Перейти к содержанию

v.revus-мои работы


v.revus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v.revus

    116

  • Тёха

    19

  • Cutting

    13

  • Оля

    13

Долго думал,отвечать или нет.Отвечу вот как:Каждый портрет,который я делаю-это эксперимент.

Тоже любитель эксперементов. :good: И наблюдатель за реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любитель эксперементов. :good: И наблюдатель за реакцией.

А ты попробуй.Не растраивайся.Однотонность в работе-тошнота в твоей жизни1

46820c401248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в" задуме".Что такое : тональность и материальность?За "тональность"мною получено 75грн. материально!!

Дык, эта. Ты за весь моцык получил 75грн?! :hmm:

Я за свечку с розами, что позже выложу их получил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, эта. Ты за весь моцык получил 75грн?! :hmm:

Я за свечку с розами, что позже выложу их получил....

Да уж,это правда.Ещё за увеличку выложил 20грн. и в итоге...сель ави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,это правда.Ещё за увеличку выложил 20грн. и в итоге...сель ави.

абалдеть!!! 'v.revus' ты себя совсем не ценишь!!! какой размер мотоцыкла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть!!! 'v.revus' ты себя совсем не ценишь!!! какой размер мотоцыкла?

если так необходимо:то от передней точки до задней-40см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ненавижу такие старые фото. Да, делаеш их быстро и достаточно легко, но результатом никогда не доволен. Дорисовывать на них чтото опасно, там и так люди на себя скрее всего не похожи.

Большая часть работ мне нравятся, может Ковальова не очень и шрифт немного там не окуратно смотрится, но может это и искажения при фотографировании.

Кажется мне что в небольшом городе работаеш, что тебе столько за "МТ"ешку (если не ошибаюсь) заплатили. И заказчик-предприниматель у тебя *****.

И ещё купи себе какой-то комп и струйник и фото будет легше и дешевле печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9aa16c932e36.jpg

Ты,karat,прав город небольшой.Ракурс съёмки имеет искажения.Главное!Я не украшиваю работы фотошопом,показываю повседневную работу;и серую и лучшую.В том и состоит миссия художника.

Кто меня поймёт-буду рад.Я не "отлизываю"работу,делаю просто но с точностью.У каждого свой стиль,и ценю свой труд,но ценю и материальное состояние нуждающихся.

Это ответ не только тебе.Буду рад общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7015f492683.jpg

Прикольная работа,с символами все и так понятно,а раз заказчикам нравится значит так и надо,для ни и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В принципе,когда сделана сборка портрета(ретушь),так когда то говорили фотографы,последующая пробивка любым диаметром портретных игл не наносит грязи.Пробивка идёт быстрая пучком в количестве

37игл.Формы не нарушаются,но нужен опыт,иначе-шлехт.Конечно,обратно проявляется нежелательная фактура.Машинкой быстро убирается.Первый вариант портрета приблизительно 4-5час.,доработка-

час,полтора от силы.Я время стараюсь не засекать.Это пагубно влияет на работу.Советую делать портрет столько за сколько получается и не слушать быстрых и хвалебных.Буду рад,если помог!

:hmm: Во- как. Сегодня пил, но не до краю, что не помню. В теме такой кипишь был, а сейчас тишь и гладь. Ну и ладно :aah:

Банщику!Пить надо в меру,чтобы помнить!

5617f0ad5d8f.jpg

А этот портрет абсолютно выдержан иглами 1,2диам.Машинка применялась только для уточнения.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщику!Пить надо в меру,чтобы помнить!

Вот пил-пил и пришла такая мысль.

А зачем ты на памятниках фамилию располагаешь впритык к портрету, смотрется приклеено. Как на милицейских фотках, стоит чел и держит на груди табличку с номером. Или будто на майке у него надпись.

Отступить чуток и композиция улучшится . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщику!В этом случае ты абсолютно прав.Дело в том,что внизу оставалось мало места для некролога и цветов.Пришлось выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лице светотоень все правильно передана, а почему (многие) тени на одежде делают черными полосками, некрасиво смотрится, на лице видно откуда свет падает, на одежде фиг догодаешься

традиция штоль такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования