jpg

у тебя очень трудно посмотреть на схоцтво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неожиданно побывал в (тихолежащем месте),воздух сырой,заснял десяток своих работ,качество снимков желает быть лучшим...

c2e7f61abd9c.jpgdd228ce7b53a.jpg

но картинки проглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что это на последнем фото у мужчины с головой справа (там, где область уха/волос/головы)? :biggrin:)). И мне кажется, слишком резко выведена вся правая сторона у него, Ты, наверное, сразу работаешь алмазной чертилкой по портрету, а не через копирку? Я встречал уже такой эффект, когда художник так делал.

А вообще работы хорошие, проработка и стиль - это каждому свое, тут всегда на любителя, а вот что творчество есть в оформлении памятника - это самое важное! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно я привлек к себе внимание.!!!Можно,я отвечу сразу и" композитору"mozartу.Хорошо,что проглянул мои работы.Они не одни из лучших,но для тебя,должны быть наглядными,для твоих амбиций

также.И пока ты у мамы сосал сиську,я занимал призовые места по наглядной агитации и был одним из лучших художников Байкало-Амурской Магистрали.Тебя заела моя критика,потому что я прав.

Правда всегда колет.Больше с тобой мне не хочется разговаривать.

Отвечаю на второй вопрос.У нас был разговор о покраске портретов и нужно ль это делать!?Я высказал мнение,что против покраски,но иногда делаю.Портрет очень давний.И в сильную сырую

погоду,на удивление не потемнел.Поэтому,я его и выставил.Мастера поняли и обошлось без комментариев.Далее!Чертилкой я вообще не пользуюсь в портрете,чего и тебе советую.

Рад знакомству!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования