Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

у кого какие цены на фотокерамику?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

С овалом все нормально, он видимо качественный, а вот изображённое на нём оставляет желать лучшего.

Я не считаю себя асом в металлокерамике и керамике и показывать что-то пока ещё рановато. Но такие работы, как представленные выше, я даже клиентам и не показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, severnyi сказал:

Денис какой тонер используешь? можно с этого места поподробнее, китай что ли? у меня если требуется ретушь человек занимается 150 рублей где то, ну а если только нос припудрить можно и 50 рублями обойтись, но в основном всегда приносят убитые фото, которым требуется хорошая ретушь и за полтос делать ее накладно, возни много а выхлопа ноль!

Тонер МЗ, зачем уходить в крайности за фото плохого качества и востановление его берутся деньги дополнительно. В основном работаем с фото как выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Калуга сказал:

С овалом все нормально, он видимо качественный, а вот изображённое на нём оставляет желать лучшего.

Я не считаю себя асом в металлокерамике и керамике и показывать что-то пока ещё рановато. Но такие работы, как представленные выше, я даже клиентам и не показываю.

а по мне так овал сделан на 4+. Возможно мало темного на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис111 сказал:

Тонер МЗ, зачем уходить в крайности за фото плохого качества и востановление его берутся деньги дополнительно. В основном работаем с фото как выше.

тонер мз дорогой зараза! сам его пользую, но думаю с бумагой, амортизацией и тонером, поболее 100 рублей будет, где то тут писали что расход вроде как 1 грамм на овал 13х18, ни знаю так это или нет не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калуга сказал:

С овалом все нормально, он видимо качественный, а вот изображённое на нём оставляет желать лучшего.

Я не считаю себя асом в металлокерамике и керамике и показывать что-то пока ещё рановато. Но такие работы, как представленные выше, я даже клиентам и не показываю.

Интересно конечно, но можно конструктивно.

Имхо, Видя ваши работы керамогранит на баяне я бы начал с себя. Как то вы все странно общаетесь, не могу понять почему, очень плохо чужое, но пока не могу показать своё. 

Я открыто показываю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

Бомби товарищ, я за тебя)))

Не дадим фотоовалы в обиду... 👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Калуга сказал:

У меня это на -4:

Я еще подумаю кому заказывать))), а свой принтер продам, я сикаюсь от качеств таких, пойду своих к стенке и нахер растрел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калуга сказал:

У меня это на -4:

 

 

DSCN0826.jpg

это уже придирки и завышенный уровень перфекционизма :crazy:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вы вот мне скажите вы когда работать успеваете и под 30 овалов в день делать, если целый день на форуме писульками занимаетесь!)))):aag:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я и придираюсь, но... Если в резке-полировке, фрезеровке получается более-менее, то в металлокерамике-керамике и портретах (гравированных) пока не очень. Но стремление к более достойным результатам есть.

 

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Филимон сказал:

@severnyi Мандалорцы только и могут, что пиф паф, а язык это не их))))

пиф - паф тоже надо суметь, а кунилингус это не к нам!)))):aag:

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Калуга сказал:

Может быть я и придираюсь, но... Если в резке-полировке, фрезеровке получается более-менее, то в металлокерамике-керамике и портретах (гравированных) пока не очень. Но стремление к более достойным результатам есть.

Может быть я и придираюсь, но... Если в резке-полировке, фрезеровке получается более-менее, то в металлокерамике-керамике и портретах (гравированных) пока не очень. Но стремление к более достойным результатам есть.

Ну вот. Я же тоже говорю, что учусь. 

Для этого и выложил сюда пособие по большеформатной керамике. И у вас интересовался как сделали стыковку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Денис111 сказал:

Ну это же сделано в ремини, и как при таких затратах я мог его продать за 1200.

Вот если бы придумать затраты на овал рублей 600 то это норм.

:aag: интересный подход к ценообразованию. Вы работаете чтобы заработать деньжат, я правильно понимаю? Почему же тогда совесть вам не позволяет иметь 500%? Непонятно. В любом магазине с Вас именно столько и имеют

Изменено пользователем Andrew_vv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Денис111 сказал:

 

9 шаг. Панькова К.И. Керамика готовая.jpg

Я бы за это  качество дал бы 5 балов...

Мне медальки эти металлические -да еще качество-это как бы дешевый сегмент .Легко продам за 1500 рублей

Не вижу смысла  говорить что это плохо.

А в рамках того оклада что озвучили и того круга обязанностей-это высший пилотаж работника.

Денис всё таки гениальный предприниматель..учитесь все у него...

Делал бы мой работник левой ногой такие керамики-я бы ему к 0,7 доплатил бы 20-ку легко...

Блин...как бы мне научится...только что с установщиком договаривался на работу..70 тыщ нос крутит...придется вновь давать на авито объяву...и перебирать поток тунеядцев..

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Руслан сказал:

Я бы за это  качество дал бы 5 балов...

Мне медальки -да еще качество-это как бы дешевый сегмент 

не вижу смысла  говорить что это плохо.

А в рамках того оклада что озвучили и того круга обязанностей-это высший пилотаж работника.

Денис всё таки гениальный предприниматель..учитесь все у него...

Блин...как бы мне научится...только что с установщиком договаривался на работу..70 тыщ нос крутит...

Спасибо. Вы ранее говорили что подаёте пример своим участием.

у нас каждый руководитель может многое.

Я могу сделать керамику от начала до конца, полировать и гравировать, сварить оградку и поговорить за жизнь. Плохо только в шопе и только из-за того что мне с ним скучно.

Здесь много мастеров с которых нужно брать пример, мы обучаемы и главное учимся у вас всех. Спасибо.

Изменено пользователем Денис111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Денис111 сказал:

Спасибо.

не за что.

6 минут назад, Денис111 сказал:

Вы ранее говорили что подаёте пример своим участием.

Скорее встаю вместо работника когда он запил/заболел/пропал

6 минут назад, Денис111 сказал:

у нас каждый руководитель может многое.

А я ващще Адын )))) чему кстати очень рад.

6 минут назад, Денис111 сказал:

Я могу сделать керамику от начала до конца, полировать и гравировать, сварить оградку и поговорить за жизнь.

Я могу еще ничего не делать. ;)

6 минут назад, Денис111 сказал:

Плохо только в шопе и только из-за того что мне с ним скучно.

Это ежедневный труд.Вот пока болтали обработал сюжет пчелки. Дядя хочет именно свою пасеку.

6 минут назад, Денис111 сказал:

Здесь много мастеров с которых нужно брать пример,

И столько же с которых брать пример не надо :rolleyes:

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Денис111 сказал:

можете сказать сколько сот тысяч получает ваш оператор?

 

Нет, мы их обучаем всему и если один специалист выбывает допустим по болезни то другой может его заменить.

 

Чудные люди. Оправдывают свои накрутки в 300 процентов, неумением считать.

Заготовка - 70 рублей

Бумага, лак, тонер, амортизация, печь - 100 рублей

Ретушь - 50 рублей

Работа максимум - 50 рублей

итого 270 рублей.

Стоимость продажи розница 1200 рублей.

Имеем с одного овала розница 930 рублей.

Опт  - 330 рублей.

2 шаг. Панькова К.И. Фото.jpg

9 шаг. Панькова К.И. Керамика готовая.jpg

Отличные работы, мне нравятся. Цвет черный насыщенный.

В теме по большому счету наблюдаю травлю Дениса.. или показалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая травля? Человек на всё адекватно реагирует, а таким хочется помочь, подсказать, чтоб в итоге лучше получалось. Такие учатся, воспринимают советы, а не отмахиваются от них. Был бы не такой - все прошли бы мимо и не было бы никаких комментариев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования