Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

у кого какие цены на фотокерамику?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, kotkluch сказал:

Температуры обжига одинаковые

Ты уверен что температура обжига у китайского тонера и MZ одинаковые. Ошибаешься.

 

9 часов назад, kotkluch сказал:

керамический пигмент и в Зимбабве керамический пигмент

Опять заблуждаешься. Высокотемпературных пигментов для керамических красок тысячи, как и тысячи составов и разновидностей флюсов и глазурей, а вот эмалей еще больше. И пигменты и стекловидные вещества имеют свойства совместимости между собой и точно так же свойства несовместимости. Кто знает химический  состав этих веществ и хорошо знает химию, тот и без экспериментов может с большой долей вероятности сказать совместимы ли между собой эти вещества. Отдельные специалисты даже смогут предсказать цвет пигмента по химическому составу. Кто в этом слабоват, для тех только эксперимент. Не все так однозначно. Отдельные связки пигмента и глазури дают яркие оттенки пигмента после обжига, а другие связки наоборот глушат яркость и насыщенность этого же пигмента.

10 часов назад, kotkluch сказал:

Иногда считая себя умнее других, можно знаешь сколько колючек насобирать!

Такому человеку даже врачи, в большинстве случаев, как правило уже бессильны помочь. Судьба таких людей предсказуема и обречена.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, basilok сказал:

Ты уверен что температура обжига у китайского тонера и MZ одинаковые. Ошибаешься.

780-810 selen Classic, 780-830 китай! Немного отличаются, 20 градусов ни очем! А в остальном, как япошка сказал, не попробуешь не узнаешь! Я попробовал! И не кого не склоняю делать так же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, severnyi сказал:

по 100 в день!!!???))))))) ну ты скажешь тоже))))

мне вот интересно, хоть у кого то, даже самого жестокого оптовика, бывает 100 заказов в день? По моему это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotkluch сказал:

780-810 selen Classic, 780-830 китай! Немного отличаются, 20 градусов ни очем! А в остальном, как япошка сказал, не попробуешь не узнаешь! Я попробовал! И не кого не склоняю делать так же! 

Так ты же написал что температура обжига одинаковая.:biggrin: Попробуй недопечь в 20 градусов и посмотришь о чем это или не о чем.:biggrin:

2 минуты назад, Andrew_vv сказал:

мне вот интересно, хоть у кого то, даже самого жестокого оптовика, бывает 100 заказов в день? По моему это нереально

Как думаешь у Сферы может такое быть??? Думаю что и больше бывает.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, basilok сказал:

Попробуй недопечь в 20 градусов и посмотришь о чем это или не о чем

Флюсую фарфор.керамогранит на ура просто,а металл на таких температурах. ну понимаете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew_vv сказал:

мне вот интересно, хоть у кого то, даже самого жестокого оптовика, бывает 100 заказов в день?

в сезон

в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrew_vv сказал:

мне вот интересно, хоть у кого то, даже самого жестокого оптовика, бывает 100 заказов в день? По моему это нереально

да если и бывает, то там скорее всего команда работает, а не один человек, я вот с 10 овалами бывает часа три-четыре вожусь и это учитывая то что ретушь и все остальное за меня делают другие ребята, а 100 овалов и больше для одного человека это по суперменски!))):aag:

2 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

больше :dirol:

сколько народу делает больше 100 в день?

3 часа назад, basilok сказал:

Как думаешь у Сферы может такое быть??? Думаю что и больше бывает.

сфера со многими городами работает, в том числе и с моим тоже! и там 100 пудов не один чел керамику делает, их там целая банда наверно

8 часов назад, basilok сказал:

Ты уверен что температура обжига у китайского тонера и MZ одинаковые. Ошибаешься.

ты когда нибудь работал с китайским тонером, пробывал его мешать с мз?

8 часов назад, basilok сказал:

Такому человеку даже врачи, в большинстве случаев, как правило уже бессильны помочь. Судьба таких людей предсказуема и обречена.:biggrin:

давайте разбираться кто тут на форуме считает себя самым умным!:aag:

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, severnyi сказал:

давайте разбираться кто тут на форуме считает себя самым умным!:aag:

я угадаю эту мелодию с 1 буквы! Б :dance4:

Изменено пользователем Andrew_vv
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kotkluch сказал:

780-810 selen Classic, 780-830 китай! Немного отличаются, 20 градусов ни очем! А в остальном, как япошка сказал, не попробуешь не узнаешь! Я попробовал! И не кого не склоняю делать так же! 

результат то в итоге какой получился? есть какие то изменения в цвете, температуру запекания надо поднимать или нет, профиль под это дело потом отдельно делаешь когда уже смешаешь тонеры?

3 минуты назад, Andrew_vv сказал:

я угадаю эту мелодию с 1 буквы! Б :dance4:

:aag::clap::good:

Изменено пользователем severnyi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kotkluch сказал:

Попробуй расскажешь!

попробую может когда нибудь, но не сейчас, работы много, вдруг не получится, потом все встанет:good:

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, severnyi сказал:

давайте разбираться кто тут на форуме считает себя самым умным!:aag:

А ты думаешь ,что это кому то после разбора прибавит этого самого ума из присутствующих тут на форуме ????  :biggrin: А может знаний и опыта добавит, что на много практичнее ума ??????:biggrin:

5 часов назад, severnyi сказал:

сколько народу делает больше 100 в день?

Ни одного!!!! А вот фирмы такие есть.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, basilok сказал:

А ты думаешь ,что это кому то после разбора прибавит ума тут на форуме ????  :biggrin: А может знаний и опыта добавит, что на много важнее ума ??????:biggrin:

вопрос про прибавит и добавит мною не поставлен от слова - совсем, тут другое! впрочем как ты любишь часто говорить - тема закрыта! поезд ушел, после драки как говорится кулаками не машут:biggrin: давайте лучше о сиськах поговорим, весна же!!!!!:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, severnyi сказал:

вопрос про прибавит и добавит мною не поставлен от слова - совсем, тут другое!

Я тоже могу угадать это с 1 буквы. З :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый умный здеся я...:lol: а кто будет против того я ...вообщем тому я...даже не знаю чем прельстить то...топлесом что-ли...:blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Самый умный здеся я...:lol: а кто будет против того я ...вообщем тому я...

Скажи: тому я  в его населенном  пункте весь инет на поиске да истаграм забью рекламой овалов по 350 от Красноярских мастеров! 😆😆😆 С фотографиями с выставки Дениса! (думаю он не обидится)! 

Изменено пользователем kotkluch
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotkluch сказал:

Скажи: тому я  в его населенном  пункте весь инет на поиске да истаграм забью рекламой овалов по 350 от Красноярских мастеров! 😆😆😆 С фотографиями с выставки Дениса! (думаю он не обидится)! 

Если эти мастера печатают трансферной бумагой и на струйнике, то картинка у них там должна быть отменная тут и фото с выставки брать не надо, возможно этим и берут - картинкой, а потом по кустам разбигаются:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, severnyi сказал:

Если эти мастера печатают трансферной бумагой и на струйнике, то картинка у них там должна быть отменная тут и фото с выставки брать не надо

на этих технологиях цвета тоже ох как пляшут, так что не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

на этих технологиях цвета тоже ох как пляшут, так что не показатель

 на термотрансферных технологиях да действительно цвета пляшут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, severnyi сказал:

 на термотрансферных технологиях да действительно цвета пляшут!

в течении года даже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kotkluch сказал:

Скажи: тому я  в его населенном  пункте весь инет на поиске да истаграм забью рекламой овалов по 350 от Красноярских мастеров! 😆😆😆 С фотографиями с выставки Дениса! (думаю он не обидится)! 

А кого спамить))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kotkluch сказал:

Скажи: тому я  в его населенном  пункте весь инет на поиске да истаграм забью рекламой овалов по 350 от Красноярских мастеров! 😆😆😆 С фотографиями с выставки Дениса! (думаю он не обидится)! 

Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования