Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

у кого какие цены на фотокерамику?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Калуга сказал:

Да какая травля? Человек на всё адекватно реагирует, а таким хочется помочь, подсказать, чтоб в итоге лучше получалось. Такие учатся, воспринимают советы, а не отмахиваются от них. Был бы не такой - все прошли бы мимо и не было бы никаких комментариев.

Совершенно верно, как и верно и то что это изображение на троечку с натягом. Это может для гравировки 5, а для фотографии чистая троечка с натягом. Кто знаком с фотографией, тот без проблем поймет что на овале завалены средние тона . Тени есть, света есть, динамический диапазон нормальный, а вот средних тонов нет, они просто практически отсутствуют и изображение уже слишком плоское. Лазерник, прекрасно делает фотографическое качество и пропечатывает и тени и средние тона и света. Это не гравировка и должна получаться фотография.

2113663736_9....jpg.99e98207de6a3e8ddc3e49ac6b1432a4 (1).jpg  Денис111 ,а это онлайн оцветнение в один клик.

65381fb1_o.jpeg

Изменено пользователем basilok
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey сказал:

На моем мониторе все полутона есть)

Да они есть , но только на оригинале, с права от оцветненного, а вот на овале они съедены. Уж у меня то монитор откалиброван. Посмотри на объем оцветненного и оригинала и сравни с овалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexey сказал:

многие производители и такого не могут

Это другой вопрос. А Денис без проблем может делать лучше чем то что выложил. Принтер печатает то что отправили на печать. Лазерник печатает предсказуемо и что на мониторе, то и на овале должно быть.

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alexey сказал:

Отличные работы, мне нравятся. Цвет черный насыщенный.

В теме по большому счету наблюдаю травлю Дениса.. или показалось??

не обращайте внимание. Я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Совершенно верно, как и верно и то что это изображение на троечку с натягом. Это может для гравировки 5, а для фотографии чистая троечка с натягом. Кто знаком с фотографией, тот без проблем поймет что на овале завалены средние тона . Тени есть, света есть, динамический диапазон нормальный, а вот средних тонов нет, они просто практически отсутствуют и изображение уже слишком плоское. Лазерник, прекрасно делает фотографическое качество и пропечатывает и тени и средние тона и света. Это не гравировка и должна получаться фотография.

2113663736_9....jpg.99e98207de6a3e8ddc3e49ac6b1432a4 (1).jpg  Денис111 ,а это онлайн оцветнение в один клик.

65381fb1_o.jpeg

Василий, вам и Карты в руку. Давайте сделаем калибровку. Я выкладываю работы, получаю просто критику и конструктивную и готов над этим работать и не говорить, «что вчера это уже история»

4 часа назад, Andrew_vv сказал:

:aag: интересный подход к ценообразованию. Вы работаете чтобы заработать деньжат, я правильно понимаю? Почему же тогда совесть вам не позволяет иметь 500%? Непонятно. В любом магазине с Вас именно столько и имеют

Можно и 1000% и сидеть ждать когда купят. А можно 10 шт по 200% и при этом работать, учиться у опытных людей. «Если не знаешь делать или нет ДЕЛАТЬ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Денис111 сказал:

Василий, вам и Карты в руку. Давайте сделаем калибровку.

Денис хочешь печатай семь листов плашек отправляй мне, будет хороший профиль у тебя, с переливами и переходами! Если  basilok откажет! Ты ведь со мной поделился тем что я просил! А так я с тобой согласен, зачем задирать цену, лучше обьемом брать! Да и народ в массе своей не богатый если не сказать бедный у нас! У тебя кстати не самые низкие цены! 

Изменено пользователем kotkluch
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kotkluch сказал:

Денис хочешь печатай семь листов плашек отправляй мне, будет хороший профиль у тебя, с переливами и переходами!

По бумаге будет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис111 сказал:

 

Можно и 1000% и сидеть ждать когда купят. А можно 10 шт по 200% и при этом работать, учиться у опытных людей. «Если не знаешь делать или нет ДЕЛАТЬ»

мои слова были когда казалось что вы делаете овалы по 500 р, щас то вопрос снят

Только что, basilok сказал:

По бумаге будет ????

:crazy::aag: ой че щас будет. Хана теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrew_vv сказал:

 ой че щас будет

Воскрешай Иванову Ю.Н. для общего трэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Andrew_vv сказал:

:crazy: ржу

А ник вроде человеческий.:biggrin: А если серьезно, то на бумаге одно, а на обжиге другое.Вот, на бумаге было одно и то же, а после обжига на разных материалах по разному. Снято телефоном, но и так все видно.

CamScanner 13-04-2021 17.01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kotkluch сказал:

Денис хочешь печатай семь листов плашек отправляй мне, будет хороший профиль у тебя, с переливами и переходами! Если  basilok откажет! Ты ведь со мной поделился тем что я просил! А так я с тобой согласен, зачем задирать цену, лучше обьемом брать! Да и народ в массе своей не богатый если не сказать бедный у нас! У тебя кстати не самые низкие цены! 

Я знаю что не самые низкие, в соседнем городе по 350 рублей, правда какой-то термоперенос кажется.

Можно критику по выставочным образцам. Если нужно сфотографирую качественно.

822C93CF-FBBE-4255-96E7-6CCD19E69E53.jpeg

70699F84-6B57-4B2C-8A0C-CB982526C729.jpeg

366D91B4-5841-4B73-8CDA-4124B93AFFA8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, basilok сказал:

Денис111 ,а это онлайн оцветнение в один клик.

 

что за программа?

2 часа назад, Денис111 сказал:

Я знаю что не самые низкие, в соседнем городе по 350 рублей, правда какой-то термоперенос кажется

а вот термоперенос я попрошу не обижать!))):biggrin: я им работаю да и не только я! и вполне достойно получается, не классика конечно по качеству, но тоже не плохо! а те колхозники что делают за 350 рублей, либо вообще отшибленные на голову, и работают практически за себестоимость, либо там обычная сублимация с ламинацией или еще какая хрень! трансферная бумага самая дешевая 2000 рубля стоит 100 штук+мз тонер+заготовка 80 рублей плоская+электричество печка,пресс+износ оборудования,брачок и другое, какие нахрен 350 рублей???)))

IMG_20201126_152620.jpg

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, severnyi сказал:

что за программа?

а вот термоперенос я попрошу не обижать!))):biggrin: я им работаю да и не только я! и вполне достойно получается, не классика конечно по качеству, но тоже не плохо! а те колхозники что делают за 350 рублей, либо вообще отшибленные на голову, и работают практически за себестоимость, либо там обычная сублимация с ламинацией или еще какая хрень! трансферная бумага самая дешевая 2000 рубля стоит 100 штук+мз тонер+заготовка 80 рублей плоская+электричество печка,пресс+износ оборудования,брачок и другое, какие нахрен 350 рублей???)))

IMG_20201126_152620.jpg

А кто его обидел?

я сказал что есть такой но в глаза не видел ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Денис111 сказал:

А кто его обидел?

я сказал что есть такой но в глаза не видел ни разу

скорее всего какой то колхоз без обжига, с сублимационными чернилами, тут у нас ребята такое делают на пластике правда, печатают на сублимационой бумаге, потом ламинируют и готова, годик такое чудо стоит, потом выцветает и ущатывается полностью, с термотрансфером скорее всего делают тоже самое....за 350 рублей только так, или они производители своего собственного тонера,заготовок, бумаги, да еще и с халявным электричеством!)))):aag:

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 350 руб некоторые делают, обжиг и лазер керамо тонер, был на таких производствах, видел. Демпингуют жестко.

@severnyi оригинал Высоцкого можно посмотреть с которого печать была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey сказал:

за 350 руб некоторые делают, обжиг и лазер керамо тонер, был на таких производствах, видел. Демпингуют жестко.

я таких безбашенных еще не встречал)))):aag: что они с этого потом имеют, они вообще в магаз ходят еду покупают или они киборги?))):aag: это даже не демпинг - это самоубийство!))))):aag:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, severnyi сказал:

 что они с этого потом имеют

как минимум то, что производители без работы остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexey сказал:

 

@severnyi оригинал Высоцкого можно посмотреть с которого печать была?

оригинал у меня не сохранился, картинку с инета брали, что то типа этой

высоцкий.jpg

1 минуту назад, Alexey сказал:

как минимум то, что производители без работы остаются

если серьезно, то 350 рублей, вообще не о чем цена,без обид но за такую цену работать будут реально безбашеные люди к бизнесу не имеющие никакого отношения, а если у них к примеру принтер полетит или печка, на что они ее потом чинить будут, тонер 100 грамм полтос стоит, они только на него и заработают, если повезет конечно, даже китай и тот не бесплатный!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, basilok сказал:

По бумаге будет ????

Хорошо будет! Для корректной градации серого, и правильных цветов, 7 листов плашек А4 получше чем микро плашка на овальчике! 

 

7 часов назад, basilok сказал:

Вот, на бумаге было одно и то же, а после обжига на

Напечатает на том и на этом, а там и с помощью фотошопа подкорректировать под материал не проблема! Но обычно это и не нужно. Ему их на конкурс цветопередачи везти что ли! 

 

4 часа назад, severnyi сказал:

трансферная бумага самая дешевая 2000 рубля стоит 100 штук+мз тонер+заготовка 80 рублей плоская+электричество печка,пресс+износ оборудования

Если появится нанобумага для которой не нужен принтер, а изображение наносится силой мысли к примеру, по 100штук,за 10 листов, будут недовольные которых будет возмущать то что продают овал ниже 10 штук! То есть ниже себестоимости для них!))) 

Изменено пользователем kotkluch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotkluch сказал:

Для корректной градации серого, и правильных цветов, 7 листов плашек А4 получше чем микро плашка на овальчике

Совершенно верно, с одним НО. По бумаге- значит для бумаги. 

 

2 часа назад, kotkluch сказал:

Ему их на конкурс цветопередачи везти что ли! 

А печатное оборудование разве только для конкурсов настраивается???? Я считаю что для конкурсов подбирают само изображение и улучшают качество предпечатной обработки, а оборудование отображения изображения и оборудование для самой  печати должны быть настроены всегда , как и любой музыкальный инструмент перед тем как воспроизводить музыку( Шадрин).

2 часа назад, kotkluch сказал:

Напечатает на том и на этом, а там и с помощью фотошопа подкорректировать под материал не проблема!

С таким подходом , какой ты указал и профилирование вообще не нужно. Достаточно внести изменения в изображении в Phptoshop перед печатью и все будет замечательно.

Это все от лукавого. Калибруют и профилируют любое печатное оборудование под каждый носитель и даже бумага тут не исключение и под каждую бумагу делается свой профиль, а не редактируется изображение перед печатью под каждую бумагу в Photoshop. Твоя отмазка редактированием в Phptoshop перед печатью говорит лишь об одном, что ты не делаешь рабочие профиля по обожженному изделию. Если бы было по другому, то ни что не мешает обжечь патчи и сделать профиль по обожженному изделию и ни каких вопрос. Вот тогда да и ты молодец и профиль рабочий.:hi:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования